21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, уж эти "Леди"!!!

Ну чё бы мы без низ делали?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекса
Алекса
Я не против мужиков !Но мне больше как то в своей ипостаси импонирует! Да я без претензий в ообщем то!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательно! )) А фотки я с мира тоже убрал нафик, скачет тут троллина, собирает и фотошопит изображения, мою фотографию себе на аву поставил. В общем, ничего личного сюда не надо наверное...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Замечательно! )) А фотки я с мира тоже убрал нафик, скачет тут троллина, собирает и фотошопит изображения, мою фотографию себе на аву поставил. В общем, ничего личного сюда не надо наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет личного ничего сюда не надо!Потому что некоторые то ли по злобе то ли по недомыслию запросто могут сделать зло!Я показывалась не один раз только не афишировала что это я!Думали все что просто авка! И я не понимаю людей которые ставят свои фото на обозрение А потом в инете качает все кому не лень!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекса
Алекса
Нет личного ничего сюда не надо!Потому что некоторые то ли по злобе то ли по недомыслию запросто могут сделать зло!Я показывалась не один раз только не афишировала что это я!Думали все что просто авка! И я не понимаю людей которые ставят свои фото на обозрение А потом в инете качает все кому не лень!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь периодически возникают темы с предложением игнорировать тех, кто не имеет имени вместо ника, и на аве не человеческий образ. Вощем...все разные мы )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Здесь периодически возникают темы с предложением игнорировать тех, кто не имеет имени вместо ника, и на аве не человеческий образ. Вощем...все разные мы )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это просто новогодняя авка!Завтра сменю!А ник человеческий вполне!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекса
Алекса
Да это просто новогодняя авка!Завтра сменю!А ник человеческий вполне!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне нравится ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алекса
Алекса
Не ребята я обалдела тут у вас от одного чела !!Вроде Александр Власов зовут! Он с чего то решил что я мальчик!Обалдеть!!А в ММ сходить не судьба? Я же не Алекс!!А Алекса!! Мдя...За мужика меня ещё никто не принимал!
СсылкаПожаловаться
Не парься...)))Что там фотки..Нам,мужикам,все надо руками потрогать,пощупать,...оценить.)))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Не парься...)))Что там фотки..Нам,мужикам,все надо руками потрогать,пощупать,...оценить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ребята знакомые летали в Тай , сняли девочек ..пришли в нумера ..оказались те девки с яйками ))) обломс )))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
Не ребята я обалдела тут у вас от одного чела !!Вроде Александр Власов зовут! Он с чего то решил что я мальчик!Обалдеть!!А в ММ сходить не судьба? Я же не Алекс!!А Алекса!! Мдя...За мужика меня ещё никто не принимал!
СсылкаПожаловаться
Хе-Хе:-))) А на ледях вроде как обычное дело мальчиков за девочек принимать и наоборот и по... что написано в ММ:-) Кто бы обалдевал:-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Хе-Хе:-))) А на ледях вроде как обычное дело мальчиков за девочек принимать и наоборот и по... что написано в ММ:-) Кто бы обалдевал:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ли это?..))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Ты ли это?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ляди то хде? Или это взаместо???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
А ляди то хде? Или это взаместо???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опоздал, милок... Разобрали фсех...((
СсылкаПожаловаться
Эдик Юрченко
Что бы мужчины без женщин делали? Что, что - ананасы бы в раю жрали, вот что....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эдик Юрченко
Эдик Юрченко
Что бы мужчины без женщин делали? Что, что - ананасы бы в раю жрали, вот что....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Эдик!В раю почему то яблочки одни были Со старым НОвым Годом Вас!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алекса
Алекса
Здравствуйте Эдик!В раю почему то яблочки одни были Со старым НОвым Годом Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы...Расслабса, это нитот Эдик ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Заноза
Заноза
Гы...Расслабса, это нитот Эдик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уффф!!! А то я прям напряглася так понравится захотелось ему !!)) Слушай вчера паренёк забегал не ваш ли часом?Игрь Самсонов Понравился деффчонкам!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я подарки принесла всем!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СНовым Старым годом!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Для сурового Александра Власова
СсылкаПожаловаться
Русалка
Все тут уже побывали=) Жаль вчера не заглянула!=)))
СсылкаПожаловаться
volkano
Что-то настроение - дрянь, а сегодня вроде бы как Новый год, дубль 2... Погода как всегда га..о, работать не хочется, а тут еще и тема про низ... Да просто всех с очередным наступающим!!!!Добра и улыбок Вам и вашим близким!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария