29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Опасные" водители

Когда я училась в автошколе, инструктор советовал всегда соблюдать правило 3-х Д: "Дай Дорогу Дураку". Когда стала ездить самостоятельно, убедилась в его правоте, и в том, что их (дураков) немало на наших дорогах! Типичный пример, картинка сегодняшней поездки: наглухо тонированная, раздолбанная девятка, битком набитая малолетками, оглушительно орёт на всю улицу музыка. За рулём "крутой водитель " пубертантного возраста, который "едет как хочет и плевал он на всех"...
В Вы как считаете, дорогие форумчане, каких водителей следует опасаться на дороге? Малолеток? Новичков? Вип - персон? Или есть другие мнения?
Тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
14567
СашокВ ответ на Тамара
Тамара
Если кому музыка мешает, так только Вам. Снижается внимание, возникает переутомление из-за длительного воздействия на головной мозг громких звуков. Доказано учёными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учёными много чё доказано,не спорю.Постоянно конечно же с громкой музыкой не поездить,иначе можно оглохнуть в конце-концов)))))))Но тем не менее она у меня играет,когда тихонько,когда аж машина подпрыгивает-эт конечно от настроения зависит,когда вобще без музыки езжу-слушая звук мотора)))))))Даже если еду с музычкой-она мне ни капельки не мешает,еду неспеша-слушаю музыку,наслаждаюсь ездой....лепота))))....
СсылкаПожаловаться
николай Киливник
Саша Муратов не все дороги бывают прямые и ровные, они так кажутся тебе , на прямой и ровной дороге теряется внимание водителя , притупляется чувство опасности особенно когда в машине громко работает радио и тп. самое главное для водителя ,я считаю , не превышать собственных возможностей в управлении авто
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Нормальный водитель ведет 5 машин, включая свою. и всегда должен быть готов к нештату, а ссыкуны которые всего боятся и есть одна из главных проблем на дороге.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария