24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Омыватель фар Мазда 3

Подскажите пожалуйста, грамотные люди!!!!Может ли слабая зарядка аккумулятора повлиять на работу омывателя фар? ( так сказал эксперт на сервисе).
красавица ПИПИТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
bonifacis@list.ruВ ответ на Tom Potom
Tom Potom
а что, насос омывателя фар разве не электрический?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насос один и на стекла и на фары , а предохранители отдельные , отдельный предохранитель на омыватель фар и что по вашему он отключет
СсылкаПожаловаться
Tom PotomВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
насос один и на стекла и на фары , а предохранители отдельные , отдельный предохранитель на омыватель фар и что по вашему он отключет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что же он отключает?!?!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Tom Potom
Tom Potom
и что же он отключает?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не брызгает и не вылазят форсунки
СсылкаПожаловаться
красавица ПИПИТАВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не брызгает и не вылазят форсунки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
форсунки вылезают, брызгают слабо
СсылкаПожаловаться
Tom PotomВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не брызгает и не вылазят форсунки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОТКЛЮЧАЕТ что спрашиваю, знаток ты наш????)))
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
насос один и на стекла и на фары , а предохранители отдельные , отдельный предохранитель на омыватель фар и что по вашему он отключет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У МЕНЯ 3 ХЭЧБЭК, ТАМ СТОИТ ТРИ НАСОСА. 1 ЛОБОВУХА, 2 ЗАДНЕЕ СТЕЛО, 3 ОМЫВАТЕЛЬ ФАР. И это не с потолка сам руками трогал!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
на мазде три омыватель включается одновременно с омывателем окна , в зимнее время подмерзает и не выходят из переднего бампера омыватели , расход жидкости уменьшается катастрофически если вода дует одновременно , и перегорает предохранитель , я попросту вытащил предохранитель , что бы не лило на фары , или же чтоб на фары не брызгало то ближний свет переключаем на габариты и тогда омыватель фар отключается , просто засор наверно , если нормально брызгает на стекла то при чем тут акум ,разводят скорей всего
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
самое интересное дают советы те кто даже не видел как там устроенно , какое давление если есть специальный предохранитель для выхода форсунок , убираешь предохранитель форсунки перестают вылазить из бампера , или если под давлением как при помощи переключателя габаритов в ближний свет включается давление , хоть смотрите что пишите знатоки блин
СсылкаПожаловаться
Tom PotomВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
самое интересное дают советы те кто даже не видел как там устроенно , какое давление если есть специальный предохранитель для выхода форсунок , убираешь предохранитель форсунки перестают вылазить из бампера , или если под давлением как при помощи переключателя габаритов в ближний свет включается давление , хоть смотрите что пишите знатоки блин
СсылкаПожаловаться
да и зря ты так, ну такие мы, неграмотные - пойдёшь ко мне мастером, тут как раз надо на V10 TDI туареге прокладки головок поменять и турбины, обя (или там одна турбина стоит?!?!), не подскажешь, как лучше это сделать, не вытаскивая мотора?
за одно нашёл картинку, как на ТВОЕЙ мазде выглядит бачок омывателя и сколько на нём моторчиков, тоже видно....

СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Tom Potom
Tom Potom
да и зря ты так, ну такие мы, неграмотные - пойдёшь ко мне мастером, тут как раз надо на V10 TDI туареге прокладки головок поменять и турбины, обя (или там одна турбина стоит?!?!), не подскажешь, как лучше это сделать, не вытаскивая мотора?
за одно нашёл картинку, как на ТВОЕЙ мазде выглядит бачок омывателя и сколько на нём моторчиков, тоже видно....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не устал с ним спорить-то? Я так уже :)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Не устал с ним спорить-то? Я так уже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ни разу не спорю а пытаюсь на пальцах объяснить, что не-е-емножечко нет так всё, как он думает, хотя при этом уже был и "дают советы те кто даже не видел как там устроенно" и "хоть смотрите что пишите знатоки блин", а-а-абидна аднака!)))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Tom Potom
Tom Potom
так я ни разу не спорю а пытаюсь на пальцах объяснить, что не-е-емножечко нет так всё, как он думает, хотя при этом уже был и "дают советы те кто даже не видел как там устроенно" и "хоть смотрите что пишите знатоки блин", а-а-абидна аднака!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кмк, бесполезно ;)
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,скорее всего дело в "забитых" форсунках.надо их снять и промыть если они разборные.
СсылкаПожаловаться
Рустам Нургалиев
не так давно купил мазду 3 и не могу понять как работают омыватели фар, как они вклучаются?!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Чапля
подскажите пожалуйста как поменять защитные колпаки омывателей фар на мазде 3
СсылкаПожаловаться
Сергей Пиляк
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария