24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Октавия 2014 vs Джетта 2014

Октавия 1.6, МКП элеганс против Джетта 1.6, акп, комфорт.Что выбрать? Уже задолбался читать сравнивать!
Екатерина Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Екатерина Ким
Купить надо до н.г.
Сутулов Михаил, не понятно из вашего поста что лучше. Джетта в наличии подходит только такая, и Октавия тоже.
Зазда не нравиться так же как вам шкода
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Екатерина Ким
Екатерина Ким
Купить надо до н.г.
Сутулов Михаил, не понятно из вашего поста что лучше. Джетта в наличии подходит только такая, и Октавия тоже.
Зазда не нравиться так же как вам шкода
СсылкаПожаловаться
Ну если без труда ездишь на механике, бери "Шкоду", а я уж разучился прост
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Екатерина Ким
Екатерина Ким
Купить надо до н.г.
Сутулов Михаил, не понятно из вашего поста что лучше. Джетта в наличии подходит только такая, и Октавия тоже.
Зазда не нравиться так же как вам шкода
СсылкаПожаловаться
А вообще бери доллары в Казахстане и приезжай в Саратов, это же недалеко, тут поменяй на рубли и выгодно купи тачку, все модели и комплектации всегда в наличии
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Ваговская група жрет масло 1 6 шкоды нет толко 1 2 и 1 4на тысячу 20 грамм масла была шкода 1 4 2014 года дали на работе в салоне пахнет маслом из турбины как в ваз 2107
СсылкаПожаловаться
игорь смирнов
По мне лучше " джетта",-30 ЗАВОДИТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ И НЕ ОВОЩЬ,122КОБЫЛЫ,ЭЛЕКТРОФЕНЫ ПОСЛЕ ЗАПУСКА МОТОРА ГРЕЮТ САЛОН
СсылкаПожаловаться
IT
Джетта АКПП - потом продать легче если чего...
Если бы то Октавия тоде на автомате то ее - кузов, багажник более универслаьно а смотрится как тот же седан Джетта...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ким
У нас в Кз есть Октавия 1.6. Написано же выбираем что подходит из наличия, заказывать и ждать нет желания.
Пока резюме - Джетта проигрывает...?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Екатерине Ким надо кореискую машину:)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Екатерине Ким надо кореискую машину:)
СсылкаПожаловаться
И желательно Киа
СсылкаПожаловаться
игорь смирнов
Берите джетту.1.4 tsi122
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Джетта на более старой платформе... +независимая подвеска, остальное минусы, октавия удобнее, современее, больше. Честно мне непонятно существование джетты на рынке когда есть октавия.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Джетта на более старой платформе... +независимая подвеска, остальное минусы, октавия удобнее, современее, больше. Честно мне непонятно существование джетты на рынке когда есть октавия.
СсылкаПожаловаться
Я видел джетты с балкой сзади.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Виктор
Виктор
Я видел джетты с балкой сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть такая, скажем спец версия для России, там и тормоза барабанные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Да есть такая, скажем спец версия для России, там и тормоза барабанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но насколько помню, там и цена соответствующая, за, что ругать язык не повернётся учитывая размеры и значёк,в общем, машина для такси.
СсылкаПожаловаться
Евгений Успенский
БЕРИТЕ ШКОДУ РАПИД 1914года 1.6 автомат не пожалеети
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений Успенский
Евгений Успенский
БЕРИТЕ ШКОДУ РАПИД 1914года 1.6 автомат не пожалеети
СсылкаПожаловаться
Ого ! Их что, с Первой мировой штампуют?
СсылкаПожаловаться
Ал
Я так же не мог долго определится, что взять октавию 1.6МКПП или джетту 1.6МКПП. Для меня очевидным плюсом октавии является ее кузов - хэчбек, а плюсом джетты - оцинкованный кузов. Но все решилось очень просто, у диллера шкоды октавии с двигателем 1.6 в наличии не было и не придвиделось в ближайшее время, а у фольцвагена мне предложили машину в нужной мне комплектации с движком 1,6 по очень хорошей цене. Таким образом все решилось само собой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьев
я октавию взял 30 тыс. проехал не нарадуюсь. кузов действительно удоюный
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьев
И еще в салоне поуютней и материалы получше, Джетта тоже была в предыдущем кузове. Раньше лучше делали, а сейчас все удешевляют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьев
А на 1.8 октавии уже многорычажка сзади идет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария