14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окажите помощь. Выбираю между Субару xv и Хендаем ix-35, что взять????

Всем Здравствуйте. Выбираю между Субару xv и Хендаем ix-35, мне нужна строго не механика, компактный кроссовер. Понравилась субару, но как надежен вариатор????стоит ли данная xv, таких денег....Полный привод, только полный привод. И автоматическая коробка.. Но на хендае автомат, обыкновенный, а там вариатор.И ЗАВОДИТСЯ ЛИ В СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ, СУБАРОВСКИЙ ОПОЗИТНИК????ЧТО ВЫБРАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ???
Полина Закс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Комментарий удален.Почему?
Полина ЗаксВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Опозитник не заводится не в жару не в мороз,автомат гафно,вариатор ещо хуже,полный привод полный отстой,нестоит весь этот хлам ваших денег,возьмите водки ещо есть в магазинах по старым акцизам.

Ну если есть миллион. и тыщенок 200 в придачу....не путину же их давать....
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Не надо врать ! Я владелец двух субару форестер в прошлом корпусе и нынешнем старшей 5 лет и 137 ткм новой два года и 67 ткм прошел на них от заполярья зимой и альп до корсики мащшины работают как часы ни одной поломки заводятся одинаково хорошо и при минус 37 и при плюс 42 так что вам видимо снится субару а гоняете вы на волосатом мотороллере с бутылкой водки в дупле вместо топлива.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты, что клоун что ли или обкурился? Пургу несешь! Купи гранту ...Опозитник не заводится не в жару не в мороз,автомат гафно,вариатор ещо хуже,полный привод полный отстой,нестоит весь этот хлам ваших денег,возьмите водки ещо есть в магазинах по старым акцизам.
СсылкаПожаловаться
forum forum
много водки....вагон водки...состав водки....выпить..а тару сдать..и опять купить вагон водки....состав водки....и по цепочке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кленВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Там тема про Тигуан есть, зайди на нее вообще мозги закипят,советую
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
андрей ты пьёшь и пей и людям пьяный бред не неси!!!!полина посмотри форик он посолидней выглядит!!! у меня у однокласника форик 3 года ездит проблем нет!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Honda CR-V будет поинтересней
СсылкаПожаловаться
Алексей Белевич
XV однозначно.
Не много ездил на этой машинке - отличный аппарат ! Подвеска в меру жесткая и хорошо кушает. И едет бодро.
А вообще-то все решит тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
Александр БабийчукВ ответ на Алексей Белевич
Алексей Белевич
XV однозначно.
Не много ездил на этой машинке - отличный аппарат ! Подвеска в меру жесткая и хорошо кушает. И едет бодро.
А вообще-то все решит тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
бери субару , однозначно! ездил я на хундае - погремушка. у меня субару с вариатором и в мороз и в жару без проблем. тьфу тьфу тьфу!
СсылкаПожаловаться
Александр Бабийчук
бери субару , однозначно! ездил я на хундае - погремушка. у меня субару с вариатором и в мороз и в жару без проблем. тьфу тьфу тьфу!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Я бы предпочес Хундай-он один из лидеров по продажам в США,да и по комплектации он будет всяко лучше при равной цене.
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Я бы предпочес Хундай-он один из лидеров по продажам в США,да и по комплектации он будет всяко лучше при равной цене.
СсылкаПожаловаться
Хюндай в США ? не видел ! Если только в негритянских районах но там белым лучше не бывать Самый дешовый прошлогодний 12 MY туксон ( он же их 35 у нас) стоит в штатах 19 500 долларов самый навороченный - с нормальным двигателем и полным приводом и автоматом 25 тыс для сравнения шеви эквинокс 22 тысячи. 6 ст АКПП движок 270 лошадей, додж нитро 22,5 тыс , форд эскейп 21 GMC terrain - 25. Тыс, хонда элемент 20 тыс ниссан роуж 21,5 и вершина техники для буераков тойота fj cruiser и ниссан xterra стоят 24,5 тысяч соотвественно при таких ценах в штатах трудно продать хюндай , и это не считая пикапов шеви колорадо начинаются от 17 а американская икона форд 150 от 22'5 тыс долларов. Так что сдается мне что все это рассказы про популярность хюндая.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Почта
Почта
Хюндай в США ? не видел ! Если только в негритянских районах но там белым лучше не бывать Самый дешовый прошлогодний 12 MY туксон ( он же их 35 у нас) стоит в штатах 19 500 долларов самый навороченный - с нормальным двигателем и полным приводом и автоматом 25 тыс для сравнения шеви эквинокс 22 тысячи. 6 ст АКПП движок 270 лошадей, додж нитро 22,5 тыс , форд эскейп 21 GMC terrain - 25. Тыс, хонда элемент 20 тыс ниссан роуж 21,5 и вершина техники для буераков тойота fj cruiser и ниссан xterra стоят 24,5 тысяч соотвественно при таких ценах в штатах трудно продать хюндай , и это не считая пикапов шеви колорадо начинаются от 17 а американская икона форд 150 от 22'5 тыс долларов. Так что сдается мне что все это рассказы про популярность хюндая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не видь-статистика по умнее некоторых будет.
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
так и не видь-статистика по умнее некоторых будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть три вида лжи- ложь наглая ложь и статистика . В сша чтобы называться крупным автопроизводителем нужно продавать около трехсот тысяч машин в год, хотя для страны с 350 милионным населением это ни про что , увы хюндай не входит даже в топ 10 американских продавцов из азиатов там только тойота и хонда , но они начали 50 лет назад . При ценах на свою продукцию врядли коряйцы что то продадут реально уж больно они для америки дорогие всетаки 19,5 тысяч за лысую машину это перебор для штатов.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Почта
Почта
Есть три вида лжи- ложь наглая ложь и статистика . В сша чтобы называться крупным автопроизводителем нужно продавать около трехсот тысяч машин в год, хотя для страны с 350 милионным населением это ни про что , увы хюндай не входит даже в топ 10 американских продавцов из азиатов там только тойота и хонда , но они начали 50 лет назад . При ценах на свою продукцию врядли коряйцы что то продадут реально уж больно они для америки дорогие всетаки 19,5 тысяч за лысую машину это перебор для штатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но самая распоследняя ложь-верить юзеру без аватары.Нужно быть совсем долбанутым.
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
но самая распоследняя ложь-верить юзеру без аватары.Нужно быть совсем долбанутым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни чего я уже шесть лет без аватары, зато я всех спорящх отправляю к сайтам национальной администрации безопасности дорожного движения, национальному страховому институту, консумер рипорту и на худой ( но авторитетный в америке конец) к motortrend - все в общем доступе читайте потом спорте, впрочем после прочтения и спорить не очем ,я как правило прав.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Почта
Почта
Ни чего я уже шесть лет без аватары, зато я всех спорящх отправляю к сайтам национальной администрации безопасности дорожного движения, национальному страховому институту, консумер рипорту и на худой ( но авторитетный в америке конец) к motortrend - все в общем доступе читайте потом спорте, впрочем после прочтения и спорить не очем ,я как правило прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть 26 лет-мне все равно.
Фраза "я как правило прав"(с) упоминается людьми,когда у них нет никаких аргументов.На этом всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
да хоть 26 лет-мне все равно.
Фраза "я как правило прав"(с) упоминается людьми,когда у них нет никаких аргументов.На этом всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю что для вас видимо перечисленные мною источники не более чем бессмысленое нагромождение фраз в силу незнания , однако уверяю вас что именно эти абракодабры и определяют политику в сфере производства и потребления продукта автомобильной индустрии в США и как следствие по всему миру . Поэтому ознакомтесь так сказать с первоисточником на соотвествующем сайте соответсвующей организации - я то читаю их регулярно и в первоисточнике , и после этого мы с вами можеи о чем то аргументировано спорить , а до этого, выкрики с вашей стороны это все - забрасывание калом и банановыми кожурками на манер индийских обезьянок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария