29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота, брат, охота...

Конечно само собой разумеется, что мужчины наши охотники и рыболовы. А я вот где-то читала, как женщины рассказывали как они на охоту ходят и даже на волка ! Может и выдумали конечно, а вы как думаете, может ли женщина составить конкуренцию в охотничьем промысле ?


Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
ЗанозаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну хомячий же есть )


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему отрицательный ? А как же санитар леса ? Не знаю, мне волки нравятся. По крайней мере издалека )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да ну, фигня всё. А прикиньте, оборотень - хомяк ? ))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У товарища мать-заядлая рыбачка,при чём зимняя.
А у нас обычно так как в ролике:-))


СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У товарища мать-заядлая рыбачка,при чём зимняя.
А у нас обычно так как в ролике:-))


СсылкаПожаловаться
У меня жена обожает зимнюю рыбалку.
Онажды ДВА ДНЯ со мной не разговаривала, когда я один съездил на Волгу под Кимры и привез подлещиков цельну кучу - хороших таких, и плотву мясистую.
А ведь приглашал! Звал! Сама отказалась :-)))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
гыгы
не совсем в тему)но!
тут последние исследования показали, что в древнем мире, древние мужчины занимались охотой, а женщины занимались собирательством, кровом и воспитанием детей....
так вот, оказалось, что охота это такое трудоемкое занятие, что в результате мужчины добывали в лучшем случае 20% всей еды)))и тратили на это все свое время))т.е. они в лучшем случае могли прокормить сами себя)))
но никто не будет спорить что охота - очень хорошее развлечение;)
эх, вернуть бы эти времена....когда женщины заправляли всеми делами)))а мужчины б только секс да охота....и пьянки по выходным;)
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Что-то рано тему подняли, я только патроны начал заряжать. Заноза хочешь бескровную охоту на стенд по тарелочкам.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Что-то рано тему подняли, я только патроны начал заряжать. Заноза хочешь бескровную охоту на стенд по тарелочкам.
СсылкаПожаловаться
Неа, у меня и пневматика со специальными баночками есть...Первое время интересно было, надоело...Никаго прогресса,одно и то же.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Заноза
Заноза
Неа, у меня и пневматика со специальными баночками есть...Первое время интересно было, надоело...Никаго прогресса,одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баночки стоят, тарелочки летают.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
И в избу войти и коня остановить- осталось белке глаз набить.
СсылкаПожаловаться
Sersh
Анекдот в тему::: Зима,метель,раннее утро. Муж собирается на рыбалку-взял все принадлежности,вышел,дошел до остановки автобуса и пока его ждал,так замерз что подумал-А ну ее эту рыбалку и бегом домой.Прибежал,разделся и нырь под одеяло к спящей жене,прижался к ней чтоб согреться!!! Она спросонья ему:" Это ты,милый, а мой то дурак в такую погоду на рыбалку поперся"
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Sersh
Sersh
Анекдот в тему::: Зима,метель,раннее утро. Муж собирается на рыбалку-взял все принадлежности,вышел,дошел до остановки автобуса и пока его ждал,так замерз что подумал-А ну ее эту рыбалку и бегом домой.Прибежал,разделся и нырь под одеяло к спящей жене,прижался к ней чтоб согреться!!! Она спросонья ему:" Это ты,милый, а мой то дурак в такую погоду на рыбалку поперся"
СсылкаПожаловаться
Обожаю это анекдот :-)))
Только зимой мы с женой обычно вдвоем ездим. Редко когда я один.
Вот завтра свободный день... может, и прокачусь.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Ей охота и ему охота- вот это охота!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Шеф .В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шарик знает, профессионал.))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, а по науке это так и называецца.
Например, в сельском хозяйстве - охота у коз. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Нет, а по науке это так и называецца.
Например, в сельском хозяйстве - охота у коз. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обалдеть )
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
у меня знакомаея есть))) охотница. и собак специальных держит и на зверя ходит. мне не понять ее радости! мне жалко... магазины завалены мясом! хотя в лесах кировской области зверь есть, но когда читаешь об охотниках, которые выгнали стадо в 27 кабанов на лед речки, а они провалились и утонули((((((((((((( слезы душат... когда по осени утки подранки по кустам шуршат... я стреляю очень хорошо ))) ни одна бутылка еще от меня не ушла))) но в живое... не смогу никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария