Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

окупай-педофиляй

как же надоели все эти организации, желающие пропиариться любым способом. Сначала стопхам, теперь у себя на страничке в соцсети увидел рекламу новой группы,занимающейся поимкой педофилов(эта организация давно существует в Москве, а вот теперь появляется и в регионах). И вроде бы благородное дело, но ведь все это только ради PR-а. Ведь если бы эта организация работала с бескорыстными целями, врятли бы она стала афишировать о себе. И если уж человек действительно имеет психологические отклонения, ему будет наплевать и он все равно пойдет на преступления.
Как вы относитесь к таким группам??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Хреновый день. С утра о педерастах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну что тут поделать, кругом одни статисты и передасты
СсылкаПожаловаться
ну что тут поделать, кругом одни статисты и передасты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходит мужик к психологу и плачется на жизнь
-доктор не могу так жить, кругом одни пидорасы...
Доктор достаёт свои картинки... Показывает одну, там клин журавлей летит.
-Кого вы видите на этой картинке?
-Как кого? Пидорасов!!! видите, носами в задницы друг-другу упёрлись...
-хммм... логично...
Достаёт другую - чёрный квадрат
-А здесь что?
-Как что?Пидорасы!!!!Это окно, свет погашен, а за окном - пидорасы...
-ОК, кого вы видите перед собой?
-Пидораса...
-???
- А ОТКУДА У ВАС ТАКИЕ КАРТИНКИ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не с утра о педофилах вроде как... )))
СсылкаПожаловаться
А я к стопхаму отношусь положительно, хотя они имеют едросовское начало. Задрали уроды, паркующиеся как попало и где попало, а ты тусуй из-за них потом в пробке. И чем больше о них народу знает, тем больше ...удаков задумается перед тем, как бросить свое корыто посреди дороги.
СсылкаПожаловаться
А я к стопхаму отношусь положительно, хотя они имеют едросовское начало. Задрали уроды, паркующиеся как попало и где попало, а ты тусуй из-за них потом в пробке. И чем больше о них народу знает, тем больше ...удаков задумается перед тем, как бросить свое корыто посреди дороги.
СсылкаПожаловаться
А что в них положительного?Позор страны,твари прикрывающиеся властной крышей и творящие беспредел.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
А что в них положительного?Позор страны,твари прикрывающиеся властной крышей и творящие беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не паркуйся где попало, и эти твари, как ты выразился, тебя касаться не будут.
СсылкаПожаловаться
А ты не паркуйся где попало, и эти твари, как ты выразился, тебя касаться не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня они и не касаются.Просто что дальше?Начнут лепить пешеходам наклейки на морды и жопы?А потом наверное евреев метить?или ещё кого то.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Меня они и не касаются.Просто что дальше?Начнут лепить пешеходам наклейки на морды и жопы?А потом наверное евреев метить?или ещё кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пешеходов давно пора клеймить, прущих где попало через проезжую часть... Прям раскаленным железом пора!
А евреи хорошие.
СсылкаПожаловаться
Пешеходов давно пора клеймить, прущих где попало через проезжую часть... Прям раскаленным железом пора!
А евреи хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть евреи хорошие и то ладно)))
СсылкаПожаловаться
А евреи хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А евреи хорошие.

И таки шо ты в них нашла хорошего?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А евреи хорошие.

И таки шо ты в них нашла хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сгоняй в Израиль и посмотри, что небольшой народец сотворил в пустыне... Глупыми и ленивыми их никак не назовешь.
СсылкаПожаловаться
Сгоняй в Израиль и посмотри, что небольшой народец сотворил в пустыне... Глупыми и ленивыми их никак не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причём в солёной пустыне и каменной.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Причём в солёной пустыне и каменной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так это не делает их ни хорошими ни плохими...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты приедь в Москву в центр и попробуй припарковаться.. Особенно ненадолго, когда тебе нужно буквально на 5 мин встанешь с нарушением... После этого тебя тоже с полным правом можно называть тварью?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А ты приедь в Москву в центр и попробуй припарковаться.. Особенно ненадолго, когда тебе нужно буквально на 5 мин встанешь с нарушением... После этого тебя тоже с полным правом можно называть тварью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже не очень согласен,но если уж человек встал с нарушением,то есть соответствующие службы которые могут его наказать в соответствии с законодательством РФ.А частные лица никакого отношения к этому не имеют.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Тоже не очень согласен,но если уж человек встал с нарушением,то есть соответствующие службы которые могут его наказать в соответствии с законодательством РФ.А частные лица никакого отношения к этому не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вижу проблем если чел не мешая движению посоит во втором ряде 5 мин..
А ушлепки уж точно не имеют право никакю дрянь клеить. Странно что огласке не придали факты где их засудили за порчу чужого имушества и компенсации моральныного вреда.. Уверен, они наверняка были..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я не вижу проблем если чел не мешая движению посоит во втором ряде 5 мин..
А ушлепки уж точно не имеют право никакю дрянь клеить. Странно что огласке не придали факты где их засудили за порчу чужого имушества и компенсации моральныного вреда.. Уверен, они наверняка были..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ничо, что например троллейбусы и трамваи не смогут проехать ВООБЩЕ, пока ты во втором ряду будешь стоять?..
СсылкаПожаловаться
А ничо, что например троллейбусы и трамваи не смогут проехать ВООБЩЕ, пока ты во втором ряду будешь стоять?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да едут они нормально как правило. Как и поток.. И не мешают никому особо.. Я не призываю ставить во 2-х рядах, я понимаю людей временно так паркующихся..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на пару кварталов дальше встать тебе корона мешает, если рядом свободной парковки нет? Пользу ходьбы ещё никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
А на пару кварталов дальше встать тебе корона мешает, если рядом свободной парковки нет? Пользу ходьбы ещё никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нет мест.. ни на за пару кварталов ни за 10. И чо делать?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А нет мест.. ни на за пару кварталов ни за 10. И чо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где-то точно есть.
СсылкаПожаловаться
Где-то точно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно. Есть! За МКАДом.
СсылкаПожаловаться
Где-то точно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Питере проблема с парковкой , но я не нарушаю , встану хоть за 10 кварталов , но во втором ряду не паркуюсь .
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой это беспредел они творят: не подставляют другую щеку под удар, а бьют в ответ; учат хамло нормальному отношению к окружающим; ставят на место горных дикарей или способствуют увольнениям в конец зарвавшихся чинуш? Я тоже не испытываю теплых чувств к партии власти, еще меньше люблю ее карликовых предводителей, но ребята из Стопхама делают правильное дело ИМХО.
СсылкаПожаловаться
И какой это беспредел они творят: не подставляют другую щеку под удар, а бьют в ответ; учат хамло нормальному отношению к окружающим; ставят на место горных дикарей или способствуют увольнениям в конец зарвавшихся чинуш? Я тоже не испытываю теплых чувств к партии власти, еще меньше люблю ее карликовых предводителей, но ребята из Стопхама делают правильное дело ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же ты заблуждаешься.. Хотя из Волгорада наверное видней..)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как же ты заблуждаешься.. Хотя из Волгорада наверное видней..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем ты прав - так это в том, что воочию я их конечно не видел, но на ютубе пересмотрел все ролики и целиком их поддерживаю. В Волгограде проблема парковки тоже уже начинает выходить на передний план, тем более, что в городе основных дорог всего 3. И те стоят из-за баранов, бросивших машины поближе ко входу торгушки или нового безнес-центра на 2-й продольной.
СсылкаПожаловаться
В чем ты прав - так это в том, что воочию я их конечно не видел, но на ютубе пересмотрел все ролики и целиком их поддерживаю. В Волгограде проблема парковки тоже уже начинает выходить на передний план, тем более, что в городе основных дорог всего 3. И те стоят из-за баранов, бросивших машины поближе ко входу торгушки или нового безнес-центра на 2-й продольной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эвакуаторы спасут ситуацию. Было бы желание..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Эвакуаторы спасут ситуацию. Было бы желание..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чье желание - властей? Не знаю как в Москве, а у нас они последнее распродают и по карманам распихивают, не до народных проблем народным избранникам - столько непиленного еще. Вот в таких ситуациях и нужны общественники.
СсылкаПожаловаться
Чье желание - властей? Не знаю как в Москве, а у нас они последнее распродают и по карманам распихивают, не до народных проблем народным избранникам - столько непиленного еще. Вот в таких ситуациях и нужны общественники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты попробуй власти попинать. Уверяю тебя не все так безнадежно.
Было бы желание..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А ты попробуй власти попинать. Уверяю тебя не все так безнадежно.
Было бы желание..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Ростелеком 3 месяца не могу заставить провести домашний телефон, я компанию LG месяц уговариваю починить сломанный телевизор, не проработавший и месяца. И угрозами, и уговорами, и письмами - бесполезно. А это коммерческие организации, заинтересованные в получении прибыли. А менты на окладе и им пох...,и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Я Ростелеком 3 месяца не могу заставить провести домашний телефон, я компанию LG месяц уговариваю починить сломанный телевизор, не проработавший и месяца. И угрозами, и уговорами, и письмами - бесполезно. А это коммерческие организации, заинтересованные в получении прибыли. А менты на окладе и им пох...,и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не надо никого уговаривать...
Есть закон. Подавай в суд. Я б на твеом месте уже цену 2-х теевизоров высудил+ моральный ущерб и др ништяки..
А на ментов прокуратура есть. Под лежачий камень и вода не течет..
Удивлен, что кому то еще нужны домашние телефоны))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А не надо никого уговаривать...
Есть закон. Подавай в суд. Я б на твеом месте уже цену 2-х теевизоров высудил+ моральный ущерб и др ништяки..
А на ментов прокуратура есть. Под лежачий камень и вода не течет..
Удивлен, что кому то еще нужны домашние телефоны))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жена по межгороду постоянно трындит, а Скайп - это не удобно и бабушки не все умеют. Вот приходится ставить. А на счет телевизора: конечно буду судится, но надо, чтобы сроки вышли, а по нашему отличному законодательству они с ним могут ковырятся до 45 дней, и в подмену могут дать хрень, размером с экран моего телефона. С ментами тоже не все просто, они на законных основаниях могут от тебя годами отписываться, никакая прокуратура не поможет.
Ты наших законотворцев видел; какие законотворцы, такие и законы(((
СсылкаПожаловаться
Жена по межгороду постоянно трындит, а Скайп - это не удобно и бабушки не все умеют. Вот приходится ставить. А на счет телевизора: конечно буду судится, но надо, чтобы сроки вышли, а по нашему отличному законодательству они с ним могут ковырятся до 45 дней, и в подмену могут дать хрень, размером с экран моего телефона. С ментами тоже не все просто, они на законных основаниях могут от тебя годами отписываться, никакая прокуратура не поможет.
Ты наших законотворцев видел; какие законотворцы, такие и законы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я воюю иногда. Зоставляю выполнять ментов или комм структуры свои обязанности..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть