21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой мне прет, ой мне прет!!!

В августе, как прорвало - прет везде, и на работе,и в лесу,и наконец то в отпуск в Анапу на машине. Это наверное компенсация за мартовские катаклизмы








никита бердников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Кассетный?!!!- это ж раритет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Блаупункт кассетный...))) Даже СиДи нет...))) До этого было тоже Блаупункт и тоже кассетный )))) родной Германия, а этот родной Китай...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
У меня Блаупункт кассетный...))) Даже СиДи нет...))) До этого было тоже Блаупункт и тоже кассетный )))) родной Германия, а этот родной Китай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыдно признаться - я даже не слышала таких названий)))) Что есть "Блаупункт"? - госпидяй, язык можно сломать....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Стыдно признаться - я даже не слышала таких названий)))) Что есть "Блаупункт"? - госпидяй, язык можно сломать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немецкая фирма))) производят аудиотехнику))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Немецкая фирма))) производят аудиотехнику))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счас где кассету то найти ?! я уж не говорю про записать. Диски скоро раритетом станут
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на никита бердников
никита бердников
Счас где кассету то найти ?! я уж не говорю про записать. Диски скоро раритетом станут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно доработать и слушать диски или даже флэшки
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Стыдно признаться - я даже не слышала таких названий)))) Что есть "Блаупункт"? - госпидяй, язык можно сломать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5


СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Был вариант с Вектрой. Снаружи картинка. Убил кассетный мафон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на Вектра и назад пересяду.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я думаю, что тебе, Никита, надо пару лотерейных билетиков приобрести, раз уж так прет)))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я думаю, что тебе, Никита, надо пару лотерейных билетиков приобрести, раз уж так прет)))
СсылкаПожаловаться
Как то об этой статье доходов недопер! Спасибо, учтем!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
15го выезжаю в Анапу. Кто знает дорогу после Ростова ( на Темрюк) ? Три года ездил ( В автобусе, в полукоматозе) до Адлера. А где сворачивать с М4?
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на никита бердников
никита бердников
15го выезжаю в Анапу. Кто знает дорогу после Ростова ( на Темрюк) ? Три года ездил ( В автобусе, в полукоматозе) до Адлера. А где сворачивать с М4?
СсылкаПожаловаться
Бара Баса надо..
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на никита бердников
никита бердников
15го выезжаю в Анапу. Кто знает дорогу после Ростова ( на Темрюк) ? Три года ездил ( В автобусе, в полукоматозе) до Адлера. А где сворачивать с М4?
СсылкаПожаловаться
Можно через Тимашевск ,можно через Краснодар . Въедешь в город на Катюше (авто памятник ВОВ) ,она будет слева, повернешь на право,там указатель Темрюк. Это западный обход города ,далее по знакам .Выезд из города ст Елизаветинская ,КАМЕРЫ!!!,далее через Славянск на Кубани ,на Темрюк. Правда если тебе на Анапу то не доезжая до Темрюка в х Светлый путь будет поворот на лево , там в ст.Варениковской две дороги на Анапу. В зависимости от того в какой район нужно ,если в Витязево то на право через Юровку, если Анапа и южнее то через ст Гостогаевскую (много сплошной ДПС камеры).Как то так -)))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Владимир.
Владимир.
Можно через Тимашевск ,можно через Краснодар . Въедешь в город на Катюше (авто памятник ВОВ) ,она будет слева, повернешь на право,там указатель Темрюк. Это западный обход города ,далее по знакам .Выезд из города ст Елизаветинская ,КАМЕРЫ!!!,далее через Славянск на Кубани ,на Темрюк. Правда если тебе на Анапу то не доезжая до Темрюка в х Светлый путь будет поворот на лево , там в ст.Варениковской две дороги на Анапу. В зависимости от того в какой район нужно ,если в Витязево то на право через Юровку, если Анапа и южнее то через ст Гостогаевскую (много сплошной ДПС камеры).Как то так -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Толково
СсылкаПожаловаться
никита бердников
15го выезжаю в Анапу. Кто знает дорогу после Ростова ( на Темрюк) ? Три года ездил ( В автобусе, в полукоматозе) до Адлера. А где сворачивать с М4?
СсылкаПожаловаться
Через Станицу Ленинградскую... прилично километраж сократите... минуя Краснодар...
Короче после Ростова доедите до станицы Кушевкой от нее идет дорога До станицы Ленинградской... Это примерно 80 км от Ростова... через нее караз так сама дорога до Лениградской... обычно там пусто... либо чуть дальше следующая станица Кисляковская на нее поворо 1 дорога прамо в Ленинградскую...
Из Ленинградской на Каневскую прямая дорога... дальше Брюховетская, за ней Тимашевск... от тимашевска не в сторону кранодара а направо... вдоль ЖД дороги практически... трасса идет обычно пустая... и дороги там сейчас в больше части неплохие... Краснодарский Край не чета в этом плане Ростовской области...
По дороге на Славянск на кубане проезжать будете Старонижеблиевкую на ней через нее правее чуток и до полтавской а от полтавской прямая дорога до Славянска там обычно пусто... а вот от славянска - Светлый пусть коммунизма и Темрюк (там бывает загружено) Короче это самы быстрый способ доехать до темрюка...
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на IT
IT
Через Станицу Ленинградскую... прилично километраж сократите... минуя Краснодар...
Короче после Ростова доедите до станицы Кушевкой от нее идет дорога До станицы Ленинградской... Это примерно 80 км от Ростова... через нее караз так сама дорога до Лениградской... обычно там пусто... либо чуть дальше следующая станица Кисляковская на нее поворо 1 дорога прамо в Ленинградскую...
Из Ленинградской на Каневскую прямая дорога... дальше Брюховетская, за ней Тимашевск... от тимашевска не в сторону кранодара а направо... вдоль ЖД дороги практически... трасса идет обычно пустая... и дороги там сейчас в больше части неплохие... Краснодарский Край не чета в этом плане Ростовской области...
По дороге на Славянск на кубане проезжать будете Старонижеблиевкую на ней через нее правее чуток и до полтавской а от полтавской прямая дорога до Славянска там обычно пусто... а вот от славянска - Светлый пусть коммунизма и Темрюк (там бывает загружено) Короче это самы быстрый способ доехать до темрюка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Пробьем
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на никита бердников
никита бердников
Спасибо.Пробьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позавчера неслабо подзавис в Тимашевске. Ж/Д переезд плюс ремонт дороги. Весь остальной маршрут проблем не доставил.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на никита бердников
никита бердников
15го выезжаю в Анапу. Кто знает дорогу после Ростова ( на Темрюк) ? Три года ездил ( В автобусе, в полукоматозе) до Адлера. А где сворачивать с М4?
СсылкаПожаловаться
Поворот на темрюк с М 4 перед Кореновском. Там строительство новой развязки в полном разгаре.Поворот прямо перед ней.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алекс
Алекс
Поворот на темрюк с М 4 перед Кореновском. Там строительство новой развязки в полном разгаре.Поворот прямо перед ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить, через Тимашевск.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Поздравляю, Никита от души !!!Машина зачОтная !!!)))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Алёшка
Алёшка
Поздравляю, Никита от души !!!Машина зачОтная !!!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Жена назвала чисто мужицкой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария