14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота, брат, охота...

Конечно само собой разумеется, что мужчины наши охотники и рыболовы. А я вот где-то читала, как женщины рассказывали как они на охоту ходят и даже на волка ! Может и выдумали конечно, а вы как думаете, может ли женщина составить конкуренцию в охотничьем промысле ?


Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
у меня знакомаея есть))) охотница. и собак специальных держит и на зверя ходит. мне не понять ее радости! мне жалко... магазины завалены мясом! хотя в лесах кировской области зверь есть, но когда читаешь об охотниках, которые выгнали стадо в 27 кабанов на лед речки, а они провалились и утонули((((((((((((( слезы душат... когда по осени утки подранки по кустам шуршат... я стреляю очень хорошо ))) ни одна бутылка еще от меня не ушла))) но в живое... не смогу никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
А ели в целях самозащиты ? Сможете ?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Заноза
Заноза
А ели в целях самозащиты ? Сможете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже убийство ,а не охота..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
А ели в целях самозащиты ? Сможете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целях защиты Родины, защиты ребенка, защиты своей жизни и жизни близких, каждый из нас сможет убить себе подобного нисколько не жалея об этом. Ну так уж устроен человек. Есть конечно и исключения, но часто они живут отдельно от общества...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
А ели в целях самозащиты ? Сможете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
животное? в лесу они на человека не нападают... моя бабушка жила в глухой деревне. волки зимой по улицам ходили, собак уводили и ели. но не было случаев, что б на кого-то из людей напали. с медведями в одном малиннике ягоды собирали))) сколько смешных историй знаю об этом)))
не знаю! механизм охоты и самозащиты оч различен)))) в аффекте наверное... но если голову не потеряю, то не смогу, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
животное? в лесу они на человека не нападают... моя бабушка жила в глухой деревне. волки зимой по улицам ходили, собак уводили и ели. но не было случаев, что б на кого-то из людей напали. с медведями в одном малиннике ягоды собирали))) сколько смешных историй знаю об этом)))
не знаю! механизм охоты и самозащиты оч различен)))) в аффекте наверное... но если голову не потеряю, то не смогу, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На меня в городе нападают шавки размером с клопа...Если брюки порвут, могу и раздваить. Я местным бабулькам-хозяйкам так и говорю. Достали уже. И есть знакомый охотник, познакомившийся с медведем, который тоже решил с ним познакомиться. Хорошо так подрал. Хотя они случайно в лесу встретелись...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Michael
Michael
На меня в городе нападают шавки размером с клопа...Если брюки порвут, могу и раздваить. Я местным бабулькам-хозяйкам так и говорю. Достали уже. И есть знакомый охотник, познакомившийся с медведем, который тоже решил с ним познакомиться. Хорошо так подрал. Хотя они случайно в лесу встретелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
городские собаки эт отдельная тема((( было дело и палкой пришлось отмахиваться... правда так и не попала))) они быстро двигаются))) а вот в лесу, зверь как правило избегает встречи с человеком. он в шаге от вас, а вы и не в курсе))) отец однажды ягоды брал, глаза поднял, волчица стоит на него смотрит... сморгнул)) и только ветки колышутся и будто не было никого))) А медведь рядом в малиннике сидел, а тетка с ним разговаривает, думала что с мужем)))) он только чмокает и кряхтит... ну она и решила ему по башке корзинкой дать, что б не жрал ягоды, а собирал)))) ветки раздвинула, а там дядя Миша))))))))))) если взять статистику нападения зверей на людей и сравнить с охотничьими трофеями... вобчем - страшнее нас зверя нет!(((
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Заноза
Заноза
А ели в целях самозащиты ? Сможете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любому горло перегрызу ,и Обама не спасет. И под "ладошку" в моей руке попадать не советую.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
у меня знакомаея есть))) охотница. и собак специальных держит и на зверя ходит. мне не понять ее радости! мне жалко... магазины завалены мясом! хотя в лесах кировской области зверь есть, но когда читаешь об охотниках, которые выгнали стадо в 27 кабанов на лед речки, а они провалились и утонули((((((((((((( слезы душат... когда по осени утки подранки по кустам шуршат... я стреляю очень хорошо ))) ни одна бутылка еще от меня не ушла))) но в живое... не смогу никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
Не, это не охота...
Так можно и рыбы сетью наловить...
Как-то мы с тестем летом на одном карельском озере поймали за утро 10 щук. А чего было не ловить - кинешь - она хватает. Мелочь еще отпускали сразу.
Так вот, после этих 10 ловить перестали. Просто поняли, что вдвоем больше не съедим. Съели где-то за пару дней основную часть, остальных засолили.
Там же на озере мужычка встретили приезжего, он тож рассказал, что осенью попал на щуку. Только не по 1-2 кг, как у нас, а по 6-8. И тож команда прекратила ловить, потому что поняли, что не съедят.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Не, это не охота...
Так можно и рыбы сетью наловить...
Как-то мы с тестем летом на одном карельском озере поймали за утро 10 щук. А чего было не ловить - кинешь - она хватает. Мелочь еще отпускали сразу.
Так вот, после этих 10 ловить перестали. Просто поняли, что вдвоем больше не съедим. Съели где-то за пару дней основную часть, остальных засолили.
Там же на озере мужычка встретили приезжего, он тож рассказал, что осенью попал на щуку. Только не по 1-2 кг, как у нас, а по 6-8. И тож команда прекратила ловить, потому что поняли, что не съедят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбку и я люблю половить))) меня все детство отец на рыбалку таскал! рыбу мне почему-то не жалко, а вот животинку... жалко! у нас знакомый, один в тайге 4 года жил. Охотился, но исключитьельно для еды! в магазине брал только соль и спички. все остальное у матушки природы. Но это естественный образ жизни. А когда из сытого города, с супер ружьями... не понимаю...
СсылкаПожаловаться
алексей малишевский
Добрый день!Я из Карелии.У меня жена любит рыбачить,но рыбу чистить нет.На охоту только по птичкам.
СсылкаПожаловаться
алексей малишевский
Добрый день!Я из Карелии.У меня жена любит рыбачить,но рыбу чистить нет.На охоту только по птичкам.
СсылкаПожаловаться
Из каких мест?
Мы с женой и друзьями много в походах были в Карелии. Ладожский склон, Костомукшская ветка, Белое море. С женой и на зимние рыбалки туда ездили - Вагатозеро и Насоновское. Еще хотим - понравилось :-)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария