18 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Та​ких денег Х-рей не стоит.
2.3
18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Он прав , на месте Китая должны быть мы!!!!

Жорес Алфёров: «Если бы не 90-е годы, айфоны сейчас выпускали бы у нас»
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Иван
нафига нам територия Китая? А......
СсылкаПожаловаться
Иван
нафига нам територия Китая? А......
СсылкаПожаловаться
С опупляющими троллями не общаюсь! Прощайте!
СсылкаПожаловаться
Happy gaming!
С опупляющими троллями не общаюсь! Прощайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный Йёрик! мы тебя будем вспоминать.но не часто.....
СсылкаПожаловаться
Иван
бедный Йёрик! мы тебя будем вспоминать.но не часто.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧТО ТАКОЕ АКАДЕМИК? СТАРЫЙ ХРЕН НА КУЧЕ ДЕНЕГ. С. МИХАЛКОВ
СсылкаПожаловаться
Жалко Нобеля дважды не дают. Взял бы еще по экономике.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барышев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Happy gaming!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Барышев
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нэ забывай, что Кадыров тоже акадэмик! Как бы извиняться нэ пришлось!
СсылкаПожаловаться
Андрей Барышев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда запретили?
СсылкаПожаловаться
Happy gaming!
Я кончил. Теперь ваша очередь.
СсылкаПожаловаться
Happy gaming!
Я кончил. Теперь ваша очередь.
СсылкаПожаловаться
Я кончил.

СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Я кончил.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуй молча ))
СсылкаПожаловаться
Света
Завидуй молча ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрошу в комментариях быть поснисходительнее и толерантнее.
СсылкаПожаловаться
Happy gaming!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исключено )
СсылкаПожаловаться
Happy gaming!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть

с терминами поаккуратней
СсылкаПожаловаться
Света
Завидуй молча ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прощайте Но!!!Всё же почитайте на досуге о Жоресе Алфёрове,его работах,никого здесь не троллили ,а насмехаться над таким человеком- дешёвый вариант,будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Happy gaming!
Прощайте Но!!!Всё же почитайте на досуге о Жоресе Алфёрове,его работах,никого здесь не троллили ,а насмехаться над таким человеком- дешёвый вариант,будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не передёргивай-хотя кому я это говорю
СсылкаПожаловаться
Happy gaming!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,это так...но этого не случилось,видимо,мало риса едим.
СсылкаПожаловаться
Света
Никто ни на чьём месте быть не должен.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Если бы да кабы

думаю наиболее правильная версия
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Весь прикол китайского экономического чуда в том, что Америка открыла для них свой рынок , а мы не нужны как производители, но нужны в качестве бензоколонки. Хотя с другой стороны, даже без американских рынков могли бы жить гораздо лучше ,чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вспомнился известны1 фильм «напьёшься - будешь». У нас бы не нашли рабочих за такие деньги, за которые работают в Китае, собирая эти железки.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вспомнился известны1 фильм «напьёшься - будешь». У нас бы не нашли рабочих за такие деньги, за которые работают в Китае, собирая эти железки.
СсылкаПожаловаться
В 90-е годы я работал заместителем главного специалиста крупного промышленного объединения. На мою месячную зарплату можно было купить два килограмма сливочного масла или шесть шоколадок Сникерс. У подчиненных зарплата была еще меньше. Так что мы были тогда с Китаем почти на равных. Сейчас зарплаты в Китае выше чем в России.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
это давно ,не наше тема, ----
СсылкаПожаловаться
ИКос
В период с 2010 по 2014 год Apple оказалась в эпицентре скандалов из-за нарушений на заводах Foxconn и Pegatron, собирающих iPhone в Китае. Так, в 2010 году 14 рабочих покончили жизнь самоубийством из-за сверхурочной занятости (работа без выходных, до 80 часов в неделю), низких зарплат и слишком быстрой работы сборочных линий. После громких инцидентов руководство фабрики поставило сетки под окнами общежитий, в которых живут сотрудники заводов.

В 2011 году из-за нарушения правил в цехе взорвалась алюминиевая пыль, на китайских заводах Apple прошли масштабные проверки, организованные международными организациями. В руководстве Apple заявили, что прилагают все возможные усилия для улучшения условий труда рабочих. В 2012 году завод Foxconn был уличен в эксплуатации труда несовершеннолетних, на предприятии состоялись крупные забастовки. Старт первых продаж iPhone 5 ознаменовался масштабной дракой, в которой приняло участие до 2 тысяч сотрудников завода.
Да...какое горе то, что не нам досталось собирать айфоны:)
СсылкаПожаловаться
ИКос
В период с 2010 по 2014 год Apple оказалась в эпицентре скандалов из-за нарушений на заводах Foxconn и Pegatron, собирающих iPhone в Китае. Так, в 2010 году 14 рабочих покончили жизнь самоубийством из-за сверхурочной занятости (работа без выходных, до 80 часов в неделю), низких зарплат и слишком быстрой работы сборочных линий. После громких инцидентов руководство фабрики поставило сетки под окнами общежитий, в которых живут сотрудники заводов.

В 2011 году из-за нарушения правил в цехе взорвалась алюминиевая пыль, на китайских заводах Apple прошли масштабные проверки, организованные международными организациями. В руководстве Apple заявили, что прилагают все возможные усилия для улучшения условий труда рабочих. В 2012 году завод Foxconn был уличен в эксплуатации труда несовершеннолетних, на предприятии состоялись крупные забастовки. Старт первых продаж iPhone 5 ознаменовался масштабной дракой, в которой приняло участие до 2 тысяч сотрудников завода.
Да...какое горе то, что не нам досталось собирать айфоны:)
СсылкаПожаловаться
Рассказать, в каких условиях работали наши работяги в 90-е? Ни чем не лучше. Просто у них постепенно навели порядок и устранили нарушения. У нас просто почти все предприятия закрылись.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Рассказать, в каких условиях работали наши работяги в 90-е? Ни чем не лучше. Просто у них постепенно навели порядок и устранили нарушения. У нас просто почти все предприятия закрылись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут 90-е? Да и те годы работали предприятия, а сейчас вообще другаяжизнь и у предприятий и у людей. А Китайцы сейчас так работают.
СсылкаПожаловаться
ИКос
А при чем тут 90-е? Да и те годы работали предприятия, а сейчас вообще другаяжизнь и у предприятий и у людей. А Китайцы сейчас так работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90-е я беру, как некую точку отсчета. Причем условия в России на тот момент по всем параметрам были на порядки лучше, чем в Китае. Наука, промышленность, образование, здравоохранение и т. д. и т. п. были несравненно выше развиты, чем в Китае. Теперь мы поменялись местами. Китай с очень низкого старта обогнал не только нас, но наступает на пятки штатам и есть твердые предпосылки того, что очень скоро он их обойдет. Китайские коммунисты учли ошибки СССР и использовав лучшее, что создали советы добились поразительных результатов. В то же время руководство нашей страны пустило экономику на самотек и занималось только пиаром и понтами.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
90-е я беру, как некую точку отсчета. Причем условия в России на тот момент по всем параметрам были на порядки лучше, чем в Китае. Наука, промышленность, образование, здравоохранение и т. д. и т. п. были несравненно выше развиты, чем в Китае. Теперь мы поменялись местами. Китай с очень низкого старта обогнал не только нас, но наступает на пятки штатам и есть твердые предпосылки того, что очень скоро он их обойдет. Китайские коммунисты учли ошибки СССР и использовав лучшее, что создали советы добились поразительных результатов. В то же время руководство нашей страны пустило экономику на самотек и занималось только пиаром и понтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не вижу в чем такие выдающиеся такие продвижения Китая ..ни тогда, ни сейчас. А у нас просто революционные изменения-в России никогда так хорошо не жили..не было завала товарами, свободы перемещения...доступности жилья и т д. Просто в 90-е зарплата была 20-30 долларов же.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я вообще не вижу в чем такие выдающиеся такие продвижения Китая ..ни тогда, ни сейчас. А у нас просто революционные изменения-в России никогда так хорошо не жили..не было завала товарами, свободы перемещения...доступности жилья и т д. Просто в 90-е зарплата была 20-30 долларов же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не вижу в чем такие выдающиеся такие продвижения Китая

Жаль, что Вы не видите очевидные вещи.
СсылкаПожаловаться
Ничё, будет и на нашей улице праздник. У нас зато, народ подкован в этих технологиях:
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru