23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиаду игнорируют?

Обычно я смотрю всего несколько основных телеканалов, хотя приставка позволяет около 300. Сегодня пришло автоматическое обновление прошивки и я решил пощелкать по каналам и посмотреть, как они работают. И вдруг обнаружил, что трансляция олипийских соревнований, да вообще информация об олимпиаде есть только на российских каналах! У меня 20 спортивных и 20 новостных каналов. Понятно, что в мире их на много больше, но на основных европейских "Eurosport ", "Eurosport 2", Viasat Sport", "Eurosport News ", " Euronews ", "
BBC World News","
Dolce Welle", "France 24" я не нашел не только трансляций, но даже упоминаний об олимпиаде! Как будто ее нет вообще! Идут трансляции и репортажи с каких то совершенно второстепенных матчей по футболу, баскетболу, тенису. О России молчок! Может я не те каналы смотрю? Мне интересно было бы узнать в первую очередь от Вована и Алекса, как освещают олимпиаду у них. Американских каналов у меня нет, а французский только один. (Хотя можно повозиться и настроить, но лень.) Ведь если решили игнорировать Россию, они игнорируют и своих спортсменов.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Вадим ВикторовичВ ответ на Ириска Барбариска
Ириска Барбариска
вам лодка резиновая не нужна,почти новая,не дорого ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С правым расположением весел? ))
СсылкаПожаловаться
Ириска БарбарискаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
С правым расположением весел? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я аж смотреть пошла...с левым блин))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ириска Барбариска
Ириска Барбариска
я аж смотреть пошла...с левым блин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойдёт! В Англии только лохопеты ездят на левом руле и левых вёслах! Наверное )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ириска Барбариска
Ириска Барбариска
вам лодка резиновая не нужна,почти новая,не дорого ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и запасную доплывку не забудь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ириска Барбариска
Ириска Барбариска
вам лодка резиновая не нужна,почти новая,не дорого ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ,до лондона не дошло ,
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ириска Барбариска
Ириска Барбариска
вам лодка резиновая не нужна,почти новая,не дорого ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПВХ наверно? интересно размер, цена, под мотор ? ссылку, если есть?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да нет ,показывают ,по платным ,например в англии я смотрю по ,россия 2 ,спорт 1, а иностранцы sky специальные спортивные каналы ,кстати весь футбол премьер лиги в англии тоже только по платным и некоторые соревнования показывает бесплатно только BBC
СсылкаПожаловаться
Понятно. Хочешь смотреть плати бабки. ) А бесплатным каналам это не интересно? Или права на трансляцию так дорого стоят, что они и не ввязываются. Вот интересно, если бы у нас например чемпионат мира по футболу не стали показывать по центральным каналам, а предложили дополнительную оплату и специальные каналы, как бы реагировали болельщики?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Понятно. Хочешь смотреть плати бабки. ) А бесплатным каналам это не интересно? Или права на трансляцию так дорого стоят, что они и не ввязываются. Вот интересно, если бы у нас например чемпионат мира по футболу не стали показывать по центральным каналам, а предложили дополнительную оплату и специальные каналы, как бы реагировали болельщики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полно в спорт-барах да кабаках отвисают на это время.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
полно в спорт-барах да кабаках отвисают на это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За кружкой пива?) А как же здоровый образ жизни?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Хулиган .
Хулиган .
За кружкой пива?) А как же здоровый образ жизни?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полжительные эмоции и эйфория от побед перебивают любой алкоголь. )
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
полжительные эмоции и эйфория от побед перебивают любой алкоголь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойти, что ли выпить?)) Правда положительных эмоций от соревнований маловато. Девчонки кёрлинг провалили.(
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Пойти, что ли выпить?)) Правда положительных эмоций от соревнований маловато. Девчонки кёрлинг провалили.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не смотрю, посему отрицательных моментов не испытываю.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Понятно. Хочешь смотреть плати бабки. ) А бесплатным каналам это не интересно? Или права на трансляцию так дорого стоят, что они и не ввязываются. Вот интересно, если бы у нас например чемпионат мира по футболу не стали показывать по центральным каналам, а предложили дополнительную оплату и специальные каналы, как бы реагировали болельщики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто есть интернет и та же россия транслирует на каком хочешь языке ,в гугле приложение есть -россия тв
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
просто есть интернет и та же россия транслирует на каком хочешь языке ,в гугле приложение есть -россия тв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гугл не прикольно. Хочется в HD и на большом экране.)
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Гугл не прикольно. Хочется в HD и на большом экране.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно-неприкольно, не показывают... Выпороть тебя шпанишку требуется, хулиган, понимаеш.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владимир _
Владимир _
Прикольно-неприкольно, не показывают... Выпороть тебя шпанишку требуется, хулиган, понимаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я же не знал, что в "продвинутой Европе" так трудно новости о главном событии года найти. По телеку не показывают, бабки говорят давай или в интернете ищи. ))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Гугл не прикольно. Хочется в HD и на большом экране.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гугл не прикольно. Хочется в HD и на большом экране.)
Хрен иво знает, но греческий госканал показывает именно в HD, не всё может, но лично видел кёрлинг, фигурное катание и Россия - США!
Причём та же трансляция матча через кабантв опаздывала на 13 сек.
И ещё заметил что разница в транслируемой картинке есть!
Пока телеоператоры (для России) отвлекались на ликования (3-й гол),
по тел показали вид сверху, и видно было что шайба влетела чётко, да и ворота не особо сдвинуты были, ну мож на сантиметр.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Гугл не прикольно. Хочется в HD и на большом экране.)
Хрен иво знает, но греческий госканал показывает именно в HD, не всё может, но лично видел кёрлинг, фигурное катание и Россия - США!
Причём та же трансляция матча через кабантв опаздывала на 13 сек.
И ещё заметил что разница в транслируемой картинке есть!
Пока телеоператоры (для России) отвлекались на ликования (3-й гол),
по тел показали вид сверху, и видно было что шайба влетела чётко, да и ворота не особо сдвинуты были, ну мож на сантиметр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял. Ставим Грекам галочку.)) А с воротами ваще как то не понятно. Придрались к сантиметру.(
СсылкаПожаловаться
Карина
А вот не Фсё равно...)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Правильно))) Вчера увидели как Легков финиширует, сразу испугались и описались, аж затопило))) По большому счету хоть и олимпиада, но зимняя ведь, зимние виды не настолько интересны всему миру, чтобы из за них забивать все остальное. Кому интересно, тот без труда найдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария