20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограничение скорости.

С пол часа назад ехал из Черкесска в Усть-Джегуту к родителям,завтра маму надо на операцию отвезти,поэтому решил переночевать у родителей,ну соль не в этом,километра за два до Джегуты ,блин,шестое чувство,переключаюсь на дальний и,вот ОНО,пьяное в стельку чудо посередине голосует.Естественно,на уровне рефлекса тормоз,благо скорость была не велика,там ограничение только закончилось,разгонялся.Первое,что пришло в голову,разбить ему фэйс,потом подумал,ведь не поймет ничего,посадил в машину,отвез домой,кстати,адрес он не мог внятно сказать,благо городок небольшой,примерно с орентировался.Приехал на место и думаю,а надо ли оно мне?Думаю надо,ведь и сбить могли и сел бы какой нибудь бедолага из за этого чмо.Что хочу сказать,друзья,соблюдайте ПДД,особенно в ночное время,там где я сбросил,есть ограничение скорости и стоит камера,если бы не камера и нежелание платить штраф,сшиб бы я его,как пить дать и был бы ваш покорный слуга уже под следствием.Не написать не мог,до сих пор колотит.Всем удачи!И пусть такие ситуации вас обходят стороной!
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
РашкаВ ответ на fred
fred
Вопрос конечно филосовский.Как бы тему создать по этому вопросу? Вам флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос конечно филосовский.Как бы тему создать по этому вопросу? Вам флаг в руки!
А самому слабО?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Рашка
Рашка
Вопрос конечно филосовский.Как бы тему создать по этому вопросу? Вам флаг в руки!
А самому слабО?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рашид.Тема Тобой была " поднята только для того,чтобы вы,друзья мои,не забывали известную поговорку:Осторожность не трусость.Есть уверенность,топи,плевать на все,есть сомнения,лучше притормози.Всем желаю осторожности и дерзости в меру.На эмоциях был,не мог не поделиться." Я чуток добавил,разбавил отношением междуЛюдьми,а не между обезьянами.Так что та на счёт *Слабо*????Она уже есть-Тема есть..Она уже звучит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Ночью возвращался из Башкирии, почти выехал из Мелеуза. Едет встречная машина в свете её фар мелькнули два силуэта. Подъехал по ближе два придурка уже на моей стороне, рванул баранку так, что связки потянул. Остановился начистил чавки обоим, и отправил на обочину. Вроде поняли.
СсылкаПожаловаться
Марина
Рашид, молодец, что рассказал. На самом деле, так и надо по жизни поступать, быть добрее, что ли.Потому что много агрессии в людях. На любое неудобство реагировать злобой. То на автозаправке медленно шланг вынимают из бака, то кто-то едет 120 по левой полосе и не уступает, и очень гордятся собой, что поучили: подрезали, оттормозились, начистили чавку, рыло и пр.пр. пр.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Рашид молодец, хорошо зделал и правильно думаешь. Набить рожу не мешало бы ему, но только уже по утру ))))) Когда чувствительнее станет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария