29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Октавия или сразу СуперБ?

Засматриваюсь тут на Шкоды и думаю что брать. Обычная Октавия хороша собой или для комфорта и спокойствия сразу СуперБ брать? По-моему он помощнее.
Петр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Ольга НагаеваВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
цены уже обнародовали. См. новости мэйла
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
У октавии никакой свет заднего хода. Вот просто никакущий. Щас в окошко видела, как чувак задом ехал. Что горят фонари ЗХ, что не горят-разницы особой и нету....От стопов и то лучше освещается)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
У октавии никакой свет заднего хода. Вот просто никакущий. Щас в окошко видела, как чувак задом ехал. Что горят фонари ЗХ, что не горят-разницы особой и нету....От стопов и то лучше освещается)
СсылкаПожаловаться
Мне вполне хватает света, если мало всегда можно задние туманки включить.
А если заменить на светодиодную лампу то еще ярче будет.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Шурик
Шурик
Мне вполне хватает света, если мало всегда можно задние туманки включить.
А если заменить на светодиодную лампу то еще ярче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...понятно. А какие там в среде шкодаводов легенды складют про чиповку? Знакомый хвастал, что 280 кобыл могут надуть в его 1,8. Есть такие храбрецы? или вам "хватает"?)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ну...понятно. А какие там в среде шкодаводов легенды складют про чиповку? Знакомый хвастал, что 280 кобыл могут надуть в его 1,8. Есть такие храбрецы? или вам "хватает"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вполне хватает, единственно я бы перепрошил педаль т.к. к электронной педали я привыкнуть не могу.
По поводу чиповки даже не заморачивался.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Шурик
Шурик
Мне вполне хватает, единственно я бы перепрошил педаль т.к. к электронной педали я привыкнуть не могу.
По поводу чиповки даже не заморачивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что не так с педалью? Вот на фф проверяла-как жмешь-так и реагирует...своевременно, адекватно-пропорционально. ...как будто механические тяги, как на жигулях
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а что не так с педалью? Вот на фф проверяла-как жмешь-так и реагирует...своевременно, адекватно-пропорционально. ...как будто механические тяги, как на жигулях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и на ФФ так же )
Вот когда пересаживаешься с Механической педали на электронную только тогда и чувствуешь разницу, затупливается не сильно но меня раздражает.
СсылкаПожаловаться
Герман Шуваев
Если просто для города и более простая вариант лучше взять Октавию. Я сам у фаворитов брал когда-то поддержанную. А СуперБ даже есть одна модель с двигателем в 3,6 литра, но машина сама по себе более представительского класса - большая и комфортная. Поэтому надо покупать в зависимости от целей и кошелька.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Новый Суперб мне понравился.Дизайн стал лучше.
СсылкаПожаловаться
игорь
Езжу год на Октавии комби 1,8 180 л.с. 6DSG 4*4. Когда покупали, посидел в Супербе и понял, что размеры для меня уже излишни. Машина выше всяких похвал. Места вполне достаточно (теща, дача, собака). Суперб с такой динамикой будет стоить от 1,8 млн.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Суперб безумно дорогой. За такие деньги можно уже что-то из кроссоверов купить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария