24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они и мы.

Читаю интернет.История жизни трёх поколений Трампов.Дедушка пацаном уехал в Америку.Заработал денег.Открыл фирму.Вернулся в Германию женился и вернулся в Америку.Рано умер.Сын ещё несовершеннолетним пацаном продолжил дело отца.А вот внук уже стал президентом Америки.Читаю следующее сообщение.Очередная наша крутая внучка прожирая деньги дедушки прихватизатора утонула по пьяне в Женевском озере.Занавес.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
1345678
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
точно также рассуждают и те кто "прихватизировал" предприятия.....
и ведёшь себя как крыса которой удалось урвать маленький кусочек пирога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как ты назовёшь тех кто даже сейчас мои пенсионные деньги крысятничает чтоб перепахивать сирийский песок бомбами.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А как ты назовёшь тех кто даже сейчас мои пенсионные деньги крысятничает чтоб перепахивать сирийский песок бомбами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты же знаешь кто твою пенсию транжирит? так ты иди и с них спрашивай.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
ты же знаешь кто твою пенсию транжирит? так ты иди и с них спрашивай.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет я подожду когда они тебя обдирать начнут.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет я подожду когда они тебя обдирать начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я на неё и не рассчитываю......
а ты скажи спасибо т. Сталину за своё хорошее детство...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
ты же знаешь кто твою пенсию транжирит? так ты иди и с них спрашивай.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас пошол ходок в Москву и в районе Рязани , было последнее упоминание о нём в СМИ . Написали с острова Шикотан на прямую линию президенту , завод обанкротили и закрыли , н предыдущей линии с Восточного рабочий пожаловался на невыплату зарлат, так перед последней его посадили
http://www.samara.kp.ru/daily/26528/3545...
http://ussur.net/news/46986/
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас пошол ходок в Москву и в районе Рязани , было последнее упоминание о нём в СМИ . Написали с острова Шикотан на прямую линию президенту , завод обанкротили и закрыли , н предыдущей линии с Восточного рабочий пожаловался на невыплату зарлат, так перед последней его посадили
http://www.samara.kp.ru/daily/26528/3545...
http://ussur.net/news/46986/
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с одиночками проще справиться.....
массовые резонансные обращения больше пользы принесут
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
с одиночками проще справиться.....
массовые резонансные обращения больше пользы принесут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По 100 человек обращались с подписями и т.д и толку 0 , а тут пенсию предлагаешь выбивать Ну , а Сталин тут не причём, не он закон приостанавливал об индексации пенсий и тем самым понизил пенсии пенсионерам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
По 100 человек обращались с подписями и т.д и толку 0 , а тут пенсию предлагаешь выбивать Ну , а Сталин тут не причём, не он закон приостанавливал об индексации пенсий и тем самым понизил пенсии пенсионерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не путай,Сталин и счастливое детство 60-80е г.г.
когда жители моногородов,дальнобои бузили,власть пошла на уступки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
не путай,Сталин и счастливое детство 60-80е г.г.
когда жители моногородов,дальнобои бузили,власть пошла на уступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ты считаешь правильным, бузить то? Да и для этих случаев теперь есть Росгвардия , пенсионеров то она точно раскидает. По моему , любой нравственно нормальный человек , в последнюю очередь подумал выводить экономику из кризиса за счёт пенсионеров. Это всё равно , что в семье бабушке за столом меньше еды давать,
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это ты считаешь правильным, бузить то? Да и для этих случаев теперь есть Росгвардия , пенсионеров то она точно раскидает. По моему , любой нравственно нормальный человек , в последнюю очередь подумал выводить экономику из кризиса за счёт пенсионеров. Это всё равно , что в семье бабушке за столом меньше еды давать,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
всё хорошо в меру.....
а бузить, не в смысле беспорядки устраивать.вот смотрю "первую передачу",так при присутствии ТВ проблемы людей быстрее решаются.Пусть это единично пока,но чем чаще телевизор будет освящать проблемы,тем больше будут делать свою работу как положено
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
ты их отнял у магазинов.и если смотреть принципиально то это воровство.и чем же ты отличаешься от тех кто урвал больше чем ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
улыбнуло,значит если Матвеев смог найти вариант легального отъёма недвижимости-это есть негатив? по моему в этом и есть позитивное отличие заурядности человека ,если он видит то-что скрыто для многих.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
и таки устроил в штатах ржавую революцию
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Российские мажорики со временем станут предметом охоты богатых аферистов,их родичи коммерсанты состарятся,а их место занять будет некому,ибо детки погрязли в праздной жизни...вот и появятся новые олигархи из тех,кто был ничем ,а мажориков в канаву ))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ух ты - рассуждения от человека с замшевой салфеткой на веб камере.....
Матвеев, ты флешки в презервативах храни а CD диски в перчатках резиновых резиновых вытаскивая, а то вирусы они такие....в твоём возрасте нужно быть аккуратным, предохранятся. А то я твоё фото выложил а модераторы скромно удалили.

Мысли черные тебя на ночь глядя посетили, понимаеш что твои внучата не то что приумножить твои запасы в гараже не в силах, быстренько всё раздербанят, снесут на барахолку или на помойку, а гараж попилят, накупят спайса и отчалят в нирвану..............


Что поделать, судьба у вас такая. От бетономешальщика не может произойти гениальное потомство, поэтому накапай 300 капель эфирной валерьянки, одень новый памперс и забудься беспокойным сном....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Ух ты - рассуждения от человека с замшевой салфеткой на веб камере.....
Матвеев, ты флешки в презервативах храни а CD диски в перчатках резиновых резиновых вытаскивая, а то вирусы они такие....в твоём возрасте нужно быть аккуратным, предохранятся. А то я твоё фото выложил а модераторы скромно удалили.

Мысли черные тебя на ночь глядя посетили, понимаеш что твои внучата не то что приумножить твои запасы в гараже не в силах, быстренько всё раздербанят, снесут на барахолку или на помойку, а гараж попилят, накупят спайса и отчалят в нирвану..............


Что поделать, судьба у вас такая. От бетономешальщика не может произойти гениальное потомство, поэтому накапай 300 капель эфирной валерьянки, одень новый памперс и забудься беспокойным сном....
СсылкаПожаловаться
Это от звиздобола -универсала вырастут ушлёпки радующиеся как и дедуля куску фальшивой колбасы и такому же фальшивому маслу и свято верующие в телевизер.А у человека в третьем поколении зарабатывающего свой хлеб мозгами в принципе не может получиться более глупого поколения.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это от звиздобола -универсала вырастут ушлёпки радующиеся как и дедуля куску фальшивой колбасы и такому же фальшивому маслу и свято верующие в телевизер.А у человека в третьем поколении зарабатывающего свой хлеб мозгами в принципе не может получиться более глупого поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матвеев, чтоб бетон месить и бумажки носиком вытаскивать мозги особо не нужны.
Я уверен ты их этому со временем научиш.

Да к слову когда тебя начать обучать болты точить ? Ты все просиш, просиш.
С твоим "талантом" нужно чем раньше тем лучше, а то можем не успеть........
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев, чтоб бетон месить и бумажки носиком вытаскивать мозги особо не нужны.
Я уверен ты их этому со временем научиш.

Да к слову когда тебя начать обучать болты точить ? Ты все просиш, просиш.
С твоим "талантом" нужно чем раньше тем лучше, а то можем не успеть........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их сейчас математике и английскому учу.Поэтому не беспокойся.И болты и гаечные ключи спокойно можешь оставить своим внукам.Ну не извеги же мои внуки чтоб твоих без хлеба оставлять.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я их сейчас математике и английскому учу.Поэтому не беспокойся.И болты и гаечные ключи спокойно можешь оставить своим внукам.Ну не извеги же мои внуки чтоб твоих без хлеба оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх Матвеев, внуков мне ещё рано иметь, а вот племяницы уже взросленькие.
Обе живут в Лозанне, одна уже замуж вышла, другая второе образование получает, собирается обратно вернуться - семейный бизнес продолжать.

А ты учи, учи англицкому, ещё и немецкому с французким - милыстыню просить на разных языках возле фонтана сподручней.Помниш как Киса Воробьянинов просил :
Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод.
А рядом ты бумажки носиком вытаскиваеш, на потеху бабкам.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Эх Матвеев, внуков мне ещё рано иметь, а вот племяницы уже взросленькие.
Обе живут в Лозанне, одна уже замуж вышла, другая второе образование получает, собирается обратно вернуться - семейный бизнес продолжать.

А ты учи, учи англицкому, ещё и немецкому с французким - милыстыню просить на разных языках возле фонтана сподручней.Помниш как Киса Воробьянинов просил :
Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод.
А рядом ты бумажки носиком вытаскиваеш, на потеху бабкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Племянницы это хорошо,только ты то тут при чём.А от сумы и тюрьмы на Руси никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Племянницы это хорошо,только ты то тут при чём.А от сумы и тюрьмы на Руси никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матвеев, ты голову иногда одевай......
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария