21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Опасные" водители

Когда я училась в автошколе, инструктор советовал всегда соблюдать правило 3-х Д: "Дай Дорогу Дураку". Когда стала ездить самостоятельно, убедилась в его правоте, и в том, что их (дураков) немало на наших дорогах! Типичный пример, картинка сегодняшней поездки: наглухо тонированная, раздолбанная девятка, битком набитая малолетками, оглушительно орёт на всю улицу музыка. За рулём "крутой водитель " пубертантного возраста, который "едет как хочет и плевал он на всех"...
В Вы как считаете, дорогие форумчане, каких водителей следует опасаться на дороге? Малолеток? Новичков? Вип - персон? Или есть другие мнения?
Тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Ниля
Акромя самого себя- всех! Вы не можете быть не в ком уверены, все мы существа непредсказуемые...)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ниля
Ниля
Акромя самого себя- всех! Вы не можете быть не в ком уверены, все мы существа непредсказуемые...)))
СсылкаПожаловаться
И себя кстати тоже лучше опасаться...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Неадекватных.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А как Вы убедились,что не из той же категории?..Как пришли к такому выводу?
СсылкаПожаловаться
Тамара
Сложно ответить на Ваш вопрос, Вы заставили меня глубоко задуматься!!! Всё может быть...Говорят, что в толпе каждый 10-ый нуждается в лечении у психиатра. Единственно, что меня, вероятно частично реабилитирует - отсутствие аварий в течении 5-ти лет. Хотя ездить приходиться часто, практически ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Тамара
Тамара
Сложно ответить на Ваш вопрос, Вы заставили меня глубоко задуматься!!! Всё может быть...Говорят, что в толпе каждый 10-ый нуждается в лечении у психиатра. Единственно, что меня, вероятно частично реабилитирует - отсутствие аварий в течении 5-ти лет. Хотя ездить приходиться часто, практически ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Неправильно говорят. В толпе-каждый первый псих.
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Неправильно говорят. В толпе-каждый первый псих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно говорят. В толпе-каждый первый псих.

Это где же такая толпа?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Тамара
Тамара
Неправильно говорят. В толпе-каждый первый псих.

Это где же такая толпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы гдето наблюдали миролюбивые и адекватные толпы?
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Вы гдето наблюдали миролюбивые и адекватные толпы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы гдето наблюдали миролюбивые и адекватные толпы?

Ага! Когда маленькая ходила на первомайские демонстрации. Все были слегка пьяные и жутко весёлые. Но зато адекватные.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Тамара
Тамара
Вы гдето наблюдали миролюбивые и адекватные толпы?

Ага! Когда маленькая ходила на первомайские демонстрации. Все были слегка пьяные и жутко весёлые. Но зато адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Демонстрация - это организованое действо (шествие, парад и т.д.) а толпа это несколько другое.
СсылкаПожаловаться
Винер МустафинВ ответ на Тамара
Тамара
Сложно ответить на Ваш вопрос, Вы заставили меня глубоко задуматься!!! Всё может быть...Говорят, что в толпе каждый 10-ый нуждается в лечении у психиатра. Единственно, что меня, вероятно частично реабилитирует - отсутствие аварий в течении 5-ти лет. Хотя ездить приходиться часто, практически ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Сложно ответить на Ваш вопрос, Вы заставили меня глубоко задуматься!!! Всё может быть...Говорят, что в толпе каждый 10-ый нуждается в лечении у психиатра. Единственно, что меня, вероятно частично реабилитирует - отсутствие аварий в течении 5-ти лет. Хотя ездить приходиться часто, практически ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Винер МустафинВ ответ на Тамара
Тамара
Сложно ответить на Ваш вопрос, Вы заставили меня глубоко задуматься!!! Всё может быть...Говорят, что в толпе каждый 10-ый нуждается в лечении у психиатра. Единственно, что меня, вероятно частично реабилитирует - отсутствие аварий в течении 5-ти лет. Хотя ездить приходиться часто, практически ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Частично - да! У меня 36 лет профессионального стажа! Но без мелких неприятностей не обходилось за всё это время работы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Я б еще добавила "правильных водителей".Который рядом сидит и нудит,как надо правильно ездить.)
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Я б еще добавила "правильных водителей".Который рядом сидит и нудит,как надо правильно ездить.)
СсылкаПожаловаться
а ещё жену которая сидит на заднем сиденье и ...крсаный....не гони....тормози и т. д. повбивав бы
СсылкаПожаловаться
Евгений Родзевич
а ещё жену которая сидит на заднем сиденье и ...крсаный....не гони....тормози и т. д. повбивав бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а если Ваша жена сядет за руль, Вы будете ехать и молчать?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Я б еще добавила "правильных водителей".Который рядом сидит и нудит,как надо правильно ездить.)
СсылкаПожаловаться
О!!! В точку!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара
Наталья, как я Вас понимаю! Вас учил ездить муж?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Тамара
Тамара
Наталья, как я Вас понимаю! Вас учил ездить муж?
СсылкаПожаловаться
Про нудит это про старшего брата.А так Вы правы,муж уже бывший.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Надо опасаться всех. И себя в первую очередь. :))). Когда едешь, смотри в оба. Как говорят, таксиста опасайся спереди, новичка - сзади, а военного водителя - со всех сторон. Езжу каждый день и вижу, как некоторые ездюки ведут себя. Агрессии море, так что бдительности терять нельзя ни на минуту, постоянно сохраняя вокруг себя безопасную зону и всегда оставляя небольшой запас жизни, тщательно соблюдая дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Надо опасаться всех. И себя в первую очередь. :))). Когда едешь, смотри в оба. Как говорят, таксиста опасайся спереди, новичка - сзади, а военного водителя - со всех сторон. Езжу каждый день и вижу, как некоторые ездюки ведут себя. Агрессии море, так что бдительности терять нельзя ни на минуту, постоянно сохраняя вокруг себя безопасную зону и всегда оставляя небольшой запас жизни, тщательно соблюдая дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Светик,как же,как же!Все верно подметили,только про некоторых женщин забыли.Они-то веселе военных будут.)))Особенно на малюсеньких машинках,так и норовят под мой трактор поднырнуть.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария