Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Охота пуще неволи

Из жизни "олигархов". Знакомый в прошлом году купил Мерина S400 гибрид. При базовой стоимости в 4 с лишним ляма авто нафаршировано до 5600 /сам видел страховку по КАСКО по полной стоимости/. У него и раньше был S500, но он его брал подержанным в Германии. У человека небольшой бизнес- пара специализированных магазинов. Дохода от них не совсем хватает для того, чтобы платить кредит за авто. Человек поставил на магазины жену, а сам за 2тыры за час возит свадьбы, а также заезжих знаменитостей на гастролях, не так давно Валерию с Пригожиным возил. На вопрос, стоило ли оно того, ответил, что мечтал именно о такой машине. Мне кажется это не совсем разумным, но я уважаю чужой выбор. На что вы способны ради мечты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
210
Т.е., там, похоже, доходы от магазинов на кредит идут, а от таксовки на Мерине на жизнь
СсылкаПожаловаться
Барабас
да ну, по моему понты какие-то и не более(((
Жить то по средствам резонней...
СсылкаПожаловаться
Всяк сверчок, знай свой шесток. Не смогла бы ездить на дорогой машине - переживала бы, что дверцей бью, о бачки мусорные царапаю, картошку вожу, людей грязных, что курят все, что угнать могут. А УАЗа не жалко - он для того и сделан.
СсылкаПожаловаться
Всяк сверчок, знай свой шесток. Не смогла бы ездить на дорогой машине - переживала бы, что дверцей бью, о бачки мусорные царапаю, картошку вожу, людей грязных, что курят все, что угнать могут. А УАЗа не жалко - он для того и сделан.
СсылкаПожаловаться
те, кто берет дорогие пепелацы, не подразумевают возить на них кортофан с узбеками, и у помойки не организовывают стоянку.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
те, кто берет дорогие пепелацы, не подразумевают возить на них кортофан с узбеками, и у помойки не организовывают стоянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На представительского класса авто вообще обычно с водителями ездят
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи ..В приведённом случае беременную невесту может стошнить ,к при меру)
СсылкаПожаловаться
210
Я понимаю, люди в ипотеку влазят, это жизненная необходимость. Через пять лет его машина будет стоить в два раза дешевле, он опять её продаст и влезет в кредит на покупку новой. Говорит, его заинтересовал Порше Панамера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Так там и машины мыльницы, а здесь "мечта"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу, это тенденция
СсылкаПожаловаться
Да кто её купит за пол цены? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54233... вот аналогичный агрегат 2009 года. Просят1,7. Думаю ещё и подвинутся.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да кто её купит за пол цены? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54233... вот аналогичный агрегат 2009 года. Просят1,7. Думаю ещё и подвинутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он и предыдущую шестилетку за 1,5 продавал, за 900 взяли
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Федя
В начале 90-х один знакомый начав заниматься, бизнесом, не жалел деньги на дорогие авто.Сам жил с женой и двумя детьми в 2-х комнатной хрущёвке. Но там это объяснялось представительскими функциями, необходимостью засветиться перед партнёрами по бизнесу / со временем с жильём всё у человека выправилось/, а здесь просто желанием иметь такую тачку
СсылкаПожаловаться
Гы! Про меня)))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Думаю.что устал человек от магазинов и нашел себе развлечение на авто премиум-класса,спихнув ведение бизнеса на жену.Так что кататься на машине в свое удовольствие зарабатывая при этом не есть совсем "мечта" в моем понимании.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Думаю.что устал человек от магазинов и нашел себе развлечение на авто премиум-класса,спихнув ведение бизнеса на жену.Так что кататься на машине в свое удовольствие зарабатывая при этом не есть совсем "мечта" в моем понимании.
СсылкаПожаловаться
Кстати, говорит, что свадьбы возить нравится- наблюдать за молодожёнами, какие они до бракосочетания и после
СсылкаПожаловаться
210
Кстати, говорит, что свадьбы возить нравится- наблюдать за молодожёнами, какие они до бракосочетания и после
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоись и на развод возит тоже?
СсылкаПожаловаться
210В ответ на (RED)
В том-то и дело. Люди, у которых есть такие авто, обычно не покупают их на последние. Хотя тоже берут обычно в кредит. Объясняется просто: лучше взять кредит и платить проценты, чем вынуть деньги из бизнеса и терять проценты из прибыли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые любят сложности, а некоторые женятся на пожилых миллионершах ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в некоторым смысле они тоже - сироты...

СсылкаПожаловаться
Michael
Ну в некоторым смысле они тоже - сироты...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
На нижнем фото, мальчиГ завещанием хвастается, наверное))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Наверное! ))) ВОт тебе и мерседес и кадиллак и майбах в приданное...)))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты там тему снесла по поводу расхода. Решилось? Можно спросить у ыодителей проезжающих подобных авто. Да и ГАЗели грузовые примерно так же расходуют.
СсылкаПожаловаться
Michael
ты там тему снесла по поводу расхода. Решилось? Можно спросить у ыодителей проезжающих подобных авто. Да и ГАЗели грузовые примерно так же расходуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я нашла документ, бюрократия, будь она неладна, без ссылки на букмажку, не могу нарушение писать.
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Да я нашла документ, бюрократия, будь она неладна, без ссылки на букмажку, не могу нарушение писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ты там что..проверяющая?
СсылкаПожаловаться
Michael
))) ты там что..проверяющая?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да)))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно....)))
СсылкаПожаловаться
Michael
понятно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такая, многозначительная пауза в конце))))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Такая, многозначительная пауза в конце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) у нас в ночь линейный контроль был в учреждении..,))) тоже понаписали нам.
СсылкаПожаловаться
Michael
))) у нас в ночь линейный контроль был в учреждении..,))) тоже понаписали нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Такие уж мы, писАть, это наша работа)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru