14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота пуще неволи

Из жизни "олигархов". Знакомый в прошлом году купил Мерина S400 гибрид. При базовой стоимости в 4 с лишним ляма авто нафаршировано до 5600 /сам видел страховку по КАСКО по полной стоимости/. У него и раньше был S500, но он его брал подержанным в Германии. У человека небольшой бизнес- пара специализированных магазинов. Дохода от них не совсем хватает для того, чтобы платить кредит за авто. Человек поставил на магазины жену, а сам за 2тыры за час возит свадьбы, а также заезжих знаменитостей на гастролях, не так давно Валерию с Пригожиным возил. На вопрос, стоило ли оно того, ответил, что мечтал именно о такой машине. Мне кажется это не совсем разумным, но я уважаю чужой выбор. На что вы способны ради мечты?
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
210В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Знаю одного владельца мясокомбината, каждый год берёт очередную трёхлётку под заказ. Я его увидел на очередном Лексусе, спрашиваю- новый? Он говорит: я не покупаю новые машины, на них при продаже теряешь в цене. А эту я через год продам за те же деньги
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как интересно "знаю несколько бизнесменов" и далее обсуждение их денежных трат...хм...может за своими финансами понаблюдать, чем обсуждать чужие....
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну ты уважаешь чужой выбор, а мы нет. Разговор исчерпан)
СсылкаПожаловаться
Michael
То ли бедные разбогатели, то ли богатые обеднели... ;-)))






СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А молодец мужик,так и нужно.Нравится вещь,купил,и плевать на мнение окружающих
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Знал одного человека. В конце 90-х. он приобрел черную Волгу ГАЗ-24, довел до ума и ездит. Когда я его спросил, почему он не купил новее, ГАЗ-3102, или иномарку, тем более, что была возможность, он сказал, что всю жизнь мечтал приобрести именно ГАЗ-24 и именно черную.
СсылкаПожаловаться
Седельников Павел
С рациональной точки зрения человек не прав, тем более семью содержать должен. С другой стороны - мечты нужно осуществлять
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я а купила сегодня дефлектор (отбойник) на капот))) мячтала)))
так как постоянно летят камни , когда ездим на дальняк, при мне в другой машине прилетел кусок камя приличный и серьезно повредил стекло!
Что касается темы автора, если он реально радуется, то пусть будет счастлив!))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Умные люди на таких идиотах очень хорошо зарабатывают.))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
знаю того,знаю сего,а у него, а он....
БАЯН.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на бан баныч
бан баныч
знаю того,знаю сего,а у него, а он....
БАЯН.
СсылкаПожаловаться
Как говорит Макс в +100500, мне твоё мнение как-то по... А вообще слово "баян" из жаргона наркоманов, означает заряженный шприц, говорят, наркомания- это неизлечимо
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на 210
210
Как говорит Макс в +100500, мне твоё мнение как-то по... А вообще слово "баян" из жаргона наркоманов, означает заряженный шприц, говорят, наркомания- это неизлечимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то ,что говорит ОНО- не мужчина и не женщина,мне глубоко наплевать! кстати,что там в Вашей нарко среде говорят и делают мне пофигу))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
а у меня мечта-в метро прокатиться (с) ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария