21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, а что еньо?

Да это Новый Год!!!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тут только один генерал...сам догадаешься или подсказка необходима?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полковников тут море, а генерала не одного не знаю! Требуется помощь зала!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Полковников тут море, а генерала не одного не знаю! Требуется помощь зала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За уши никто тянуть не будет-сказали генерал, честь отдал и построился! Тоже мне новый пророк ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
За уши никто тянуть не будет-сказали генерал, честь отдал и построился! Тоже мне новый пророк ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О как! Извините, без мундира и не узнал! Простава хде, генерал?!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Одно в негативе- на год все старше стали.. я не сказал старее- прошу заметить ..))
СсылкаПожаловаться
Циля ГуберманВ ответ на aleks
aleks
Одно в негативе- на год все старше стали.. я не сказал старее- прошу заметить ..))
СсылкаПожаловаться
Вот с языка снял ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Циля Губерман
Циля Губерман
Вот с языка снял ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Циля, не надо козырять многообещающим языком... как Вы считаете?))
СсылкаПожаловаться
Циля ГуберманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Циля, не надо козырять многообещающим языком... как Вы считаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетя Циля может ..
И обрезание сделать ...
и язык приготовить ...
Главное быть а не казаться ...ну ты понял .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Циля Губерман
Циля Губерман
Вот с языка снял ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходил в банк, надо было инфо внести... дату рождения.. она что то долго ищет, спрашиваю- что уже этих цифр нет в наличии..??
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Ходил в банк, надо было инфо внести... дату рождения.. она что то долго ищет, спрашиваю- что уже этих цифр нет в наличии..??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго ты, однако, живешь...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Долго ты, однако, живешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как этого то .. Дункан Маклауд..)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Одно в негативе- на год все старше стали.. я не сказал старее- прошу заметить ..))
СсылкаПожаловаться
Так что теперь - повеситься?! Или застрелиться?!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так что теперь - повеситься?! Или застрелиться?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор не большой, предлагаю не тратить патроны и утопится в одеколоне!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Выбор не большой, предлагаю не тратить патроны и утопится в одеколоне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одеколон не наш метод! Тем более 7.63 на 25 - застрелиться из этого патрона - это слишком большая честь для меня!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так что теперь - повеситься?! Или застрелиться?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оглядываться чаще..))) я вот помню по молодости- ну там мордобой намечается, так обзорно краем зрения оценил ситуацию, уже знаешь кто первый на задницу упадёт, куда следующий завалиться... Ну как то иначе вся картинка выглядела, сейчас где то лезешь- по сторонам осмотрелся, где камень лежит, где проем низкий.. более внимательный и более осмотрительный.. возраст уже все таки..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Оглядываться чаще..))) я вот помню по молодости- ну там мордобой намечается, так обзорно краем зрения оценил ситуацию, уже знаешь кто первый на задницу упадёт, куда следующий завалиться... Ну как то иначе вся картинка выглядела, сейчас где то лезешь- по сторонам осмотрелся, где камень лежит, где проем низкий.. более внимательный и более осмотрительный.. возраст уже все таки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикий Запад, что еще можно сказать?! У нас я - бедный, несчастный пенсионер, еще и подарок насыпят и скидку сделают... А на работе так вообще - кофием напоют, чтобы на полдороге не уснул! Возраст, однако!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дикий Запад, что еще можно сказать?! У нас я - бедный, несчастный пенсионер, еще и подарок насыпят и скидку сделают... А на работе так вообще - кофием напоют, чтобы на полдороге не уснул! Возраст, однако!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как то пару лет назад , в аэропорту Мюнхена свою сокурсницу встретил . Неторопливо светлого бокал, монолог какая она удачливая в жизни, ну и как настоящая стерва сделала акцент что я весь уже весь белый.. ну а когда жена( вторая) рядом появилась- у неё челюсть и отвисла..)))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Оглядываться чаще..))) я вот помню по молодости- ну там мордобой намечается, так обзорно краем зрения оценил ситуацию, уже знаешь кто первый на задницу упадёт, куда следующий завалиться... Ну как то иначе вся картинка выглядела, сейчас где то лезешь- по сторонам осмотрелся, где камень лежит, где проем низкий.. более внимательный и более осмотрительный.. возраст уже все таки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы живёте в той же Одесе?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Вы живёте в той же Одесе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да только в штатах живу 25 лет, а так в общем более 28 как как взял билет в одну сторону из Одессы..)))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Да только в штатах живу 25 лет, а так в общем более 28 как как взял билет в одну сторону из Одессы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в жестокие 90-е ходил не оглядываясь, хотя будучи в Москве получил, в районе где женщина живёт, собака противная, камушки для нее припасенные, а так, да мирно и спокойно, разве малолетки гопники, да какие из них гопники, попрошайки.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Я в жестокие 90-е ходил не оглядываясь, хотя будучи в Москве получил, в районе где женщина живёт, собака противная, камушки для нее припасенные, а так, да мирно и спокойно, разве малолетки гопники, да какие из них гопники, попрошайки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть раз в месяц надо быть в тире, побегать в лабиринте да и просто погреметь из двух рук на время... увы, не укладываюсь уже в нормативы..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария