3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, а что еньо?

Да это Новый Год!!!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
если револьвер образно. то главное чтоб он стоял и дуло не обрезано было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Стас, с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Саныч, дай Бог тебе ещё ни о дин год в руках держать револьвер))))
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша.У него нет револьвера,у него маузер.)))) С Новым Годом! Всех благ.!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неправда ваша.У него нет револьвера,у него маузер.)))) С Новым Годом! Всех благ.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краса моя! Да фсё у него есть, я те как на духу говорю! С Новым годом тебя!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Саныч, дай Бог тебе ещё ни о дин год в руках держать револьвер))))
СсылкаПожаловаться
А как же без этого?! Пока Русь жива стоять будем! С наступившим тебя!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С Новым Годом!!! с новым счастьем! Удачи, благополучия, всяких прекрасных моментов и замечательных эмоций!!! Для гуляк- новых путешествий по миру.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Саныч. провожать должен а не писать в курилку. Удачи и стабильности в новом году.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саныч. провожать должен а не писать в курилку. Удачи и стабильности в новом году.
СсылкаПожаловаться
Ой, какие люди! Так и проводил и спать уложил, и Новый встретил, критик ты мой красивоглазый!)) С Новым тебя!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
С новым Годом! от себя желаю, чтобы каждый день 2020-го года приносил удовлетворение от жизни, вдохновение и желание жить, любить, творить!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кленыч! С Новым годом! Ценю твоё остроумие и дипломатичность.Ты очень интересный человек,таким и оставайся.Счастья тебе и всему твоему семейству, мира крепкого в доме ,,успехов в работе ,благополучия и процветания! Цвети,Кленыч,нам на радость ... будь в достатке и добром здравии!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кленыч! С Новым годом! Ценю твоё остроумие и дипломатичность.Ты очень интересный человек,таким и оставайся.Счастья тебе и всему твоему семейству, мира крепкого в доме ,,успехов в работе ,благополучия и процветания! Цвети,Кленыч,нам на радость ... будь в достатке и добром здравии!
СсылкаПожаловаться
Буду! Но и ты держись- нас мало осталось, но мы в тельняшках!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
С Новым Годом, Саныч! С Новым Годом всех курильчан! И даже если мы уже давно не верим в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты не поверишь, Саныч! Новый, 2020г наступил))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария