11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Омыватель фар Мазда 3

Подскажите пожалуйста, грамотные люди!!!!Может ли слабая зарядка аккумулятора повлиять на работу омывателя фар? ( так сказал эксперт на сервисе).
красавица ПИПИТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Максим Максимов
на работающем двигателе при исправном генераторе маловероятно Скорее всего просто насос умирает или не правильно что-нибудь собрали сервисмены
СсылкаПожаловаться
красавица ПИПИТАВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
на работающем двигателе при исправном генераторе маловероятно Скорее всего просто насос умирает или не правильно что-нибудь собрали сервисмены
СсылкаПожаловаться
Я так и поняла, что это "развод по Дженсеровски". Я так и думала, что насос умирает (одна фара еле прыскает, а другая вообще нет). Поехала на сервис (сегодня последний день гарантии). А мне вот такое сказали....
СсылкаПожаловаться
красавица ПИПИТА
Я так и поняла, что это "развод по Дженсеровски". Я так и думала, что насос умирает (одна фара еле прыскает, а другая вообще нет). Поехала на сервис (сегодня последний день гарантии). А мне вот такое сказали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пусть по ГАРАНТИИ меняют генератор, который слабо заряжает аккумулятор, а это ох как дороже моторчика на омыватель))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на красавица ПИПИТА
красавица ПИПИТА
Я так и поняла, что это "развод по Дженсеровски". Я так и думала, что насос умирает (одна фара еле прыскает, а другая вообще нет). Поехала на сервис (сегодня последний день гарантии). А мне вот такое сказали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могли еще сам отверстия в форсунках забиться
СсылкаПожаловаться
Tom Potom
если омыватели сами не электрические (????) и в бортовой сети есть хотя бы 12 вольт для моторчика помпы, в бачке омывателя есть жидкость, насос исправен и нигде нет разрыва или залома трубки - нет, не влияет
СсылкаПожаловаться
красавица ПИПИТАВ ответ на Tom Potom
Tom Potom
если омыватели сами не электрические (????) и в бортовой сети есть хотя бы 12 вольт для моторчика помпы, в бачке омывателя есть жидкость, насос исправен и нигде нет разрыва или залома трубки - нет, не влияет
СсылкаПожаловаться
А как это не электрические????
Ручные чоли????Вышел-протер
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на красавица ПИПИТА
красавица ПИПИТА
А как это не электрические????
Ручные чоли????Вышел-протер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто:) Насос создает давление - форсунки выдвигаются и поливают
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
очень просто:) Насос создает давление - форсунки выдвигаются и поливают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как с давлением когда они задвигаются обратно , что тоже под давлением
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а как с давлением когда они задвигаются обратно , что тоже под давлением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в форсунках есть еще пружина
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А в форсунках есть еще пружина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помоему пружина если есть то поможет выдвинуться омывателям а вот как пружина поможет задвинуться , меня бесит то что никто не держал в руках и советуют про пружины , нету их там ,
СсылкаПожаловаться
Tom PotomВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
помоему пружина если есть то поможет выдвинуться омывателям а вот как пружина поможет задвинуться , меня бесит то что никто не держал в руках и советуют про пружины , нету их там ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глянь как выглядит "форсунка" 3-й мазды в реале))))

СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
помоему пружина если есть то поможет выдвинуться омывателям а вот как пружина поможет задвинуться , меня бесит то что никто не держал в руках и советуют про пружины , нету их там ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьми форсунку в руки растяни и отпусти
СсылкаПожаловаться
Tom PotomВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а как с давлением когда они задвигаются обратно , что тоже под давлением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и насос на них стоит чуточку мощнее, чем на лобовуху или задний дворник, ведь дюзы надо "выдавить"...
СсылкаПожаловаться
красавица ПИПИТА
А как это не электрические????
Ручные чоли????Вышел-протер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да!!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Хм... Насколько я знаю сами форсунки вообще ни разу не электрические. А они как-то аргументировали это новое слово в работе электрооборудования?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Хм... Насколько я знаю сами форсунки вообще ни разу не электрические. А они как-то аргументировали это новое слово в работе электрооборудования?
СсылкаПожаловаться
на мазде к форсункам электричество подключено , они вылазиют из бампера а потом начинают брызгать
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
на мазде к форсункам электричество подключено , они вылазиют из бампера а потом начинают брызгать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вылезают под давлением
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
на мазде к форсункам электричество подключено , они вылазиют из бампера а потом начинают брызгать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сколько видел разобранных бамперов у мазд - нету там никакого электричества
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я сколько видел разобранных бамперов у мазд - нету там никакого электричества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем тогда предохранитель отдельный на форсунки стоит , вытаскиваешь еог и форсунки перестают выдвигаться , что предохранитель для давления стоит что ли
СсылкаПожаловаться
Tom PotomВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а зачем тогда предохранитель отдельный на форсунки стоит , вытаскиваешь еог и форсунки перестают выдвигаться , что предохранитель для давления стоит что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, насос омывателя фар разве не электрический?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария