24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

омогите с выбором АВТО

Задумался о смене авто (сейчас юзаю ТАЗ 21093)Бюджет около 150-170 тыр, с учетом моих требований к авто, стоит выбор между Тйота королла вагон (93-95гв.) - тойота спринтер кариб (91-93 гв) - судзуки эскудо(1991-95 г.в) (все рассматриваемые варианты только праворукие ИМХО японская сборка лучше)

Вопрос в том, что уж оч хочется эскуду :) ибо хлебом не корми, а на рыбалку все одно поеду, вот только знакомый перекуп говорит, что эскуду брать нельзя ни в коем случае ибо машинка не продаваемая и оч. дорогая в обслуживании.
Просьба если кто юзал или сравнивал эти машина помогите определиться с выбором.
В общем расскажите кто что знает про енти агрегаты их + и -
Буду благодарен за любую инфу.
Никита Цыпляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
178910
Никита ЦыпляевВ ответ на Марта
Марта
бери крузака по бездорожью и по городу нормальная машина а про таз даже не думай
СсылкаПожаловаться
бери крузака по бездорожью и по городу нормальная машина а про таз даже не думай
Ну тогда либо скажи где взять 60 -го (у нас в городе видел только одного, облизнулся, не продается)., либо займи денег (без возврата конечно) на 90 го. :-))
СсылкаПожаловаться
Murkastar
Про японцев ничего не скажу не знаю, а вот про цены и иномарки скажу, купил Вольво 940 95 года за 180 рублей, уже почти 3 года, ни разу не пожалел, и по ремонту проста и по ценам не дороже жигулей, только ремонт тот-одни расходники, колодки, диски, ремни,фильтры и пр. А до этого Вазы начиная с 1980 года, 30 лет под этими Тазами провел.А Вольва хороша,сел и поехал, а Таз-сел и сломался и так 30 лет.Я на Вазы больше не смотрю, поставь даром новую, не возьму.
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Murkastar
Murkastar
Про японцев ничего не скажу не знаю, а вот про цены и иномарки скажу, купил Вольво 940 95 года за 180 рублей, уже почти 3 года, ни разу не пожалел, и по ремонту проста и по ценам не дороже жигулей, только ремонт тот-одни расходники, колодки, диски, ремни,фильтры и пр. А до этого Вазы начиная с 1980 года, 30 лет под этими Тазами провел.А Вольва хороша,сел и поехал, а Таз-сел и сломался и так 30 лет.Я на Вазы больше не смотрю, поставь даром новую, не возьму.
СсылкаПожаловаться
купил Вольво 940 95 года з
ВОЛЬВО Эт европеец с большой буквы....мне они оч нравяться(особливо 960) но все равно боязно по цене за обслугу....А по надежности вольво могу сказать только одно у нас в городе вольво 240 отходили как патрульные машины (т.е. работа движки около 23 часов в сутки) более17 лет. А это много стоит, а еще если учесть скупость наш гос на запчасти и обслугу...
СсылкаПожаловаться
Марта
я такого же мнения купил крузака по птс 8 м стал салон огромный сиденья комфортные двигло не слыхать а багажник просто сказка пол квартиры в нем храню ехать пока не пробовал коплю на запчасти
СсылкаПожаловаться
Саша
блин а если ты свою вольву долбанешь?или сосулька на нее упадет?что ты будеш8ь делать?я на вазе просто по каско нахаляву сделаю.а ты купишь себе запасную машину.чтоб потом из двух одну сделать.и бысьтро это явно не будет.
СсылкаПожаловаться
MurkastarВ ответ на Саша
Саша
блин а если ты свою вольву долбанешь?или сосулька на нее упадет?что ты будеш8ь делать?я на вазе просто по каско нахаляву сделаю.а ты купишь себе запасную машину.чтоб потом из двух одну сделать.и бысьтро это явно не будет.
СсылкаПожаловаться
Другую куплю, это тебе не 400 тысяч за бабалайку на колесах, да и при ударе Вольво покрепче будет,я же сказал, жигули новые после этого авто я не хочу, хоть долбай хоть не долбай, это совсем разные автомобили даже с учетом возраста, все равно что сравнивать самокат с самолетом.А ремонтов мы не боимся, спасибо автовазу, все умеем делать, только вот не ломается.
СсылкаПожаловаться
Саша
машина за 170 тысяч у меня была.супер салон .предствавителський класс.проехала 3000 км и все.на прикол встала на год
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Саша
Саша
машина за 170 тысяч у меня была.супер салон .предствавителський класс.проехала 3000 км и все.на прикол встала на год
СсылкаПожаловаться
машина за 170 тысяч у меня была.супер салон .предствавителський класс.проехала 3000 км и все.на прикол встала на год
Дык бери не представительский класс, а из тех что я рассматриваю, за эти деньги.
Ну а если ты догадался взять за 170 тыр представительскую машину и притом года 1997-2000, то на что ты рассчитывал?
СсылкаПожаловаться
Никита Цыпляев
Всем кто не пытался мне напомнить о моем фин статусе, а помогал советом из своей практики большое спасибо!!!
Завтра, ну то есть сегодня, поедем с женой (у нее тоже есть права,ну в смысле вод. удостоверение) смотреть эскудо http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?... или http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?..., ни и тойоты попутно (ну оч эскудика хочу, тока жене ни ни...)
Если что возьму отпишусь, еще раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПС, тему не закраваю...боюсь поиски будут долгими... ;-)
СсылкаПожаловаться
Mихаил ЖмуровВ ответ на Никита Цыпляев
Никита Цыпляев
Всем кто не пытался мне напомнить о моем фин статусе, а помогал советом из своей практики большое спасибо!!!
Завтра, ну то есть сегодня, поедем с женой (у нее тоже есть права,ну в смысле вод. удостоверение) смотреть эскудо http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?... или http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?..., ни и тойоты попутно (ну оч эскудика хочу, тока жене ни ни...)
Если что возьму отпишусь, еще раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПС, тему не закраваю...боюсь поиски будут долгими... ;-)
СсылкаПожаловаться
бери короллу- не пожалеешь. у мну королла 94 года с пробегом более 500 000, подо мной 150 000, за это время поменял: две передние стойки, одну шаровую, один рулевой наконечник, передние подшипники ступиц. чувствует себя прекрасно. запчасти копеечные, немецкий неоригинал стоит дешевле, чем на тазы.
СсылкаПожаловаться
Никита ЦыпляевВ ответ на Mихаил Жмуров
Mихаил Жмуров
бери короллу- не пожалеешь. у мну королла 94 года с пробегом более 500 000, подо мной 150 000, за это время поменял: две передние стойки, одну шаровую, один рулевой наконечник, передние подшипники ступиц. чувствует себя прекрасно. запчасти копеечные, немецкий неоригинал стоит дешевле, чем на тазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери короллу- не пожалеешь. у мну королла 94 года с пробегом более 500 000, подо мной 150 000, за это время поменял: две передние стойки, одну шаровую, один рулевой наконечник, передние подшипники ступиц. чувствует себя прекрасно. запчасти копеечные, немецкий неоригинал стоит дешевле, чем на тазы.
завтра 9ну уже сегодня)присмотрюсь СПС
СсылкаПожаловаться
Александр Дьяченко
При таком бюджете что-то приличное не купить, только автохлам в том числе и японский. Присмотрись к Дэу Нексия : невысокий ценник, хорошие отзывы по надёжности (даже с учётом узбекской сбоки).Но имея 170 тыр можно чуть добавить или кредитнуться и купить новый а/м. Япы тоже ломаются, тем более двадцатилетние. В пролом году сам стоял перед выбором авто, имея в бюджете 450 тыр и предпочел взять нового корейца (Хюндай Гетц) б/ушным более брендованным авто.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария