20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывается Жириновский- не самый крутой в вопросе призыва в армию.

Москва, 19 марта. Заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству, руководитель юридической службы ЦК КПРФ Вадим Соловьев намерен бороться с низким уровнем военно-патриотического образования в России.Как сообщил депутат в интервью «Мир 24», воспитывать молодое поколение он намерен с помощью введения бессрочного воинского призыва для уклонистов, который в настоящий момент ограничен наступлением 28-летнего возраста.

Как сказал в своё время МС Вспышкин: ТРЕПЕЩИТЕ, КОЛБАСЕРЫ!
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Лагеря наполнятся военкомами и гражданскими служащими военкоматов, их разбавят врачи всех степеней, званий и специальностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему сразу лагеря? Достаточно будет образцово показательно "приземлить" с пяток военкомов и с десяток врачей за подделку документов и всё!)) Кстати вроде с этого года завершается создание проекта по верификации дипломов. а поголовная ответственность руководителей за прием с поддельными дипломами сделает своё дело
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну почему сразу лагеря? Достаточно будет образцово показательно "приземлить" с пяток военкомов и с десяток врачей за подделку документов и всё!)) Кстати вроде с этого года завершается создание проекта по верификации дипломов. а поголовная ответственность руководителей за прием с поддельными дипломами сделает своё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Систему, слаживаемую пару десятилетий не сломать. Это бизнес.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну почему сразу лагеря? Достаточно будет образцово показательно "приземлить" с пяток военкомов и с десяток врачей за подделку документов и всё!)) Кстати вроде с этого года завершается создание проекта по верификации дипломов. а поголовная ответственность руководителей за прием с поддельными дипломами сделает своё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня Стас прав у нас аналогично и ты сам же говорил стрлей полиции не офицер а просто спец звание
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Саня Стас прав у нас аналогично и ты сам же говорил стрлей полиции не офицер а просто спец звание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дядька, кто им табельное-то даст??? МВД включает кучу должностей где не нужно оружие!)) Справку на охотничье нужно? Нужно! А тут нарезное и короткоствол и автоматическое!)) Экспертом- криминалистом пожалуйста, опером в УР никогда!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дядька, кто им табельное-то даст??? МВД включает кучу должностей где не нужно оружие!)) Справку на охотничье нужно? Нужно! А тут нарезное и короткоствол и автоматическое!)) Экспертом- криминалистом пожалуйста, опером в УР никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я яко чкуча шо вижу о том и глаголю брат моей бывшей уже капитан дпс токмо военкафедра КАИ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как в фильме "Звездный десант": отслужил- гражданин и ты пользуешься всеми благами и правами. Не отслужил- все платно и ни на что права не имеешь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роман
Роман
Это как в фильме "Звездный десант": отслужил- гражданин и ты пользуешься всеми благами и правами. Не отслужил- все платно и ни на что права не имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Известное гос-во Израиль абсолютный аналог. Не служил-изгой!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я вот до сих пор не понимаю зачем за кем-то бегать и кого-то ловить? Достаточно просто прописать в Закон запрет занимать любые руководящие должности для уклонистов, нв предприятиях любой формы собственности. В военкомат с 8 класса записывать будут!
СсылкаПожаловаться
Сань, когда руководящая должность воспринимается как ништяк, ничего хорошего из этого не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на viktor
viktor
Сань, когда руководящая должность воспринимается как ништяк, ничего хорошего из этого не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вить, а мы именно это сейчас и имеем!))) У бати парнишка пришел на работу устраиваться сразу на должность главного энергетика!))) Прошел стажировку простым электромонтером и его вышвырнули за профнепригодность.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вить, а мы именно это сейчас и имеем!))) У бати парнишка пришел на работу устраиваться сразу на должность главного энергетика!))) Прошел стажировку простым электромонтером и его вышвырнули за профнепригодность.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что начальник это тоже работа, такая же как и рабочий, просто привыкли у нас "я начальник, ты дурак", как раз из за того, что не как к работе относятся, а к какой то привилегии.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Даже если этих "придурков" до 28 лет отлавливают,от них в армии все равно толку нет.Единственное.что на ум приходит,за уклонение надо такой штраф назначить,чтобы человек думал и платил всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Даже если этих "придурков" до 28 лет отлавливают,от них в армии все равно толку нет.Единственное.что на ум приходит,за уклонение надо такой штраф назначить,чтобы человек думал и платил всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
+ вежливо,доходчиво.И для всех,собственно как и есть в Законе о "Всеобщей воинской обязанности".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
+ вежливо,доходчиво.И для всех,собственно как и есть в Законе о "Всеобщей воинской обязанности".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500.привет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
+100500.привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!На улице солнышко весеннее,я уже с рассадой цветов тютюшкаюсь...Надеюсь ты не забыл и после первого покоса себе "жидкий навоз" организуешь.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет!На улице солнышко весеннее,я уже с рассадой цветов тютюшкаюсь...Надеюсь ты не забыл и после первого покоса себе "жидкий навоз" организуешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не забыл.Этим у меня будет теперь заниматься младшая.Она уже проинструктирована.Она и всей рассадой занимается.Я только инструктором.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно не забыл.Этим у меня будет теперь заниматься младшая.Она уже проинструктирована.Она и всей рассадой занимается.Я только инструктором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладца!Поклон ей от меня.Значит ты на руководящей работе.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Маладца!Поклон ей от меня.Значит ты на руководящей работе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,сказали повезут,чтобы все показал и рассказал,а дальше могу по личному плану.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да,сказали повезут,чтобы все показал и рассказал,а дальше могу по личному плану.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда Удачи вам всем! )))К слову у продукции на натуральных удобрениях натуральный вкус.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну тогда Удачи вам всем! )))К слову у продукции на натуральных удобрениях натуральный вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно.А у говна-вкус говна!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария