21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Октавия 2014 vs Джетта 2014

Октавия 1.6, МКП элеганс против Джетта 1.6, акп, комфорт.Что выбрать? Уже задолбался читать сравнивать!
Екатерина Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Галактий Симомура
осталось сходить на тест-драйв
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я взял шкоду она практичней.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Возьми корейцев и не пожалеешь )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
не понимаю существования октавии,за джетту!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ким
Евгений Руднев
А почему не понимаете существования шкоды?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Екатерина Ким
Екатерина Ким
Евгений Руднев
А почему не понимаете существования шкоды?
СсылкаПожаловаться
Потому-что есть джетта! )
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
с соседнего подъезда у парня было два немца, один опель вектра, второй фольксваген гольф, и обоими машина зимой мучается, в минус 20 уже проблема, завести не может, хотя он к машинам относится очень щепетильно, расходники типа свечи и т.п. меняет во время, заливает бензин только на проверенных АЗС, но эффект всегда один и тот же!!! В итоге опель он продал и купил хундай, проблем 0!!!!щас подумывает и гольфика пульнуть!!!!
я бы купил шкоду октавия!!!!на АКПП только )))))))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
с соседнего подъезда у парня было два немца, один опель вектра, второй фольксваген гольф, и обоими машина зимой мучается, в минус 20 уже проблема, завести не может, хотя он к машинам относится очень щепетильно, расходники типа свечи и т.п. меняет во время, заливает бензин только на проверенных АЗС, но эффект всегда один и тот же!!! В итоге опель он продал и купил хундай, проблем 0!!!!щас подумывает и гольфика пульнуть!!!!
я бы купил шкоду октавия!!!!на АКПП только )))))))
СсылкаПожаловаться
у тебя купил?)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
у тебя купил?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!!! а вы про хундай чтоль? ))))))))) нет у меня акцент, а он сонату взял ))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
с соседнего подъезда у парня было два немца, один опель вектра, второй фольксваген гольф, и обоими машина зимой мучается, в минус 20 уже проблема, завести не может, хотя он к машинам относится очень щепетильно, расходники типа свечи и т.п. меняет во время, заливает бензин только на проверенных АЗС, но эффект всегда один и тот же!!! В итоге опель он продал и купил хундай, проблем 0!!!!щас подумывает и гольфика пульнуть!!!!
я бы купил шкоду октавия!!!!на АКПП только )))))))
СсылкаПожаловаться
Это говорит только о не исправности его конкретного автомобиля, а не о том что немцы не заводятся. У меня все машины мои были и есть немецкие. Проблемы с запуском были только однажды в -36.
У меня даже 99-я в -27 заводилась.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Алексей
Алексей
Это говорит только о не исправности его конкретного автомобиля, а не о том что немцы не заводятся. У меня все машины мои были и есть немецкие. Проблемы с запуском были только однажды в -36.
У меня даже 99-я в -27 заводилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 99-я это не немец )))))))))))) в -36 завелся немец????не поверю!!!!у них с завода, в прошивке уже стоит блокировка (как мне ребята сказали)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну 99-я это не немец )))))))))))) в -36 завелся немец????не поверю!!!!у них с завода, в прошивке уже стоит блокировка (как мне ребята сказали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 99-я нет конечно))
А немец да, завелся, слегка подтолкнули и завелась машина.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Алексей
Алексей
Ну 99-я нет конечно))
А немец да, завелся, слегка подтолкнули и завелась машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааааааа, подтолкнули ))))) уже не честно )))))))))))) вот у меня была шестерка та при -35 с пол пинка заводилась!!!!сейчас хундай акцент при -35 завелся с пол пинка!!!!а вот 9-ка не завелась ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ааааааааа, подтолкнули ))))) уже не честно )))))))))))) вот у меня была шестерка та при -35 с пол пинка заводилась!!!!сейчас хундай акцент при -35 завелся с пол пинка!!!!а вот 9-ка не завелась ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Втиснусь в вашу тему ) Была Ода с 1.7 Уфа. Если помните в году 2005-2006, в Подмосковье Температура опускалась до -45 так вот тогда был Ад )0 и после ночной стоянки с утра при температуре -39гр машина завелась, я бы не сказал что с легкостью но завелась сама.
Кореец в -30 заводился без проблем, а вот как немец поведет не знаю.
Кстати на Киа Соренто 1 при температуре -26 машина не заводится, а при -25 легко ) вот это прошивка.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Ауди сходи посмотри. У них скидки самые большие. В итоге глядишь дешевле выйдет))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ким
Цена одинаковая. Ауди дорого.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Октавия. Поездив немного, вы оцените её кузовок, это вам не седан. Прочитал на ветке по поводу зимнего пуска, бред сивой кобылы, за техникой следить надо. Искатал две Октахи, на обеих таксовал круглосуточно, пробеги были очень большие. Вывод по машинам: надёжно, уютно, практично. Если не заморачиваетесь с перевозкой крупногабаритного груза, то киньте в воздух монетку и выберите то, что выпадет))).
СсылкаПожаловаться
Роман
Может, для вас это важно. Не знаю. Через считанные месяцы или раньше в автосалонах появится новая "Джетта", кардинальным образом отличающаяся от настоящей, "Октавия" же только обновилась. Теперь через два-три года рестайлинг будет. То есть, покупая "Джетту", вы практически приобретаете автомобиль прошлого поколения. Однако брать автомобиль с механикой уже вообще что-то старообрядческое. Совсем недавно я сам рассматривал покупку между "Фольксваген Джетта" и "Мазда 3", выбрал японскую машину, с мотором в 1.6 л в общем-то и смысла нет "Джетту" покупать, мало того овощ да еще и скучный, но "Шкоду" никогда не видел смысла покупать, зачем нужен "Фольксваген" с каким-то левым логотипом
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Роман
Роман
Может, для вас это важно. Не знаю. Через считанные месяцы или раньше в автосалонах появится новая "Джетта", кардинальным образом отличающаяся от настоящей, "Октавия" же только обновилась. Теперь через два-три года рестайлинг будет. То есть, покупая "Джетту", вы практически приобретаете автомобиль прошлого поколения. Однако брать автомобиль с механикой уже вообще что-то старообрядческое. Совсем недавно я сам рассматривал покупку между "Фольксваген Джетта" и "Мазда 3", выбрал японскую машину, с мотором в 1.6 л в общем-то и смысла нет "Джетту" покупать, мало того овощ да еще и скучный, но "Шкоду" никогда не видел смысла покупать, зачем нужен "Фольксваген" с каким-то левым логотипом
СсылкаПожаловаться
Я же тебе Меган предлагал купить!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Я же тебе Меган предлагал купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальная машина, опций было бы много за эти деньги, однако сам знаешь, что общественное мнение не расположено к французским машинам, продать ее потом будет трудно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария