11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они и мы.

Читаю интернет.История жизни трёх поколений Трампов.Дедушка пацаном уехал в Америку.Заработал денег.Открыл фирму.Вернулся в Германию женился и вернулся в Америку.Рано умер.Сын ещё несовершеннолетним пацаном продолжил дело отца.А вот внук уже стал президентом Америки.Читаю следующее сообщение.Очередная наша крутая внучка прожирая деньги дедушки прихватизатора утонула по пьяне в Женевском озере.Занавес.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
145678
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев, ты голову иногда одевай......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты башку не теряй.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это ты башку не теряй.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лады, договорились.
Я её не потеряю, но и ты обещай хоть иногда надевать, хотя бы по праздникам...., по очень большим праздникам...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я их сейчас математике и английскому учу.Поэтому не беспокойся.И болты и гаечные ключи спокойно можешь оставить своим внукам.Ну не извеги же мои внуки чтоб твоих без хлеба оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты только про про дедушку Форда ему ничего не говори-а то мало ли
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты только про про дедушку Форда ему ничего не говори-а то мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ему токарного резца на всю жизнь хватит.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да ему токарного резца на всю жизнь хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да Славка прав - ты строитель сходи проветри свой чердак
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да Славка прав - ты строитель сходи проветри свой чердак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе то что спокойно не сидиться.Что опять не по твоему.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тебе то что спокойно не сидиться.Что опять не по твоему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе то что спокойно не сидиться.


хороший вопрос -только задай его себе и без мягкого знака
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Тебе то что спокойно не сидиться.


хороший вопрос -только задай его себе и без мягкого знака
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты сам весь целиком один мягкий знак.Поэтому и будешь с мягким знаком сидеть.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да ты сам весь целиком один мягкий знак.Поэтому и будешь с мягким знаком сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

блин мне и крыть нечем
СсылкаПожаловаться
Андрей
При желании можно везде грязь найти. Одни внуки королевы Елизаветы со своими кокаиновыми вечеринками и играми на раздевание чего стОят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
При желании можно везде грязь найти. Одни внуки королевы Елизаветы со своими кокаиновыми вечеринками и играми на раздевание чего стОят.
СсылкаПожаловаться
Только в одном случае нужен микроскоп а в другом случае спотыкаться замучаешься.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Только в одном случае нужен микроскоп а в другом случае спотыкаться замучаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матвеев съездил бы ты ужо в эту заграницу да и испытал б всё на своей шкуре -что ты всё гепотетичествуешь
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Матвеев съездил бы ты ужо в эту заграницу да и испытал б всё на своей шкуре -что ты всё гепотетичествуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты так и не понял что я Родину люблю и хочу чтоб она лучше стала и не в следующем тысячелетии.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты так и не понял что я Родину люблю и хочу чтоб она лучше стала и не в следующем тысячелетии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава если бы ты свой базар фильтровал я к тебе б не цеплялся
а то ,что Родину любишь это хорошо
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Слава если бы ты свой базар фильтровал я к тебе б не цеплялся
а то ,что Родину любишь это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тему то понял.Могу разжевать.Там пацан с нуля в дамки вышел а тут даже прихватизированные деньги в дело пустить не способны.И что тут фильтровать.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты тему то понял.Могу разжевать.Там пацан с нуля в дамки вышел а тут даже прихватизированные деньги в дело пустить не способны.И что тут фильтровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Могу разжевать.


ну насмешил
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
.Могу разжевать.


ну насмешил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут и тёзка мой тоже из смешливых.Потому что дурацкий смех фильтровать не надо.И так ясно какой с вас спрос.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут и тёзка мой тоже из смешливых.Потому что дурацкий смех фильтровать не надо.И так ясно какой с вас спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты очевидно в силу возраста подзабыл одну мудрёность -все глупости делаются с умным видом
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты тему то понял.Могу разжевать.Там пацан с нуля в дамки вышел а тут даже прихватизированные деньги в дело пустить не способны.И что тут фильтровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там пацан с нуля в дамки вышел а тут даже прихватизированные деньги в дело пустить не способны.

Опять Вы сравниваете несравнимое, как когда-то их ЛосАнжелес с нашим Магаданом.
А деда Трампа логичней сравнивать не с нашими мажорами, а с дворянином, который, будучи крепостным, закончил ВУЗ, потом стал профессором, а профессорство автоматом давало дворянство. И будучи богатым, человек своих детей не отмазывал от армии. А ведь воевать приходилось, а не бордюры красить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Там пацан с нуля в дамки вышел а тут даже прихватизированные деньги в дело пустить не способны.

Опять Вы сравниваете несравнимое, как когда-то их ЛосАнжелес с нашим Магаданом.
А деда Трампа логичней сравнивать не с нашими мажорами, а с дворянином, который, будучи крепостным, закончил ВУЗ, потом стал профессором, а профессорство автоматом давало дворянство. И будучи богатым, человек своих детей не отмазывал от армии. А ведь воевать приходилось, а не бордюры красить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там и тут первое поколение.Ты наверно ещё не забыл наш алгоритм - ларёк-зубило- котедж- любовница- развод-битая тачка- закрытый ларёк-банкрот.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария