21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Октавия 1.8 или б.у пассат (года 2008)

Добрый день!По сути выбор между новой Октавией(двиг 1.8, цена около 750р) и поддержанными иномарками(2008г, пассат, ауди а4 и т.д) что выбрать?)
ваня парамонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Райдер
Покупать новую Октавию за такие не скромные деньги не лучший выбор, учитывая, что следующем году выйдет новая Шкода Рапид.
СсылкаПожаловаться
r r
Octavia - лучший выбор. Только в приличной комплектации 1.8TSI за 750 тыр не возьмешь. Лучше посмотреть на 1.4TSI.
ИМХО, новый есть новый...
СсылкаПожаловаться
ivan kylikov
У меня у самого пассат В6 отличная машина,а у брата шкода новая октавия дак тот же вольцваген.Кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
ваня парамонов
Спасибо за мнения) сам склоняюсь всетаки к покупке нового авто) да и отзывы о октавии хорошие)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ваня парамонов
ваня парамонов
Спасибо за мнения) сам склоняюсь всетаки к покупке нового авто) да и отзывы о октавии хорошие)
СсылкаПожаловаться
Еще плохих отзывов не писали даже на жигули!!!!Хозяева пишут всегда хорошее!!! В октавии места маловато правда будет. Пассат просторнее и салон симпотичнее ИМХО. В шкоде все просто как в жигулях. Из шкоды внимания заслуживает суперБ.
СсылкаПожаловаться
goldgad
гольф класс за такие деньги(хотя цены сейчас конечно(:) если вдвоём ездить посмотрите б.у суперб или пассат
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
новую- октавия.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери новую.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Октавии до пассата как до китая буквой Г!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Октавии до пассата как до китая буквой Г!!!!
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе Юр, одна платформа по сути, движки те же, DSG та же. Разница в настройках подвски, шумке и отделочных материалах + опции Пассата. Общего больше, чем отличий-)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Да ладно тебе Юр, одна платформа по сути, движки те же, DSG та же. Разница в настройках подвски, шумке и отделочных материалах + опции Пассата. Общего больше, чем отличий-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платформа гольфа вообще Владимир. Привет!!!!Ну ты знаешь лачетти тоже все от опеля и концерн один, но лачетти это далеко не опель. Шкода сама по себе скучная в салоне и простая как 3 китайца)))))))) И места в октавии меньше чем в пассате!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Гребенник
у нас тоже был выбор, между BMW И октавией,но не хватило денег. машины обе были новые.мы взялии шкоду и ни капли не пожелели,за 3года мы поменяли только ремни и масло. очень хорошая машина. я вам на полном серьёзе говорю ни каких буков Г
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ольга Гребенник
Ольга Гребенник
у нас тоже был выбор, между BMW И октавией,но не хватило денег. машины обе были новые.мы взялии шкоду и ни капли не пожелели,за 3года мы поменяли только ремни и масло. очень хорошая машина. я вам на полном серьёзе говорю ни каких буков Г
СсылкаПожаловаться
Вы сами поняли че тут написали Ольга? БМВ и октавия в разных ценовых категориях тем более что пишете про новые))))))) Октавия и рядом с БМВ не стояли и даже в подметке ей не годится!))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Гребенник
во первых Юрий!!!!я писала в прошедшем времени, уже три года прошло!!!!я прекрасно знаю ценовые категории между BMW и октавией!. во вторых,человек просто попросил помочь,а не докапаца до всех событий. и шкода реально хорошая машина а свою букву г вы засуньте себе в жопу и кое-чем проталкните,сами-то на чём ездиете ещё и умничаете!!!!
СсылкаПожаловаться
Dennis GrechaninВ ответ на Ольга Гребенник
Ольга Гребенник
во первых Юрий!!!!я писала в прошедшем времени, уже три года прошло!!!!я прекрасно знаю ценовые категории между BMW и октавией!. во вторых,человек просто попросил помочь,а не докапаца до всех событий. и шкода реально хорошая машина а свою букву г вы засуньте себе в жопу и кое-чем проталкните,сами-то на чём ездиете ещё и умничаете!!!!
СсылкаПожаловаться
во первых Юрий!!!!я писала в прошедшем времени, уже три года прошло!!!!я прекрасно знаю ценовые категории между BMW и октавией!. во вторых,человек просто попросил помочь,а не докапаца до всех событий. и шкода реально хорошая машина а свою букву г вы засуньте себе в жопу и кое-чем проталкните,сами-то на чём ездиете ещё и умничаете!!!!

Какая агрессивная девушка, неужели Шкода так разлогает психику?!, автор Шкоду не бери!!!
по мне ,так лучше немного Б\У но классом выше, главное глаза иметь в правильном месте когда авто приобретаешь
СсылкаПожаловаться
Ольга ГребенникВ ответ на Dennis Grechanin
Dennis Grechanin
во первых Юрий!!!!я писала в прошедшем времени, уже три года прошло!!!!я прекрасно знаю ценовые категории между BMW и октавией!. во вторых,человек просто попросил помочь,а не докапаца до всех событий. и шкода реально хорошая машина а свою букву г вы засуньте себе в жопу и кое-чем проталкните,сами-то на чём ездиете ещё и умничаете!!!!

Какая агрессивная девушка, неужели Шкода так разлогает психику?!, автор Шкоду не бери!!!
по мне ,так лучше немного Б\У но классом выше, главное глаза иметь в правильном месте когда авто приобретаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе тоже рот закрыть??? речь идёт о машинах а не о агрессии... вы все сначало сами по ездийте в шкоде,а потом трещите чё кому брать
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Шкода октавия некомфортна для водителя если так доехать то можно суперб лучше но всеже ауди намного комфортабельней а фольц ну фольц он и есть....
СсылкаПожаловаться
bogdan zukovskiy
на шкодах ездит израилькая полиция машини ведут себя прекрасно догоняют пробеги очень большие делай выводы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария