21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, уж эти "Леди"!!!

Ну чё бы мы без низ делали?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
))))) тада споются ещё? чё будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет. А вдруг эт один, а? Тогда же совсем исчезнет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. А вдруг эт один, а? Тогда же совсем исчезнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет! С праздником! И так плохо, и эдак нехорошо!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на иван иван
иван иван
..лучше Вам и не знать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот придет, и познакомятся - а то сбегут, сами отдуваться будем. С наступающим, Олег.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот придет, и познакомятся - а то сбегут, сами отдуваться будем. С наступающим, Олег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей и тебя тож с наступающим !!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Анна
..А с другой стороны!!!.Мы,Олег,тож говорим и думаем прааально ,но праздники никому не портим?А?!))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Анна
Анна
..А с другой стороны!!!.Мы,Олег,тож говорим и думаем прааально ,но праздники никому не портим?А?!))
СсылкаПожаловаться
Да, Аннушка !!!Да !!!Не портим !!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Мечта IDIOTA
Вауу!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не ребята я обалдела тут у вас от одного чела !!Вроде Александр Власов зовут! Он с чего то решил что я мальчик!Обалдеть!!А в ММ сходить не судьба? Я же не Алекс!!А Алекса!! Мдя...За мужика меня ещё никто не принимал!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Алекса
Алекса
Не ребята я обалдела тут у вас от одного чела !!Вроде Александр Власов зовут! Он с чего то решил что я мальчик!Обалдеть!!А в ММ сходить не судьба? Я же не Алекс!!А Алекса!! Мдя...За мужика меня ещё никто не принимал!
СсылкаПожаловаться
Был,точно деффка!!!Фотки классные!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Не ребята я обалдела тут у вас от одного чела !!Вроде Александр Власов зовут! Он с чего то решил что я мальчик!Обалдеть!!А в ММ сходить не судьба? Я же не Алекс!!А Алекса!! Мдя...За мужика меня ещё никто не принимал!
СсылкаПожаловаться
привет , Алекса! дядю Сашу не забижай,он хороший, ну попутал чутка, он ж цветами завалит тебя. Со тарым-Новым!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет , Алекса! дядю Сашу не забижай,он хороший, ну попутал чутка, он ж цветами завалит тебя. Со тарым-Новым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и вас тоже со старым НОвым годом !Да я его и не забижаю Просто с чего это ему так показалось то? Вечером думаю встретимся поболтаем Отметим так сказать праздник!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо и вас тоже со старым НОвым годом !Да я его и не забижаю Просто с чего это ему так показалось то? Вечером думаю встретимся поболтаем Отметим так сказать праздник!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечером!? гы! уже начинают
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вечером!? гы! уже начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто сейчас за сыном в школу!А потом по работе в Тольятти надо!А к вечеру буду!!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо и вас тоже со старым НОвым годом !Да я его и не забижаю Просто с чего это ему так показалось то? Вечером думаю встретимся поболтаем Отметим так сказать праздник!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса.да что ты так реашируешь.Общайся непринужденно и люди поймут что к чему.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Алекса.да что ты так реашируешь.Общайся непринужденно и люди поймут что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я нормально реагирую на всё!Сама знаешь!Но такой выпад я просто в ступор впала!А вообще даже ты знаешь немного загордилась!!Наверное дяденька мужской склад ума разглядел во мне!!))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекса
Алекса
Не ребята я обалдела тут у вас от одного чела !!Вроде Александр Власов зовут! Он с чего то решил что я мальчик!Обалдеть!!А в ММ сходить не судьба? Я же не Алекс!!А Алекса!! Мдя...За мужика меня ещё никто не принимал!
СсылкаПожаловаться
))) а фтоки на замке в ММ...
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
))) а фтоки на замке в ММ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а фтоки на замке в ММ...

..подтверждаю , на замке (
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
))) а фтоки на замке в ММ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На замке Их и нет там все потырили!!Но имя то и фамилия есть! Смысл девочке косить под мальчика? Просто мне кажется что с этим Александром мы пересекались!!Но поскольку здесь нельзя нарушать правила! То вот он так среагироввал Потому что никому даже в воспалёную голову не могёт прийти что я мальчик!1И вообще он как то негативно ещё в первый раз на меня встретил!! Что Странно!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекса
Алекса
На замке Их и нет там все потырили!!Но имя то и фамилия есть! Смысл девочке косить под мальчика? Просто мне кажется что с этим Александром мы пересекались!!Но поскольку здесь нельзя нарушать правила! То вот он так среагироввал Потому что никому даже в воспалёную голову не могёт прийти что я мальчик!1И вообще он как то негативно ещё в первый раз на меня встретил!! Что Странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё алкоголь наверное...бывает... )))
А ваще, чёт ты так яро против )))) Не так уж и плохо быть мужиком! ))))


СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это всё алкоголь наверное...бывает... )))
А ваще, чёт ты так яро против )))) Не так уж и плохо быть мужиком! ))))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не против мужиков !Но мне больше как то в своей ипостаси импонирует! Да я без претензий в ообщем то!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария