21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпийский огонь

Сегодня олимпийский огонь улетел в космос.
Завтра наконец то вертушки развезя высшее начальство (которое там пировало с 4 числа) вернуться на родной аэродром затаренные Казахстанским алкоголем....

Здесь подумалось:
Кому нужна эта клоунада с этим огнём ? Кого удивляем ?

Кучка придурков носиться по всей стране с факелом тратя казённое бабло.
Ну скинулись бы фанатики со своих зарплат и тащили его через всю страну на собственные деньги - уверен энтузиастов бы не нашлось.

Куда этот огонь уже не толкали и на дно Байкала и на полюс и в космос.
Всё можно устроить гораздо проще. И восторга было бы больше.
Можно просто Володе показать всем фокус и затолкать этот факел себе....




Вот это было бы весело !!!

А так....
Вам то лично это олимпиада нужна ? Ждёте ?

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
1678910
Сергей Федоров



Как устроена власть в России здорово сказано!

СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров



Как устроена власть в России здорово сказано!

СсылкаПожаловаться
Как мило. Путин является марионеткой непонятно кого. Ничем не управляет, и сделать ничего не может. А царь то не виноват, это бояре ему не доносят. И Сталин тоже приказов о расстрелах не давал, это всё Маленков, Ежов, Берия и прочие подставили... (А кто ж такие Ротенберги, Тимченко, Ковальчуки, и чем они занимаются? Загадки сложнЫя ...никак не разгадать )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Ну может им потом выдадут удостоверения "Жертвы Олимпиады", и предоставят льготы, как участникам военных действий, или жертвы Семипалатинского полигона ))
СсылкаПожаловаться
Александр С
СМИ достала с этой олимпиадой ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Уже скоро Олимпиада, а у меня отпуск за этот год не отгулян...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уже скоро Олимпиада, а у меня отпуск за этот год не отгулян...
СсылкаПожаловаться
Возьми отпуск и в Сочи....
СсылкаПожаловаться
Шабалкин Виктор
А ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ПОТРАТИЛИ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФАКЕЛА? 215000000 РУБЛЕЙ!!! КАК ГОВОРИЛ НЕЗАБВЕННЫЙ ОСЯ БЕНДЕР - ОДИН ИЗ ЧЕТЫРЕХСОТ СРАВНИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫХ СПОСОБОВ ОТЪЕМА ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ. ТАК ВОТ - ОСЯ ОТДЫХАЕТ!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
где-то промелькнула информация, что затраты на сочинскую олимпиаду сопоставимы с бюджетом Академии Наук за 15 лет.
Даже не знаю, что сказать

Ну вообще-то, не все затраты просто чтоб пыль в глаза пустить. Развитие инфраструктуры и все такое. Но чо-то денег все равно жалко.
СсылкаПожаловаться
Dark
в тонкостях олимпийских не особо разбираюсь, тут "за" и "против" много, правы и об имидже страны (что под вопросом) которые и о пире во время чумы, но удивляют "патриоты" которые сопливо рапортуют о "улучшениях" и "восстановлениях" а на самом деле, на местах, выглядит так, в РЕАЛЕ (мне это ближе, часто здесь бываю) - "В четверг, 7 ноября, министр финансов региона Виктор Порембский представил на заседании Облдумы прогноз социально-экономического развития Калининградской области в 2014 году и на период до 2018 года", "В связи с этим без работы (после отмены преференций ОЭЗ) могут остаться около 47 тысяч человек.", "Как сообщил министр финансов, предполагается закрытие, прежде всего, предприятий пищевой промышленности — "Продуктов питания", «Черняховского мясокомбината», «Альмака» и «Вичюнай Русь».", и как советует "дыздыхадо" часто, им всем (47.000!!!!) в Москву или менегерами в "газпром" теперь подаваться???
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
Так что решено - факел презику-дорого для народа-лутьше и дешевле в космос.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Отличные шкары! Где брал? )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
думаю что страна без олимпиады обошлась бы "саашенно" спокойно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вам лично это по барабану-однозначно. Но у меня дружбан БЫЛ- готовил байдарочников на чемпионаты мира. Где его подшефная взяла золото. Для него и таких как он-это СОБЫТИЕ . Где можно и своих ребят показать и свои дарования. Там не просто руки жмут на олимпиадах-.а конкретные деньги людям платят и за результаты и потом всю жизнь пенсии неслабые за хорошие результаты и тренерам тоже звания неслабые. Короче куча положительного.. Это СОБЫТИЕ СПОРТИВНОЕ МИРОВОГО МАСШТАБА. Мне жаль Вашу ущербность. Думаем о копеечном факеле и тех мизерных затратах на это. О спортсменах и ои учителях. тех кто будет продолжать их начинания надо думать.
А вшивые-ясно дело всегда о бане думают. (это конкретное иносказательное мнение мое о таких выступлениях)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вам лично это по барабану-однозначно. Но у меня дружбан БЫЛ- готовил байдарочников на чемпионаты мира. Где его подшефная взяла золото. Для него и таких как он-это СОБЫТИЕ . Где можно и своих ребят показать и свои дарования. Там не просто руки жмут на олимпиадах-.а конкретные деньги людям платят и за результаты и потом всю жизнь пенсии неслабые за хорошие результаты и тренерам тоже звания неслабые. Короче куча положительного.. Это СОБЫТИЕ СПОРТИВНОЕ МИРОВОГО МАСШТАБА. Мне жаль Вашу ущербность. Думаем о копеечном факеле и тех мизерных затратах на это. О спортсменах и ои учителях. тех кто будет продолжать их начинания надо думать.
А вшивые-ясно дело всегда о бане думают. (это конкретное иносказательное мнение мое о таких выступлениях)
СсылкаПожаловаться
Как хорошо живётся в каске! Пусть она хоть и из полистирола...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Как хорошо живётся в каске! Пусть она хоть и из полистирола...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хорошо . Техника безопасности обязывает. Чего и Вам желаю. Голову надо беречь. А то не дай бог " старый кирпич" найдется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне хорошо . Техника безопасности обязывает. Чего и Вам желаю. Голову надо беречь. А то не дай бог " старый кирпич" найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что? Угроза?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Это что? Угроза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему это Вы о каске спросили??? Или мне показалось.???Вам и ответил-Голову бережет ,хоть и из полистирола
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Это что? Угроза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беги макфолу жаловаться заодно и лизнёшь поглубже
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария