3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они над нами издеваются.

Не успела остыть новость про издевательскую отмену обязательного ТО как новая инициатива.Пожарники хотят разрешить сжигать листву на расстоянии не менее 15 метров от сооружений.Помню сад тёщин продал когда половину участка сухие ветки заняли.А вот сейчас сел и в уме перебрал все сады ,дачи и свои дома в которых я побывал и свободных 15 метров ни у кого не обнаружил.Обязательно или сортир или сарай мешается.А вы такие участки знаете.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты всё таки поговори.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Хорошо, но думаю что я окажусь прав!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так это у людей жизненное кредо, какой указ не издадут, обязательно нужно его обгадить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато ты любой указ стремишься перевыполнить.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Давненько листья сдаём, в мешках
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Давненько листья сдаём, в мешках
СсылкаПожаловаться
У тебя наверно курортная зона.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У тебя наверно курортная зона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто жечь ничего нельзя а мусор выбрасывать приходится тоже с заморочками что-то берут, что-то нет. обязательно мешочек должен быть правильного рамзера, т.е. мешок выставишь - не заберут. А так дерево спиилдть обходится в круглую сумму. В прошлом году орех пилить пришлось, так за вышку отдал, потом за то чтоб камаз вывез ветки. а так бы сжег потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
просто жечь ничего нельзя а мусор выбрасывать приходится тоже с заморочками что-то берут, что-то нет. обязательно мешочек должен быть правильного рамзера, т.е. мешок выставишь - не заберут. А так дерево спиилдть обходится в круглую сумму. В прошлом году орех пилить пришлось, так за вышку отдал, потом за то чтоб камаз вывез ветки. а так бы сжег потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже спиленную яблоню туда -сюда таскал.На участке -2000 а на мусорку нельзя охранник орёт тащи назад.Соседям в бани своих не истопить.
СсылкаПожаловаться
008
Тут Кэп троллит, Москву Собянин ну и пожарники тоже люди )
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Насчет листвы - нечего ее жечь и травить вонью соседей. А вообще, мы им слишком много платим. Вот они и выдумывают постоянно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Насчет листвы - нечего ее жечь и травить вонью соседей. А вообще, мы им слишком много платим. Вот они и выдумывают постоянно
СсылкаПожаловаться
Траву можно компосты делать но сучки то тоже каждый год обрезать надо.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Траву можно компосты делать но сучки то тоже каждый год обрезать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только сучки. Есть и стволы. У меня все это в бане зимой уходит. Муторно, но бесплатно
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Насчет листвы - нечего ее жечь и травить вонью соседей. А вообще, мы им слишком много платим. Вот они и выдумывают постоянно
СсылкаПожаловаться
у нас сейчас 40 градусов, недавно какой-то придурок, стал вечером жечь матрас как оказалось, ох и обматюкали его. ждешь вечера,чтоб открыть окна, проветрить помещение и тут начинается самое веселое.кому-то приспичило.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас сейчас 40 градусов, недавно какой-то придурок, стал вечером жечь матрас как оказалось, ох и обматюкали его. ждешь вечера,чтоб открыть окна, проветрить помещение и тут начинается самое веселое.кому-то приспичило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Эти пида..ы, играющие в сумерки с огнем, всю округу травят. Причем, одни и те же любители. У нас тоже есть такие. Вреде, приличные с виду люди. Она учитель бывший, он милиционер. А самые вонючки. Все время дымят. Все соседи уже их обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вот именно! Эти пида..ы, играющие в сумерки с огнем, всю округу травят. Причем, одни и те же любители. У нас тоже есть такие. Вреде, приличные с виду люди. Она учитель бывший, он милиционер. А самые вонючки. Все время дымят. Все соседи уже их обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да и сосед говорит,-ты к нему не зход, у него жена раком болеет.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это да и сосед говорит,-ты к нему не зход, у него жена раком болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта поджигательница тоже всегда жалуется на здоровье. Раньше мои собаки ее до головной боли доводили лаем. А они у нас всегда дома. Изредка выскочат, полают. И у нее уже язва и голова болит. Я ей в ответ: "К врачу обратитесь." А они вонь разводят, - я терплю уже много лет молча, в основном.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Эта поджигательница тоже всегда жалуется на здоровье. Раньше мои собаки ее до головной боли доводили лаем. А они у нас всегда дома. Изредка выскочат, полают. И у нее уже язва и голова болит. Я ей в ответ: "К врачу обратитесь." А они вонь разводят, - я терплю уже много лет молча, в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше всего любители такие любят жечь туалетные бумажки))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
больше всего любители такие любят жечь туалетные бумажки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-то их не вижу в этот момент. Только дым стелется. По нюху - листья любят жечь
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вот именно! Эти пида..ы, играющие в сумерки с огнем, всю округу травят. Причем, одни и те же любители. У нас тоже есть такие. Вреде, приличные с виду люди. Она учитель бывший, он милиционер. А самые вонючки. Все время дымят. Все соседи уже их обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за мусор 500-т ему жаль отдавать
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
за мусор 500-т ему жаль отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можно хоть в яму закопать. Это же удобрение.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вот именно! Эти пида..ы, играющие в сумерки с огнем, всю округу травят. Причем, одни и те же любители. У нас тоже есть такие. Вреде, приличные с виду люди. Она учитель бывший, он милиционер. А самые вонючки. Все время дымят. Все соседи уже их обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не обсуждайте, вызывайте пожарных, оштрафуют, в следующий раз жечь не станут.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А вы не обсуждайте, вызывайте пожарных, оштрафуют, в следующий раз жечь не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хочется так резко. Я б им сказала, но редко их вижу. Другие соседи тоже недовольны, но пока молчат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария