21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота пуще неволи

Из жизни "олигархов". Знакомый в прошлом году купил Мерина S400 гибрид. При базовой стоимости в 4 с лишним ляма авто нафаршировано до 5600 /сам видел страховку по КАСКО по полной стоимости/. У него и раньше был S500, но он его брал подержанным в Германии. У человека небольшой бизнес- пара специализированных магазинов. Дохода от них не совсем хватает для того, чтобы платить кредит за авто. Человек поставил на магазины жену, а сам за 2тыры за час возит свадьбы, а также заезжих знаменитостей на гастролях, не так давно Валерию с Пригожиным возил. На вопрос, стоило ли оно того, ответил, что мечтал именно о такой машине. Мне кажется это не совсем разумным, но я уважаю чужой выбор. На что вы способны ради мечты?
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
210
Т.е., там, похоже, доходы от магазинов на кредит идут, а от таксовки на Мерине на жизнь
СсылкаПожаловаться
Барабас
да ну, по моему понты какие-то и не более(((
Жить то по средствам резонней...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всяк сверчок, знай свой шесток. Не смогла бы ездить на дорогой машине - переживала бы, что дверцей бью, о бачки мусорные царапаю, картошку вожу, людей грязных, что курят все, что угнать могут. А УАЗа не жалко - он для того и сделан.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всяк сверчок, знай свой шесток. Не смогла бы ездить на дорогой машине - переживала бы, что дверцей бью, о бачки мусорные царапаю, картошку вожу, людей грязных, что курят все, что угнать могут. А УАЗа не жалко - он для того и сделан.
СсылкаПожаловаться
те, кто берет дорогие пепелацы, не подразумевают возить на них кортофан с узбеками, и у помойки не организовывают стоянку.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
те, кто берет дорогие пепелацы, не подразумевают возить на них кортофан с узбеками, и у помойки не организовывают стоянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На представительского класса авто вообще обычно с водителями ездят
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
те, кто берет дорогие пепелацы, не подразумевают возить на них кортофан с узбеками, и у помойки не организовывают стоянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи ..В приведённом случае беременную невесту может стошнить ,к при меру)
СсылкаПожаловаться
210
Я понимаю, люди в ипотеку влазят, это жизненная необходимость. Через пять лет его машина будет стоить в два раза дешевле, он опять её продаст и влезет в кредит на покупку новой. Говорит, его заинтересовал Порше Панамера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так там и машины мыльницы, а здесь "мечта"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По ходу, это тенденция
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да кто её купит за пол цены? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54233... вот аналогичный агрегат 2009 года. Просят1,7. Думаю ещё и подвинутся.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Алекс
Алекс
Да кто её купит за пол цены? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54233... вот аналогичный агрегат 2009 года. Просят1,7. Думаю ещё и подвинутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он и предыдущую шестилетку за 1,5 продавал, за 900 взяли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
210В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
В начале 90-х один знакомый начав заниматься, бизнесом, не жалел деньги на дорогие авто.Сам жил с женой и двумя детьми в 2-х комнатной хрущёвке. Но там это объяснялось представительскими функциями, необходимостью засветиться перед партнёрами по бизнесу / со временем с жильём всё у человека выправилось/, а здесь просто желанием иметь такую тачку
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Гы! Про меня)))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Думаю.что устал человек от магазинов и нашел себе развлечение на авто премиум-класса,спихнув ведение бизнеса на жену.Так что кататься на машине в свое удовольствие зарабатывая при этом не есть совсем "мечта" в моем понимании.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Думаю.что устал человек от магазинов и нашел себе развлечение на авто премиум-класса,спихнув ведение бизнеса на жену.Так что кататься на машине в свое удовольствие зарабатывая при этом не есть совсем "мечта" в моем понимании.
СсылкаПожаловаться
Кстати, говорит, что свадьбы возить нравится- наблюдать за молодожёнами, какие они до бракосочетания и после
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на 210
210
Кстати, говорит, что свадьбы возить нравится- наблюдать за молодожёнами, какие они до бракосочетания и после
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоись и на развод возит тоже?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария