14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они над нами издеваются.

Не успела остыть новость про издевательскую отмену обязательного ТО как новая инициатива.Пожарники хотят разрешить сжигать листву на расстоянии не менее 15 метров от сооружений.Помню сад тёщин продал когда половину участка сухие ветки заняли.А вот сейчас сел и в уме перебрал все сады ,дачи и свои дома в которых я побывал и свободных 15 метров ни у кого не обнаружил.Обязательно или сортир или сарай мешается.А вы такие участки знаете.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Капитан Очевидность (Кэп)

Ну рассмешил)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)

Ну рассмешил)))
СсылкаПожаловаться
Ну в Архаре то сколько намеришь всё твоё будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нужно было получить нормальный участок, соток 25, Ане 6 как нарезали и жги себе сколько влезет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нужно было получить нормальный участок, соток 25, Ане 6 как нарезали и жги себе сколько влезет)))
СсылкаПожаловаться
Не.. меньше 25 это, как бы.. есть такое. НО, чтобы сухие ветки занимали половину участка? хм.. А вторую половину что? )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. меньше 25 это, как бы.. есть такое. НО, чтобы сухие ветки занимали половину участка? хм.. А вторую половину что? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я считаю по своему участку. дом 7х10, баня 5х3. гараж 6.5х3.5. Остальное грядки. Свободный угол для сжигания всегда можно найти. Если к этому прибавить.что жечь с металлической бочке и кинуть туда шлаг с водой, то проблем никаких. А если еще участок вокруг обпахать. то на 99% ты от пожара защищен.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну вот я считаю по своему участку. дом 7х10, баня 5х3. гараж 6.5х3.5. Остальное грядки. Свободный угол для сжигания всегда можно найти. Если к этому прибавить.что жечь с металлической бочке и кинуть туда шлаг с водой, то проблем никаких. А если еще участок вокруг обпахать. то на 99% ты от пожара защищен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все такое могут себе позволить. У меня 50 соток, а у соседа - 4. Понимаешь, о чем я?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не все такое могут себе позволить. У меня 50 соток, а у соседа - 4. Понимаешь, о чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все понятно. ну тогда определить всей деревней место для сжигания, точно также как сейчас место для сбора мусора определено.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да все понятно. ну тогда определить всей деревней место для сжигания, точно также как сейчас место для сбора мусора определено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это не так просто. Всегда найдется тот, кому именно это место будет неугодным. Люди.. это всегда - люди..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И это не так просто. Всегда найдется тот, кому именно это место будет неугодным. Люди.. это всегда - люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но если кто-то с головой не дружит,у остальных-то все в порядке.определить.окопать.При желании можно сделать все!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Но если кто-то с головой не дружит,у остальных-то все в порядке.определить.окопать.При желании можно сделать все!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одного желания часто мало. Тут вмешивают судебные факторы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну вот я считаю по своему участку. дом 7х10, баня 5х3. гараж 6.5х3.5. Остальное грядки. Свободный угол для сжигания всегда можно найти. Если к этому прибавить.что жечь с металлической бочке и кинуть туда шлаг с водой, то проблем никаких. А если еще участок вокруг обпахать. то на 99% ты от пожара защищен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать что у вас до соседского сарая есть 30 метров.И кстати бочки не катят.У меня всех соседей по 2 штуки обнесли.И долго около моего забора стояли всё высматривали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вы хотите сказать что у вас до соседского сарая есть 30 метров.И кстати бочки не катят.У меня всех соседей по 2 штуки обнесли.И долго около моего забора стояли всё высматривали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ближайшая деревня за 1км,а с другой стороны-река! И ни одной задницы рядом)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нужно было получить нормальный участок, соток 25, Ане 6 как нарезали и жги себе сколько влезет)))
СсылкаПожаловаться
У меня у отца было 6 соток на Сухой реке а вот в Лагерной у тёщи в 3 км от воды только по 4 давали а в Васильево в 100 м от воды аж по 2 сотки давали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня у отца было 6 соток на Сухой реке а вот в Лагерной у тёщи в 3 км от воды только по 4 давали а в Васильево в 100 м от воды аж по 2 сотки давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие участик давали.я знаю. И называлось это гордо-дача. В 90м году Ельцин решил выделять пенсионерам-военным по 25 соток,вот так повезло.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У меня такой участок - могу и за 30 м листву сжигать!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня такой участок - могу и за 30 м листву сжигать!))
СсылкаПожаловаться
У Матвеева всегда всё не так))) запрещают - плохо, разрешаю - ещё хуже)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У Матвеева всегда всё не так))) запрещают - плохо, разрешаю - ещё хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь не только у Матвеева такое впечатление...)) Я вот тоже не могу понять - издевательством теперь называется отмена обязательного ТО!
Это что то вообще выходящее за грани разума!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну здесь не только у Матвеева такое впечатление...)) Я вот тоже не могу понять - издевательством теперь называется отмена обязательного ТО!
Это что то вообще выходящее за грани разума!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе еще просто цену страховки при необязательном не объявили.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
тебе еще просто цену страховки при необязательном не объявили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не объявили! А должны будут объявить?!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, не объявили! А должны будут объявить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты думаешь.страховые останутся в убытке? Наверняка страховку поднимут для тех,кто без тестов и не хило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария