Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Опасные" водители

Когда я училась в автошколе, инструктор советовал всегда соблюдать правило 3-х Д: "Дай Дорогу Дураку". Когда стала ездить самостоятельно, убедилась в его правоте, и в том, что их (дураков) немало на наших дорогах! Типичный пример, картинка сегодняшней поездки: наглухо тонированная, раздолбанная девятка, битком набитая малолетками, оглушительно орёт на всю улицу музыка. За рулём "крутой водитель " пубертантного возраста, который "едет как хочет и плевал он на всех"...
В Вы как считаете, дорогие форумчане, каких водителей следует опасаться на дороге? Малолеток? Новичков? Вип - персон? Или есть другие мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Ниля
Акромя самого себя- всех! Вы не можете быть не в ком уверены, все мы существа непредсказуемые...)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Акромя самого себя- всех! Вы не можете быть не в ком уверены, все мы существа непредсказуемые...)))
СсылкаПожаловаться
И себя кстати тоже лучше опасаться...
СсылкаПожаловаться
Неадекватных.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А как Вы убедились,что не из той же категории?..Как пришли к такому выводу?
СсылкаПожаловаться
Тамара
Сложно ответить на Ваш вопрос, Вы заставили меня глубоко задуматься!!! Всё может быть...Говорят, что в толпе каждый 10-ый нуждается в лечении у психиатра. Единственно, что меня, вероятно частично реабилитирует - отсутствие аварий в течении 5-ти лет. Хотя ездить приходиться часто, практически ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Тамара
Сложно ответить на Ваш вопрос, Вы заставили меня глубоко задуматься!!! Всё может быть...Говорят, что в толпе каждый 10-ый нуждается в лечении у психиатра. Единственно, что меня, вероятно частично реабилитирует - отсутствие аварий в течении 5-ти лет. Хотя ездить приходиться часто, практически ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Неправильно говорят. В толпе-каждый первый псих.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это где же такая толпа?
СсылкаПожаловаться
Тамара

Это где же такая толпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы гдето наблюдали миролюбивые и адекватные толпы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ага! Когда маленькая ходила на первомайские демонстрации. Все были слегка пьяные и жутко весёлые. Но зато адекватные.
СсылкаПожаловаться
Тамара

Ага! Когда маленькая ходила на первомайские демонстрации. Все были слегка пьяные и жутко весёлые. Но зато адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Демонстрация - это организованое действо (шествие, парад и т.д.) а толпа это несколько другое.
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
Частично - да! У меня 36 лет профессионального стажа! Но без мелких неприятностей не обходилось за всё это время работы.
СсылкаПожаловаться
Я б еще добавила "правильных водителей".Который рядом сидит и нудит,как надо правильно ездить.)
СсылкаПожаловаться
Я б еще добавила "правильных водителей".Который рядом сидит и нудит,как надо правильно ездить.)
СсылкаПожаловаться
а ещё жену которая сидит на заднем сиденье и ...крсаный....не гони....тормози и т. д. повбивав бы
СсылкаПожаловаться
а ещё жену которая сидит на заднем сиденье и ...крсаный....не гони....тормози и т. д. повбивав бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а если Ваша жена сядет за руль, Вы будете ехать и молчать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
О!!! В точку!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара
Наталья, как я Вас понимаю! Вас учил ездить муж?
СсылкаПожаловаться
Тамара
Наталья, как я Вас понимаю! Вас учил ездить муж?
СсылкаПожаловаться
Про нудит это про старшего брата.А так Вы правы,муж уже бывший.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Надо опасаться всех. И себя в первую очередь. :))). Когда едешь, смотри в оба. Как говорят, таксиста опасайся спереди, новичка - сзади, а военного водителя - со всех сторон. Езжу каждый день и вижу, как некоторые ездюки ведут себя. Агрессии море, так что бдительности терять нельзя ни на минуту, постоянно сохраняя вокруг себя безопасную зону и всегда оставляя небольшой запас жизни, тщательно соблюдая дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Надо опасаться всех. И себя в первую очередь. :))). Когда едешь, смотри в оба. Как говорят, таксиста опасайся спереди, новичка - сзади, а военного водителя - со всех сторон. Езжу каждый день и вижу, как некоторые ездюки ведут себя. Агрессии море, так что бдительности терять нельзя ни на минуту, постоянно сохраняя вокруг себя безопасную зону и всегда оставляя небольшой запас жизни, тщательно соблюдая дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Светик,как же,как же!Все верно подметили,только про некоторых женщин забыли.Они-то веселе военных будут.)))Особенно на малюсеньких машинках,так и норовят под мой трактор поднырнуть.)))
СсылкаПожаловаться
Светик,как же,как же!Все верно подметили,только про некоторых женщин забыли.Они-то веселе военных будут.)))Особенно на малюсеньких машинках,так и норовят под мой трактор поднырнуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, мой трактор пострашнее будет, бояцца подныривать. Все-таки вместо бампера аллюминиевый швеллер полусантиметровой толщины. :))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Наверно, мой трактор пострашнее будет, бояцца подныривать. Все-таки вместо бампера аллюминиевый швеллер полусантиметровой толщины. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем-то напоминает"Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж".Конечно согласна,зато у меня красивше.))))
СсылкаПожаловаться
Чем-то напоминает"Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж".Конечно согласна,зато у меня красивше.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорный вопрос. Мне моя машина нравится больше других. У нее мордашка такая наивная...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Спорный вопрос. Мне моя машина нравится больше других. У нее мордашка такая наивная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто же сомнювается!!!Для меня роднее моего пикапа,если только семья.)))Как села за руль и все...приросла,муж никак отвадить не может.))Хотя и соблазняет разнообразием.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки, берегитесь! Сейчас мужчины вспомнят про обезьяну с гранатой и начнётся...
СсылкаПожаловаться
Тамара
Девчонки, берегитесь! Сейчас мужчины вспомнят про обезьяну с гранатой и начнётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тамара,главное начать...))))а там,дело прокладкой закончится.)))
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть хоть о нас, любимых вспомнят. А то их все на баррикады тянет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да пусть хоть о нас, любимых вспомнят. А то их все на баррикады тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирочка, сеня же ПЯТНИЦА! О женщинах вспомнят... Позже...
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно подметили,когда столы накроем.
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. В субботу утром, когда рассольчик огуречный потребуется)))
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите Я только что подумал
СсылкаПожаловаться
не поверите Я только что подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же, поверю! У многих мужчин женщина за рулём ассоциируется с опасностью! Хотя чего нас бояться! Мы такие милые, пушистые....даже иногда за рулём...
СсылкаПожаловаться
Тамара
Ну почему же, поверю! У многих мужчин женщина за рулём ассоциируется с опасностью! Хотя чего нас бояться! Мы такие милые, пушистые....даже иногда за рулём...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично Я не чего не имею против леди за рулем, есть и очень довольно много грамотных водителей. Я из далека определяю кто за рулем с фразой: как та обезьяна (ян) не знает в какую очередь встать к умным или красивым. а та фраза так на языке прозудила
СсылкаПожаловаться
Лично Я не чего не имею против леди за рулем, есть и очень довольно много грамотных водителей. Я из далека определяю кто за рулем с фразой: как та обезьяна (ян) не знает в какую очередь встать к умным или красивым. а та фраза так на языке прозудила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не уверенно едет, то значит, сразу женщина? Или поворачивает налево из правого ряда? Я раньше тоже так считала, что на такое способны только мы, девушки. Но иногда ошибалась. Думаю, что водителей можно разделить на тех кто умеет рулить, и тех кто скоро научится....может быть... А не по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
Тамара
Если не уверенно едет, то значит, сразу женщина? Или поворачивает налево из правого ряда? Я раньше тоже так считала, что на такое способны только мы, девушки. Но иногда ошибалась. Думаю, что водителей можно разделить на тех кто умеет рулить, и тех кто скоро научится....может быть... А не по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может, скоро, не когда! без пол признака
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть