Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оказывается Жириновский- не самый крутой в вопросе призыва в армию.

Москва, 19 марта. Заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству, руководитель юридической службы ЦК КПРФ Вадим Соловьев намерен бороться с низким уровнем военно-патриотического образования в России.Как сообщил депутат в интервью «Мир 24», воспитывать молодое поколение он намерен с помощью введения бессрочного воинского призыва для уклонистов, который в настоящий момент ограничен наступлением 28-летнего возраста.

Как сказал в своё время МС Вспышкин: ТРЕПЕЩИТЕ, КОЛБАСЕРЫ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Ольга Нагаева
не всех дурных война убила...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
Ну война- она не разбирает по уму. Там скорее вопрос везения. А вот то, что в госдуме по моему многовато народу и им тупо делать нехрен- это факт.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
А тебя-то это как касается? Женщине с украины чем это грозит? Это у вас войной убивают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову 28 или любой другой срок призыва по возрасту ваааще не имеет логического обоснования.Служба в армии обязанность?Обязанность.Значит нечего сюсюкать с бегунцами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову 28 или любой другой срок призыва по возрасту ваааще не имеет логического обоснования.Служба в армии обязанность?Обязанность.Значит нечего сюсюкать с бегунцами.
СсылкаПожаловаться
Так и вопрос то в том и есть, что вместо нормального наказания за это предлагают сделать призыв на службу бессрочный. Теперь каждому надо будет доказывать, что служил. Бред.
СсылкаПожаловаться
Роман
Так и вопрос то в том и есть, что вместо нормального наказания за это предлагают сделать призыв на службу бессрочный. Теперь каждому надо будет доказывать, что служил. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего не так?Отслужил и никаких вопросов.И доказать элементарно - военный билет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А чего не так?Отслужил и никаких вопросов.И доказать элементарно - военный билет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все так. Только НАКАЗАНИЕ ГДЕ?? Ну бегали до 28, будут бегать до 60. А менты будут на улице каждого проверять что ли?))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Да все так. Только НАКАЗАНИЕ ГДЕ?? Ну бегали до 28, будут бегать до 60. А менты будут на улице каждого проверять что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможность проверки - дело вполне решаемое.Из списка ВО вычитаем отслуживших и список бегунцов готов.Хотят бегать до 60,70,80?Их дело.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не вкурил.. Теперь не будет возраста 27 лет после которого можно было идти сдаваться в ввоенкомат и получать военный билет. Как поймали бегунца так и пойдет служить на положенный срок.. Хоть в 30, хоть в 40 лет..
СсылкаПожаловаться
Ты не вкурил.. Теперь не будет возраста 27 лет после которого можно было идти сдаваться в ввоенкомат и получать военный билет. Как поймали бегунца так и пойдет служить на положенный срок.. Хоть в 30, хоть в 40 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все я вкурил. Ты слышал хоть один случай, когда посадили за уклонение от службы? Я нет. Так какого хрена повышать возраст, если нет наказания за это нарушение? Либо пусть служат, либо откупаются. Наемников тоже чем то кормить надо.
СсылкаПожаловаться
Роман
Да все я вкурил. Ты слышал хоть один случай, когда посадили за уклонение от службы? Я нет. Так какого хрена повышать возраст, если нет наказания за это нарушение? Либо пусть служат, либо откупаются. Наемников тоже чем то кормить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К слову да,лучше пусть официально внесут денежную лепту в армейскую казну.Из под палки эт не служба.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову да,лучше пусть официально внесут денежную лепту в армейскую казну.Из под палки эт не служба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас врачи на фальшивых справках поднимутся.
СсылкаПожаловаться
Роман
Сейчас врачи на фальшивых справках поднимутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это решаемо.Если не будет "молчаливого одобрения" на гос уровне,то всё сразу прекратится.Помнишь министра обороны Иванова?Так он прямо при Путине в микрофон вывалил мол "если молодой человек в армии это свидетельствует о неплатежеспособности его родителей".
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И это решаемо.Если не будет "молчаливого одобрения" на гос уровне,то всё сразу прекратится.Помнишь министра обороны Иванова?Так он прямо при Путине в микрофон вывалил мол "если молодой человек в армии это свидетельствует о неплатежеспособности его родителей".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я когда в 1992 году пошел в армию, так мои родители были на тот момент очень состоятельные. Да и я зарабатывал не мало.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я когда в 1992 году пошел в армию, так мои родители были на тот момент очень состоятельные. Да и я зарабатывал не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и я откашивать не собирался.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Да и я откашивать не собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит чувствовал себя уверенно. А у нас ребята ходил: спортсмены, мышцами поигрывали, а в армию страшно- дедовщина говорят.
СсылкаПожаловаться
Роман
Значит чувствовал себя уверенно. А у нас ребята ходил: спортсмены, мышцами поигрывали, а в армию страшно- дедовщина говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мы как-то с дедовщиной сразу вопрос решили(мы еще присягу не давали)...и всё встало на свои места.Правда ком роты хороший был мужик.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Да мы как-то с дедовщиной сразу вопрос решили(мы еще присягу не давали)...и всё встало на свои места.Правда ком роты хороший был мужик.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я в учебке 7 месяцев бы, а там то дедовщины и быть не может. Потом в части повоевали чутка. Но тоже решили вроде.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему... Шпалы креозотом пропитывать кому-то нужно ...
СсылкаПожаловаться
В принципе правильно..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
К блиц-кригу готовится чо ли этот Соловей?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
К блиц-кригу готовится чо ли этот Соловей?
СсылкаПожаловаться
Пиарится.
СсылкаПожаловаться
А я вот до сих пор не понимаю зачем за кем-то бегать и кого-то ловить? Достаточно просто прописать в Закон запрет занимать любые руководящие должности для уклонистов, нв предприятиях любой формы собственности. В военкомат с 8 класса записывать будут!
СсылкаПожаловаться
А я вот до сих пор не понимаю зачем за кем-то бегать и кого-то ловить? Достаточно просто прописать в Закон запрет занимать любые руководящие должности для уклонистов, нв предприятиях любой формы собственности. В военкомат с 8 класса записывать будут!
СсылкаПожаловаться
Держи пять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дык тогда надо будет почти все чиновничество разогнать..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, но там достаточно много отслуживших, тот же Жириновский-полковник запаса. А вот протеже белоленточников и остальных засланцев в войска. Их там мигом патриотизму научат
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разогнать,а на экспорт продать...как раньше были "Продуктовые наборы".Покупаете нефть,газ,лес и тд - в нагрузку покупайте и чиновников.Собственно что они и делают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет.Кстати сейчас у кадровиков такая тенденция просматривается-не служи,почему,не нужен!
СсылкаПожаловаться
Привет.Кстати сейчас у кадровиков такая тенденция просматривается-не служи,почему,не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не служил-прошу прощения за опечатку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пока только на крупных такое внедряется. Логика такая
- больной и государство тебе не доверило свою защиту? Зачем ты тогда тут сдался? Нам нужны работники, а не инвалиды. Был прецедент, когда комиссия с "головняка" ковырнула соседей и тогда просто уволили около 40 руководителей из-за одного мастера, который додумался прокуроским козырнуть военником и сказать что мне всё по, я по голове комиссован!))
СсылкаПожаловаться
У нас пока только на крупных такое внедряется. Логика такая
- больной и государство тебе не доверило свою защиту? Зачем ты тогда тут сдался? Нам нужны работники, а не инвалиды. Был прецедент, когда комиссия с "головняка" ковырнула соседей и тогда просто уволили около 40 руководителей из-за одного мастера, который додумался прокуроским козырнуть военником и сказать что мне всё по, я по голове комиссован!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И частники начали смотреть.Время приема кого попало прошло.
СсылкаПожаловаться
И частники начали смотреть.Время приема кого попало прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У заказчика сейчас оптимизация проходит, ИТР шерстят и предложение о переводе получают люди именно с профильным образованием и реально отслужившим в армии. Даже "пиджаков" за бортом оставляют. Максимум предлагают рабочую специальность. Никакого протеже даже близко нет.
СсылкаПожаловаться
У заказчика сейчас оптимизация проходит, ИТР шерстят и предложение о переводе получают люди именно с профильным образованием и реально отслужившим в армии. Даже "пиджаков" за бортом оставляют. Максимум предлагают рабочую специальность. Никакого протеже даже близко нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели поумнели?
СсылкаПожаловаться
Неужели поумнели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стало просто слишком накладно за их косяки расплачиваться) Если НС на участке, то непосредственный начальник отвечает само собой, а вот начальник начальника вылетает с работы безоговорочно.Поэтому начальнику начальника не выгодно стало держать "своего" подчиненного. Бизнес просто научился считать деньги. Это когда бакс стоил 30 р они могли себе позволить всякие разные должности куда свои люди сажались и которым тупо платили, сейчас ситуация совсем другая!)
СсылкаПожаловаться
Стало просто слишком накладно за их косяки расплачиваться) Если НС на участке, то непосредственный начальник отвечает само собой, а вот начальник начальника вылетает с работы безоговорочно.Поэтому начальнику начальника не выгодно стало держать "своего" подчиненного. Бизнес просто научился считать деньги. Это когда бакс стоил 30 р они могли себе позволить всякие разные должности куда свои люди сажались и которым тупо платили, сейчас ситуация совсем другая!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит все-таки "поумнели"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru