Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ой мне прет, ой мне прет!!!

В августе, как прорвало - прет везде, и на работе,и в лесу,и наконец то в отпуск в Анапу на машине. Это наверное компенсация за мартовские катаклизмы

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
А К
с экскаватора соляру что ли тырят?)))
СсылкаПожаловаться
А К
с экскаватора соляру что ли тырят?)))
СсылкаПожаловаться
Не успевают заправлять- крутимся, как волчки
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
кактус какой красавный! )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
кактус какой красавный! )))
СсылкаПожаловаться
Завтра еще орхидея распустится
СсылкаПожаловаться
никита бердников
А сегодня еще машинешку прикупил

СсылкаПожаловаться
никита бердников

СсылкаПожаловаться
Блейзер?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Блейзер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.97 гв
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Да.97 гв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
СсылкаПожаловаться
никита бердников

СсылкаПожаловаться
Номер не плох..
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Номер не плох..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут свезло - никому ни копейки не платил
СсылкаПожаловаться
никита бердников
И тут свезло - никому ни копейки не платил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше 003 . и 11 рус.
СсылкаПожаловаться
никита бердников

СсылкаПожаловаться
Поздравляю, Никита!!! Очень рада!!!!69 регион - Тверь?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Поздравляю, Никита!!! Очень рада!!!!69 регион - Тверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тверская обл. Ржев
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Тверская обл. Ржев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой!!!!У меня супруг из Осташкова))))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Тверская обл. Ржев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Земляк однако!Ну,удачной дороги и хорошенько отдохнуть!!!!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Спасибо. Года полтора охотился
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Молодей.. Рвану в Сухуми когда ребенок подрастет и Вектра прикуплю.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Молодей.. Рвану в Сухуми когда ребенок подрастет и Вектра прикуплю.
СсылкаПожаловаться
Был вариант с Вектрой. Снаружи картинка. Убил кассетный мафон
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кассетный?!!!- это ж раритет!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Кассетный?!!!- это ж раритет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Блаупункт кассетный...))) Даже СиДи нет...))) До этого было тоже Блаупункт и тоже кассетный )))) родной Германия, а этот родной Китай...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня Блаупункт кассетный...))) Даже СиДи нет...))) До этого было тоже Блаупункт и тоже кассетный )))) родной Германия, а этот родной Китай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыдно признаться - я даже не слышала таких названий)))) Что есть "Блаупункт"? - госпидяй, язык можно сломать....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Стыдно признаться - я даже не слышала таких названий)))) Что есть "Блаупункт"? - госпидяй, язык можно сломать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немецкая фирма))) производят аудиотехнику))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Немецкая фирма))) производят аудиотехнику))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счас где кассету то найти ?! я уж не говорю про записать. Диски скоро раритетом станут
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Счас где кассету то найти ?! я уж не говорю про записать. Диски скоро раритетом станут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно доработать и слушать диски или даже флэшки
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на Вектра и назад пересяду.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я думаю, что тебе, Никита, надо пару лотерейных билетиков приобрести, раз уж так прет)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я думаю, что тебе, Никита, надо пару лотерейных билетиков приобрести, раз уж так прет)))
СсылкаПожаловаться
Как то об этой статье доходов недопер! Спасибо, учтем!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
15го выезжаю в Анапу. Кто знает дорогу после Ростова ( на Темрюк) ? Три года ездил ( В автобусе, в полукоматозе) до Адлера. А где сворачивать с М4?
СсылкаПожаловаться
никита бердников
15го выезжаю в Анапу. Кто знает дорогу после Ростова ( на Темрюк) ? Три года ездил ( В автобусе, в полукоматозе) до Адлера. А где сворачивать с М4?
СсылкаПожаловаться
Бара Баса надо..
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться
Можно через Тимашевск ,можно через Краснодар . Въедешь в город на Катюше (авто памятник ВОВ) ,она будет слева, повернешь на право,там указатель Темрюк. Это западный обход города ,далее по знакам .Выезд из города ст Елизаветинская ,КАМЕРЫ!!!,далее через Славянск на Кубани ,на Темрюк. Правда если тебе на Анапу то не доезжая до Темрюка в х Светлый путь будет поворот на лево , там в ст.Варениковской две дороги на Анапу. В зависимости от того в какой район нужно ,если в Витязево то на право через Юровку, если Анапа и южнее то через ст Гостогаевскую (много сплошной ДПС камеры).Как то так -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Можно через Тимашевск ,можно через Краснодар . Въедешь в город на Катюше (авто памятник ВОВ) ,она будет слева, повернешь на право,там указатель Темрюк. Это западный обход города ,далее по знакам .Выезд из города ст Елизаветинская ,КАМЕРЫ!!!,далее через Славянск на Кубани ,на Темрюк. Правда если тебе на Анапу то не доезжая до Темрюка в х Светлый путь будет поворот на лево , там в ст.Варениковской две дороги на Анапу. В зависимости от того в какой район нужно ,если в Витязево то на право через Юровку, если Анапа и южнее то через ст Гостогаевскую (много сплошной ДПС камеры).Как то так -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Толково
СсылкаПожаловаться
никита бердников
СсылкаПожаловаться
Через Станицу Ленинградскую... прилично километраж сократите... минуя Краснодар...
Короче после Ростова доедите до станицы Кушевкой от нее идет дорога До станицы Ленинградской... Это примерно 80 км от Ростова... через нее караз так сама дорога до Лениградской... обычно там пусто... либо чуть дальше следующая станица Кисляковская на нее поворо 1 дорога прамо в Ленинградскую...
Из Ленинградской на Каневскую прямая дорога... дальше Брюховетская, за ней Тимашевск... от тимашевска не в сторону кранодара а направо... вдоль ЖД дороги практически... трасса идет обычно пустая... и дороги там сейчас в больше части неплохие... Краснодарский Край не чета в этом плане Ростовской области...
По дороге на Славянск на кубане проезжать будете Старонижеблиевкую на ней через нее правее чуток и до полтавской а от полтавской прямая дорога до Славянска там обычно пусто... а вот от славянска - Светлый пусть коммунизма и Темрюк (там бывает загружено) Короче это самы быстрый способ доехать до темрюка...
СсылкаПожаловаться
IT
Через Станицу Ленинградскую... прилично километраж сократите... минуя Краснодар...
Короче после Ростова доедите до станицы Кушевкой от нее идет дорога До станицы Ленинградской... Это примерно 80 км от Ростова... через нее караз так сама дорога до Лениградской... обычно там пусто... либо чуть дальше следующая станица Кисляковская на нее поворо 1 дорога прамо в Ленинградскую...
Из Ленинградской на Каневскую прямая дорога... дальше Брюховетская, за ней Тимашевск... от тимашевска не в сторону кранодара а направо... вдоль ЖД дороги практически... трасса идет обычно пустая... и дороги там сейчас в больше части неплохие... Краснодарский Край не чета в этом плане Ростовской области...
По дороге на Славянск на кубане проезжать будете Старонижеблиевкую на ней через нее правее чуток и до полтавской а от полтавской прямая дорога до Славянска там обычно пусто... а вот от славянска - Светлый пусть коммунизма и Темрюк (там бывает загружено) Короче это самы быстрый способ доехать до темрюка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Пробьем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru