21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиады: что дальше?

Олимпиады штука хорошая, самая хорошая из всех придуманных человеком. Потому что они для всех, все люди в  мире понимают, что этот праздник и для них тоже.
Но как всегда люди всё доводят до абсурда, во всём нужно чувство меры, вкус и какие-то рамки разума. Я не про сегодняшнее открытие - мне лично всё очень понравилось, всё очень ярко и по бразильски.
Я имею в виду количество видов спорта, делегаций и размах события. Дальше наращивать уже некуда. Это ж столько надо всего технически сложного построить и не факт, что эти объекты потом как-то будут использоваться. Я так понимаю, что в Сочи теперь хоккей с кёрлингом развивают, чтобы сооружения не простаивали.
Поэтому я (как Жириновский) предлагаю определить для Олимпиад постоянное место и время - для летних Грецию осенью или весной, когда свежо и красиво, а для зимних Альпы - лучшие места трёх стран.
И всё там устроить идеально. А ответственного за открытие и закрытие выбирать голосованием - можно не обязательно страну, можно какую-то огромную корпорацию - типа Эппл или Тойота или Газпром или Кока-Кола. И за то, что она тратится на Олимпиаду, церемонии и прочее, разрешать стране или корпорации добавлять 5 не базовых видов спорта - типа бейсбола или там самбо. А классические виды ограничить как и было в старой программе чтобы не раздувать.
Можно всё вообще идеально продумать по экономике этого дела. А в неолимпийские годы можно там всякие другие игры проводить "дельфийские", чемпионаты мира и Европы и т.п.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Похмельем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется люди и пить стали меньше, верней не меньше, а без огонька. Одним словом унылое гав-о
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мне кажется люди и пить стали меньше, верней не меньше, а без огонька. Одним словом унылое гав-о
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу не согласиться. Где-то тут читал данные Росстата... потребление водки снизилось.
СсылкаПожаловаться
сергей
Там еще много разных ограничений,помимо секса,которые тебе чужды...)
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
спортсмены не намного лучше любого иждивенца
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня. Как-то оно не справедливо получается, один раз построили и на 150 лет... А гдеж наживаться-то подрядчикам
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня. Как-то оно не справедливо получается, один раз построили и на 150 лет... А гдеж наживаться-то подрядчикам
СсылкаПожаловаться
Так вот именно. Чтобы государство не тратилось на этакие стадионищи, на которые всё равно деток бегать не пускают.
СсылкаПожаловаться
Федя
Пора наведаться к Тоне на огород, она там что то интересное выращивает.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федя
Федя
Пора наведаться к Тоне на огород, она там что то интересное выращивает.
СсылкаПожаловаться
Она просто сама по себе интересная и совсем не скучное унылое г-но. По жизни такая.. Всесторонне развитая и с хорошим образованием.
СсылкаПожаловаться
aleks
Мне эти игры ниже колена,с 6 утра потопал на океан, обалденный прохладный прилив, штилевая погода, чистейшей слезы вода и вообще никого- должен быть дождик. Но тем не менее сам пляж убирался персоналом,накупался что тюлень в проруби, домой приплелся в коматозном состоянии полнейшего отрубона. Миска салата, шматочек жаренной рыбы и провал с подушкой под кондеем. Падла приятель разбудил, начал за олимпиаду мне уши оттягивать- послал его лесом, сам как дятел неделю педали давлю до асфальта
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Мне эти игры ниже колена,с 6 утра потопал на океан, обалденный прохладный прилив, штилевая погода, чистейшей слезы вода и вообще никого- должен быть дождик. Но тем не менее сам пляж убирался персоналом,накупался что тюлень в проруби, домой приплелся в коматозном состоянии полнейшего отрубона. Миска салата, шматочек жаренной рыбы и провал с подушкой под кондеем. Падла приятель разбудил, начал за олимпиаду мне уши оттягивать- послал его лесом, сам как дятел неделю педали давлю до асфальта
СсылкаПожаловаться
Много таких людей оторванных от коллективного чувства единения. Могу понять и простить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Много таких людей оторванных от коллективного чувства единения. Могу понять и простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня всё намного проще-профессиональные спортсмены это прежде всего- шоу для публики , они ничего не производят в течении года , просто тренируют мышцу, что бы один раз показать себя и получить гонорар, это как артисты , киноактёры , одним словом просто дополнение к нашей жизни - ничего более. сравнить то чем зарабатывает обычный работяга-мне это больше по понятиям , чем эта публика. пару недель назад была тема как на курорте спортсмены тратили бабло на шампанское-разве это может себе позволить в таком бессмысленном количестве нормальный человек-вряд ли , поэтому для меня воспринимается движуха с играми - ниже колена.
СсылкаПожаловаться
aleks
Жаль что нельзя нажраться, хотя и нуно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария