3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиаду игнорируют?

Обычно я смотрю всего несколько основных телеканалов, хотя приставка позволяет около 300. Сегодня пришло автоматическое обновление прошивки и я решил пощелкать по каналам и посмотреть, как они работают. И вдруг обнаружил, что трансляция олипийских соревнований, да вообще информация об олимпиаде есть только на российских каналах! У меня 20 спортивных и 20 новостных каналов. Понятно, что в мире их на много больше, но на основных европейских "Eurosport ", "Eurosport 2", Viasat Sport", "Eurosport News ", " Euronews ", "
BBC World News","
Dolce Welle", "France 24" я не нашел не только трансляций, но даже упоминаний об олимпиаде! Как будто ее нет вообще! Идут трансляции и репортажи с каких то совершенно второстепенных матчей по футболу, баскетболу, тенису. О России молчок! Может я не те каналы смотрю? Мне интересно было бы узнать в первую очередь от Вована и Алекса, как освещают олимпиаду у них. Американских каналов у меня нет, а французский только один. (Хотя можно повозиться и настроить, но лень.) Ведь если решили игнорировать Россию, они игнорируют и своих спортсменов.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Плеймн ®
А они абонентскую плату не внесли.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А они абонентскую плату не внесли.
СсылкаПожаловаться
Думаешь Эрнст много запросил?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Думаешь Эрнст много запросил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, он и Сагалаев на пару )
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну да, он и Сагалаев на пару )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крохоборы блин.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
дык, Китай с Индией и есть половина населения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ева КапутВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У двух третей населения Китая и Индии телевизоров нет....)))
Да ну!))) Не знаю, как в Индии, а в Китае телевизор не роскошь, у всех есть телевизоры.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ева КапутВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Та шо вы говорите!)) И для китайских селян телевизор, стало быть, - роскошь?))) Странно: мини-трактора, мотоциклы, мокики не роскошь, а телевизоры роскошь... А я у них компьютеры видела)))
СсылкаПожаловаться
Ириска Барбариска
ну с учётом того ,что на открытии не было всех основных презиков мира -ничо удивительного...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ириска Барбариска
Ириска Барбариска
ну с учётом того ,что на открытии не было всех основных презиков мира -ничо удивительного...
СсылкаПожаловаться
Не было президентов. А вот презики то как раз были...
СсылкаПожаловаться
Вася Перетурин
а тебя не удивляет тот факт,что эти каналы не показывают например,Английскую Премьер-Лигу,Испанскую Примеру,Чемпионат Мира по футболу?Все очень и очень просто-у этих каналов просто нет прав на показ этих событий.
На самых двух мировых спортивных сайтах espn.go.com и yahoo.sports.com Олимпиада освещается очень широко,так что это неправда,что ее игнорируют!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
а тебя не удивляет тот факт,что эти каналы не показывают например,Английскую Премьер-Лигу,Испанскую Примеру,Чемпионат Мира по футболу?Все очень и очень просто-у этих каналов просто нет прав на показ этих событий.
На самых двух мировых спортивных сайтах espn.go.com и yahoo.sports.com Олимпиада освещается очень широко,так что это неправда,что ее игнорируют!
СсылкаПожаловаться
Да при чем здесь сайты? Вы олимпиаду по компу, что ли смотрите? Ну давайте еще по мобильнику смотреть.) Хотя иногда в пути можно и по мобильнику.) Кстати чемпионаты по футболу все мировые и тем более европейские телеканалы освещали очень широко.
СсылкаПожаловаться
Вася ПеретуринВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да при чем здесь сайты? Вы олимпиаду по компу, что ли смотрите? Ну давайте еще по мобильнику смотреть.) Хотя иногда в пути можно и по мобильнику.) Кстати чемпионаты по футболу все мировые и тем более европейские телеканалы освещали очень широко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам объясняю еще раз-вышеперечисленные вами каналы не имеют право показывать Олимпиаду!Но выпускать новости естественно могут.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
я вам объясняю еще раз-вышеперечисленные вами каналы не имеют право показывать Олимпиаду!Но выпускать новости естественно могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новостях я тоже не видел. Сейчас будет начало часа, может хоть что то покажут. А если главные основные европейские каналы не имеют права транслировать, то какие тогда могут?!
СсылкаПожаловаться
Вася ПеретуринВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
В новостях я тоже не видел. Сейчас будет начало часа, может хоть что то покажут. А если главные основные европейские каналы не имеют права транслировать, то какие тогда могут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам уже объяснил два раза,что мировые сайты новости с олимпиады показывают и кстати БиБиСи после матча США-Россия результат встречи разместила на центральной странице.
Показывают спортивные события кабельные ПЛАТНЫЕ каналы!На Западе практически все спортивные трансляции ПЛАТНЫЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
я вам уже объяснил два раза,что мировые сайты новости с олимпиады показывают и кстати БиБиСи после матча США-Россия результат встречи разместила на центральной странице.
Показывают спортивные события кабельные ПЛАТНЫЕ каналы!На Западе практически все спортивные трансляции ПЛАТНЫЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну еще бы БиБиСи такой шанс упустила, показать как янки русских обыграли. А вы считаете, что у нас кабельные каналы бесплатные?
СсылкаПожаловаться
Вася ПеретуринВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну еще бы БиБиСи такой шанс упустила, показать как янки русских обыграли. А вы считаете, что у нас кабельные каналы бесплатные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут,что считаю я?есть факты,а остальное,не более,чем мнение.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
при чем тут,что считаю я?есть факты,а остальное,не более,чем мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не говорю, что в Европе невозможно найти инфу о Сочи. Если очень захотеть, перерыть интернет и воспользоваться гуглом, то что то можно накопать. Наверное у меня просто завышенные требования.) Когда была летняя олимпиада в Пекине или зимняя в Ванкувере, я думаю россиянам бы вряд ли пришло в голову искать трансляции соревнований в гугле.)) Включай телек и смотри. Все же раз в четыре года событие. Я просто просмотрел программы передач всех основных СПОРТИВНЫХ телеканалов Европы и ни слова не нашел. Вот это ФАКТ! Еще раз подчеркиваю НОВОСТНЫХ и СПОРТИВНЫХ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария