29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиады: что дальше?

Олимпиады штука хорошая, самая хорошая из всех придуманных человеком. Потому что они для всех, все люди в  мире понимают, что этот праздник и для них тоже.
Но как всегда люди всё доводят до абсурда, во всём нужно чувство меры, вкус и какие-то рамки разума. Я не про сегодняшнее открытие - мне лично всё очень понравилось, всё очень ярко и по бразильски.
Я имею в виду количество видов спорта, делегаций и размах события. Дальше наращивать уже некуда. Это ж столько надо всего технически сложного построить и не факт, что эти объекты потом как-то будут использоваться. Я так понимаю, что в Сочи теперь хоккей с кёрлингом развивают, чтобы сооружения не простаивали.
Поэтому я (как Жириновский) предлагаю определить для Олимпиад постоянное место и время - для летних Грецию осенью или весной, когда свежо и красиво, а для зимних Альпы - лучшие места трёх стран.
И всё там устроить идеально. А ответственного за открытие и закрытие выбирать голосованием - можно не обязательно страну, можно какую-то огромную корпорацию - типа Эппл или Тойота или Газпром или Кока-Кола. И за то, что она тратится на Олимпиаду, церемонии и прочее, разрешать стране или корпорации добавлять 5 не базовых видов спорта - типа бейсбола или там самбо. А классические виды ограничить как и было в старой программе чтобы не раздувать.
Можно всё вообще идеально продумать по экономике этого дела. А в неолимпийские годы можно там всякие другие игры проводить "дельфийские", чемпионаты мира и Европы и т.п.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
сергей
Тоня все идеями фонтанирует.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Тоня все идеями фонтанирует.)
СсылкаПожаловаться
У меня много-много идей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня много-много идей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотно верю.) Ты мне напоминаешь одного шукшинского персонажа по фамилии Князев,тот тоже все пытался то изобрести вечный двигатель,то переусстроить государство...Обижался,когда сталкивался с непониманием...хотя мне он где-то симпатичен,на чудаках держится мир.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А ещё надо сделать командный зачёт и считать не только по медалям, но и по всем финальным местам до 8-го.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А ещё надо сделать командный зачёт и считать не только по медалям, но и по всем финальным местам до 8-го.
СсылкаПожаловаться
Мужика тебе надо,Тоня...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Мужика тебе надо,Тоня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, миллионы людей обходятся без секса. Это называется монашество.
СсылкаПожаловаться
Ривкат ГайнутдиновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А ещё надо сделать командный зачёт и считать не только по медалям, но и по всем финальным местам до 8-го.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Тоня. За 10-е место = 1 балл, ... за 1 место = 10 баллов по всем видам и общий зачёт
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Правильно, Тоня. За 10-е место = 1 балл, ... за 1 место = 10 баллов по всем видам и общий зачёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Так интереснее. Даже можно как на Евровидение давать 12 баллов за 1 место.
СсылкаПожаловаться
Ривкат ГайнутдиновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Так интереснее. Даже можно как на Евровидение давать 12 баллов за 1 место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лидеры будут слишком "оторваны" от середнячков, а это уже не интрига. Ведь какая-нибудь страна, занимая 4-5-6 места в отдельных видах, но во многих, может в общем зачете оказаться и в "призах"...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Тогда лидеры будут слишком "оторваны" от середнячков, а это уже не интрига. Ведь какая-нибудь страна, занимая 4-5-6 места в отдельных видах, но во многих, может в общем зачете оказаться и в "призах"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, правильно. Хочу честный командный зачёт.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Факир и йог.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Абсолютно никчёмное занятие, как таковое.
В прошлом году, будучи в Сочи, меня очень долго уговаривали посетить О объекты, наверное минут Двадцать мне расписывали всю прелесть, которую только может испытать человек, разглядывая их из автобуса с кондиционером. Я же в свою очередь, задавал им массу вопросов... ещё не будучи там (в Сочи), зная, что мне эти объекты не упирались. То была моя личная месть, за отсутствие выданного кассового чека, при посещение платного туалета на ж/д вокзале Сочи.
А тётки бразильские, хороши, сочные такие...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Абсолютно никчёмное занятие, как таковое.
В прошлом году, будучи в Сочи, меня очень долго уговаривали посетить О объекты, наверное минут Двадцать мне расписывали всю прелесть, которую только может испытать человек, разглядывая их из автобуса с кондиционером. Я же в свою очередь, задавал им массу вопросов... ещё не будучи там (в Сочи), зная, что мне эти объекты не упирались. То была моя личная месть, за отсутствие выданного кассового чека, при посещение платного туалета на ж/д вокзале Сочи.
А тётки бразильские, хороши, сочные такие...
СсылкаПожаловаться
Полковник, посещение туалета на вокзалах бесплатно при предъявлении билета за час до отбытия и час после прибытия. В прошедшем июне я гордо демонстрировал мегере на входе в платный туалет Ленинградского вокзала экран смартфона, где был запечатлен посадочный купон! Она скрежетала зубами, но поделать ничего не могла. Так я победил зло!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, посещение туалета на вокзалах бесплатно при предъявлении билета за час до отбытия и час после прибытия. В прошедшем июне я гордо демонстрировал мегере на входе в платный туалет Ленинградского вокзала экран смартфона, где был запечатлен посадочный купон! Она скрежетала зубами, но поделать ничего не могла. Так я победил зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S.: А тетки да - неплохи... мясо-молочная порода...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, посещение туалета на вокзалах бесплатно при предъявлении билета за час до отбытия и час после прибытия. В прошедшем июне я гордо демонстрировал мегере на входе в платный туалет Ленинградского вокзала экран смартфона, где был запечатлен посадочный купон! Она скрежетала зубами, но поделать ничего не могла. Так я победил зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут-то у сочинских пацанов хрен пролезешь! Объявление присутствует на кассе платного туалета, о том, билет на пригородной электричке, именуемой "Ласточка", не даёт право на посещение бесплатное туалета, а распространяется только на поезда дальнего следования. Думается мне, что такое же Правило присутствует и на вокзалах М. Представьте себе Полковник массу народа с электрички, ломанувшуюся пос сать на холяву.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот тут-то у сочинских пацанов хрен пролезешь! Объявление присутствует на кассе платного туалета, о том, билет на пригородной электричке, именуемой "Ласточка", не даёт право на посещение бесплатное туалета, а распространяется только на поезда дальнего следования. Думается мне, что такое же Правило присутствует и на вокзалах М. Представьте себе Полковник массу народа с электрички, ломанувшуюся пос сать на холяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, вот так поворот... Об этом я не подумал... действительно, столько электричек - и все бесплатно будут! Непорядок...
Вот что значит - отсутствие государственного мЫшления, под носом деньги не замечаю... ((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот тут-то у сочинских пацанов хрен пролезешь! Объявление присутствует на кассе платного туалета, о том, билет на пригородной электричке, именуемой "Ласточка", не даёт право на посещение бесплатное туалета, а распространяется только на поезда дальнего следования. Думается мне, что такое же Правило присутствует и на вокзалах М. Представьте себе Полковник массу народа с электрички, ломанувшуюся пос сать на холяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие вокзалы, где вообще только электрички останавливаются.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, посещение туалета на вокзалах бесплатно при предъявлении билета за час до отбытия и час после прибытия. В прошедшем июне я гордо демонстрировал мегере на входе в платный туалет Ленинградского вокзала экран смартфона, где был запечатлен посадочный купон! Она скрежетала зубами, но поделать ничего не могла. Так я победил зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я, и я бесплатно посещала на вокзале туалет по билету. Хотя деньгопросы требовали 30 руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И я, и я бесплатно посещала на вокзале туалет по билету. Хотя деньгопросы требовали 30 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мы с тобой одной крови - ты и я!" (с)
Хотя, в контексте, надо бы не про кровь... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария