Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

"Опасные" водители

Когда я училась в автошколе, инструктор советовал всегда соблюдать правило 3-х Д: "Дай Дорогу Дураку". Когда стала ездить самостоятельно, убедилась в его правоте, и в том, что их (дураков) немало на наших дорогах! Типичный пример, картинка сегодняшней поездки: наглухо тонированная, раздолбанная девятка, битком набитая малолетками, оглушительно орёт на всю улицу музыка. За рулём "крутой водитель " пубертантного возраста, который "едет как хочет и плевал он на всех"...
В Вы как считаете, дорогие форумчане, каких водителей следует опасаться на дороге? Малолеток? Новичков? Вип - персон? Или есть другие мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Ниля
Акромя самого себя- всех! Вы не можете быть не в ком уверены, все мы существа непредсказуемые...)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Акромя самого себя- всех! Вы не можете быть не в ком уверены, все мы существа непредсказуемые...)))
СсылкаПожаловаться
И себя кстати тоже лучше опасаться...
СсылкаПожаловаться
Неадекватных.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А как Вы убедились,что не из той же категории?..Как пришли к такому выводу?
СсылкаПожаловаться
Тамара
Сложно ответить на Ваш вопрос, Вы заставили меня глубоко задуматься!!! Всё может быть...Говорят, что в толпе каждый 10-ый нуждается в лечении у психиатра. Единственно, что меня, вероятно частично реабилитирует - отсутствие аварий в течении 5-ти лет. Хотя ездить приходиться часто, практически ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Тамара
Сложно ответить на Ваш вопрос, Вы заставили меня глубоко задуматься!!! Всё может быть...Говорят, что в толпе каждый 10-ый нуждается в лечении у психиатра. Единственно, что меня, вероятно частично реабилитирует - отсутствие аварий в течении 5-ти лет. Хотя ездить приходиться часто, практически ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Неправильно говорят. В толпе-каждый первый псих.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это где же такая толпа?
СсылкаПожаловаться
Тамара

Это где же такая толпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы гдето наблюдали миролюбивые и адекватные толпы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ага! Когда маленькая ходила на первомайские демонстрации. Все были слегка пьяные и жутко весёлые. Но зато адекватные.
СсылкаПожаловаться
Тамара

Ага! Когда маленькая ходила на первомайские демонстрации. Все были слегка пьяные и жутко весёлые. Но зато адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Демонстрация - это организованое действо (шествие, парад и т.д.) а толпа это несколько другое.
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
Частично - да! У меня 36 лет профессионального стажа! Но без мелких неприятностей не обходилось за всё это время работы.
СсылкаПожаловаться
Я б еще добавила "правильных водителей".Который рядом сидит и нудит,как надо правильно ездить.)
СсылкаПожаловаться
Я б еще добавила "правильных водителей".Который рядом сидит и нудит,как надо правильно ездить.)
СсылкаПожаловаться
а ещё жену которая сидит на заднем сиденье и ...крсаный....не гони....тормози и т. д. повбивав бы
СсылкаПожаловаться
а ещё жену которая сидит на заднем сиденье и ...крсаный....не гони....тормози и т. д. повбивав бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а если Ваша жена сядет за руль, Вы будете ехать и молчать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
О!!! В точку!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара
Наталья, как я Вас понимаю! Вас учил ездить муж?
СсылкаПожаловаться
Тамара
Наталья, как я Вас понимаю! Вас учил ездить муж?
СсылкаПожаловаться
Про нудит это про старшего брата.А так Вы правы,муж уже бывший.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Надо опасаться всех. И себя в первую очередь. :))). Когда едешь, смотри в оба. Как говорят, таксиста опасайся спереди, новичка - сзади, а военного водителя - со всех сторон. Езжу каждый день и вижу, как некоторые ездюки ведут себя. Агрессии море, так что бдительности терять нельзя ни на минуту, постоянно сохраняя вокруг себя безопасную зону и всегда оставляя небольшой запас жизни, тщательно соблюдая дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Надо опасаться всех. И себя в первую очередь. :))). Когда едешь, смотри в оба. Как говорят, таксиста опасайся спереди, новичка - сзади, а военного водителя - со всех сторон. Езжу каждый день и вижу, как некоторые ездюки ведут себя. Агрессии море, так что бдительности терять нельзя ни на минуту, постоянно сохраняя вокруг себя безопасную зону и всегда оставляя небольшой запас жизни, тщательно соблюдая дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Светик,как же,как же!Все верно подметили,только про некоторых женщин забыли.Они-то веселе военных будут.)))Особенно на малюсеньких машинках,так и норовят под мой трактор поднырнуть.)))
СсылкаПожаловаться
Светик,как же,как же!Все верно подметили,только про некоторых женщин забыли.Они-то веселе военных будут.)))Особенно на малюсеньких машинках,так и норовят под мой трактор поднырнуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, мой трактор пострашнее будет, бояцца подныривать. Все-таки вместо бампера аллюминиевый швеллер полусантиметровой толщины. :))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Наверно, мой трактор пострашнее будет, бояцца подныривать. Все-таки вместо бампера аллюминиевый швеллер полусантиметровой толщины. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем-то напоминает"Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж".Конечно согласна,зато у меня красивше.))))
СсылкаПожаловаться
Чем-то напоминает"Не так страшен русский танк,как его пьяный экипаж".Конечно согласна,зато у меня красивше.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорный вопрос. Мне моя машина нравится больше других. У нее мордашка такая наивная...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Спорный вопрос. Мне моя машина нравится больше других. У нее мордашка такая наивная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто же сомнювается!!!Для меня роднее моего пикапа,если только семья.)))Как села за руль и все...приросла,муж никак отвадить не может.))Хотя и соблазняет разнообразием.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки, берегитесь! Сейчас мужчины вспомнят про обезьяну с гранатой и начнётся...
СсылкаПожаловаться
Тамара
Девчонки, берегитесь! Сейчас мужчины вспомнят про обезьяну с гранатой и начнётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тамара,главное начать...))))а там,дело прокладкой закончится.)))
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть хоть о нас, любимых вспомнят. А то их все на баррикады тянет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да пусть хоть о нас, любимых вспомнят. А то их все на баррикады тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирочка, сеня же ПЯТНИЦА! О женщинах вспомнят... Позже...
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно подметили,когда столы накроем.
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. В субботу утром, когда рассольчик огуречный потребуется)))
СсылкаПожаловаться
Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите Я только что подумал
СсылкаПожаловаться
не поверите Я только что подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же, поверю! У многих мужчин женщина за рулём ассоциируется с опасностью! Хотя чего нас бояться! Мы такие милые, пушистые....даже иногда за рулём...
СсылкаПожаловаться
Тамара
Ну почему же, поверю! У многих мужчин женщина за рулём ассоциируется с опасностью! Хотя чего нас бояться! Мы такие милые, пушистые....даже иногда за рулём...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично Я не чего не имею против леди за рулем, есть и очень довольно много грамотных водителей. Я из далека определяю кто за рулем с фразой: как та обезьяна (ян) не знает в какую очередь встать к умным или красивым. а та фраза так на языке прозудила
СсылкаПожаловаться
Лично Я не чего не имею против леди за рулем, есть и очень довольно много грамотных водителей. Я из далека определяю кто за рулем с фразой: как та обезьяна (ян) не знает в какую очередь встать к умным или красивым. а та фраза так на языке прозудила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не уверенно едет, то значит, сразу женщина? Или поворачивает налево из правого ряда? Я раньше тоже так считала, что на такое способны только мы, девушки. Но иногда ошибалась. Думаю, что водителей можно разделить на тех кто умеет рулить, и тех кто скоро научится....может быть... А не по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
Тамара
Если не уверенно едет, то значит, сразу женщина? Или поворачивает налево из правого ряда? Я раньше тоже так считала, что на такое способны только мы, девушки. Но иногда ошибалась. Думаю, что водителей можно разделить на тех кто умеет рулить, и тех кто скоро научится....может быть... А не по половому признаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может, скоро, не когда! без пол признака
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть