29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

окупай-педофиляй

как же надоели все эти организации, желающие пропиариться любым способом. Сначала стопхам, теперь у себя на страничке в соцсети увидел рекламу новой группы,занимающейся поимкой педофилов(эта организация давно существует в Москве, а вот теперь появляется и в регионах). И вроде бы благородное дело, но ведь все это только ради PR-а. Ведь если бы эта организация работала с бескорыстными целями, врятли бы она стала афишировать о себе. И если уж человек действительно имеет психологические отклонения, ему будет наплевать и он все равно пойдет на преступления.
Как вы относитесь к таким группам??
День как день
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А ты приедь в Москву в центр и попробуй припарковаться.. Особенно ненадолго, когда тебе нужно буквально на 5 мин встанешь с нарушением... После этого тебя тоже с полным правом можно называть тварью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на пару кварталов дальше встать тебе корона мешает, если рядом свободной парковки нет? Пользу ходьбы ещё никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
А на пару кварталов дальше встать тебе корона мешает, если рядом свободной парковки нет? Пользу ходьбы ещё никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нет мест.. ни на за пару кварталов ни за 10. И чо делать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
А нет мест.. ни на за пару кварталов ни за 10. И чо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где-то точно есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Где-то точно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно. Есть! За МКАДом.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Где-то точно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Питере проблема с парковкой , но я не нарушаю , встану хоть за 10 кварталов , но во втором ряду не паркуюсь .
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А что в них положительного?Позор страны,твари прикрывающиеся властной крышей и творящие беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой это беспредел они творят: не подставляют другую щеку под удар, а бьют в ответ; учат хамло нормальному отношению к окружающим; ставят на место горных дикарей или способствуют увольнениям в конец зарвавшихся чинуш? Я тоже не испытываю теплых чувств к партии власти, еще меньше люблю ее карликовых предводителей, но ребята из Стопхама делают правильное дело ИМХО.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
И какой это беспредел они творят: не подставляют другую щеку под удар, а бьют в ответ; учат хамло нормальному отношению к окружающим; ставят на место горных дикарей или способствуют увольнениям в конец зарвавшихся чинуш? Я тоже не испытываю теплых чувств к партии власти, еще меньше люблю ее карликовых предводителей, но ребята из Стопхама делают правильное дело ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же ты заблуждаешься.. Хотя из Волгорада наверное видней..)))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Снайпер
Снайпер
Как же ты заблуждаешься.. Хотя из Волгорада наверное видней..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем ты прав - так это в том, что воочию я их конечно не видел, но на ютубе пересмотрел все ролики и целиком их поддерживаю. В Волгограде проблема парковки тоже уже начинает выходить на передний план, тем более, что в городе основных дорог всего 3. И те стоят из-за баранов, бросивших машины поближе ко входу торгушки или нового безнес-центра на 2-й продольной.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
В чем ты прав - так это в том, что воочию я их конечно не видел, но на ютубе пересмотрел все ролики и целиком их поддерживаю. В Волгограде проблема парковки тоже уже начинает выходить на передний план, тем более, что в городе основных дорог всего 3. И те стоят из-за баранов, бросивших машины поближе ко входу торгушки или нового безнес-центра на 2-й продольной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эвакуаторы спасут ситуацию. Было бы желание..
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Снайпер
Снайпер
Эвакуаторы спасут ситуацию. Было бы желание..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чье желание - властей? Не знаю как в Москве, а у нас они последнее распродают и по карманам распихивают, не до народных проблем народным избранникам - столько непиленного еще. Вот в таких ситуациях и нужны общественники.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Чье желание - властей? Не знаю как в Москве, а у нас они последнее распродают и по карманам распихивают, не до народных проблем народным избранникам - столько непиленного еще. Вот в таких ситуациях и нужны общественники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты попробуй власти попинать. Уверяю тебя не все так безнадежно.
Было бы желание..
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Снайпер
Снайпер
А ты попробуй власти попинать. Уверяю тебя не все так безнадежно.
Было бы желание..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Ростелеком 3 месяца не могу заставить провести домашний телефон, я компанию LG месяц уговариваю починить сломанный телевизор, не проработавший и месяца. И угрозами, и уговорами, и письмами - бесполезно. А это коммерческие организации, заинтересованные в получении прибыли. А менты на окладе и им пох...,и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я Ростелеком 3 месяца не могу заставить провести домашний телефон, я компанию LG месяц уговариваю починить сломанный телевизор, не проработавший и месяца. И угрозами, и уговорами, и письмами - бесполезно. А это коммерческие организации, заинтересованные в получении прибыли. А менты на окладе и им пох...,и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не надо никого уговаривать...
Есть закон. Подавай в суд. Я б на твеом месте уже цену 2-х теевизоров высудил+ моральный ущерб и др ништяки..
А на ментов прокуратура есть. Под лежачий камень и вода не течет..
Удивлен, что кому то еще нужны домашние телефоны))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Снайпер
Снайпер
А не надо никого уговаривать...
Есть закон. Подавай в суд. Я б на твеом месте уже цену 2-х теевизоров высудил+ моральный ущерб и др ништяки..
А на ментов прокуратура есть. Под лежачий камень и вода не течет..
Удивлен, что кому то еще нужны домашние телефоны))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жена по межгороду постоянно трындит, а Скайп - это не удобно и бабушки не все умеют. Вот приходится ставить. А на счет телевизора: конечно буду судится, но надо, чтобы сроки вышли, а по нашему отличному законодательству они с ним могут ковырятся до 45 дней, и в подмену могут дать хрень, размером с экран моего телефона. С ментами тоже не все просто, они на законных основаниях могут от тебя годами отписываться, никакая прокуратура не поможет.
Ты наших законотворцев видел; какие законотворцы, такие и законы(((
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Жена по межгороду постоянно трындит, а Скайп - это не удобно и бабушки не все умеют. Вот приходится ставить. А на счет телевизора: конечно буду судится, но надо, чтобы сроки вышли, а по нашему отличному законодательству они с ним могут ковырятся до 45 дней, и в подмену могут дать хрень, размером с экран моего телефона. С ментами тоже не все просто, они на законных основаниях могут от тебя годами отписываться, никакая прокуратура не поможет.
Ты наших законотворцев видел; какие законотворцы, такие и законы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я воюю иногда. Зоставляю выполнять ментов или комм структуры свои обязанности..
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
И какой это беспредел они творят: не подставляют другую щеку под удар, а бьют в ответ; учат хамло нормальному отношению к окружающим; ставят на место горных дикарей или способствуют увольнениям в конец зарвавшихся чинуш? Я тоже не испытываю теплых чувств к партии власти, еще меньше люблю ее карликовых предводителей, но ребята из Стопхама делают правильное дело ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они общественная организация то должны теребить полицию а не граждан.Но реальная работа это одно а пиар чтобы побольше бабла получить это другое.Кстати могу назвать кучу мест где они реально больше пользы принесли бы но они там не появляются.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Если они общественная организация то должны теребить полицию а не граждан.Но реальная работа это одно а пиар чтобы побольше бабла получить это другое.Кстати могу назвать кучу мест где они реально больше пользы принесли бы но они там не появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого могут, того и теребят, а полицию у нас заставить работать по-моему невозможно. Они хоть что-то делают, а не как мы с тобой буквы по экрану размазываем. ИМХО гражданское общество возможно только при условии переваливания активистов через определенный процент, который можно вывести эмпирическим путем на примере более благополучных государств.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Кого могут, того и теребят, а полицию у нас заставить работать по-моему невозможно. Они хоть что-то делают, а не как мы с тобой буквы по экрану размазываем. ИМХО гражданское общество возможно только при условии переваливания активистов через определенный процент, который можно вывести эмпирическим путем на примере более благополучных государств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они пиарются а не "что-то делают"..
Что мешает им не бросаться грудью на капоты машин а вкопать столбик? Или теребить власти над решением той или иной проблемы? Так нет это не зрелищно.. Гораздо прикольней доводить до бешенства итак измученных в стояниях в пробках московских водил..
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Снайпер
Снайпер
Они пиарются а не "что-то делают"..
Что мешает им не бросаться грудью на капоты машин а вкопать столбик? Или теребить власти над решением той или иной проблемы? Так нет это не зрелищно.. Гораздо прикольней доводить до бешенства итак измученных в стояниях в пробках московских водил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Снайпер
Снайпер
Они пиарются а не "что-то делают"..
Что мешает им не бросаться грудью на капоты машин а вкопать столбик? Или теребить власти над решением той или иной проблемы? Так нет это не зрелищно.. Гораздо прикольней доводить до бешенства итак измученных в стояниях в пробках московских водил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых: они не к каждому встречному-поперечному на капот прыгают, а к самым отмороженным, которые как раз на капот и сажают. Адекватные водилы свой косяк признают и разворачиваются назад.
Во-вторых: ты когда нибудь пробовал согласовать возведение того или иного сооружения, включая придорожные столбики, с нашими госструктурами? Легче мужику ежа родить.
В-третьих: а то что они из этого шоу делают - так больше народу проникнется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария