24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограничение скорости.

С пол часа назад ехал из Черкесска в Усть-Джегуту к родителям,завтра маму надо на операцию отвезти,поэтому решил переночевать у родителей,ну соль не в этом,километра за два до Джегуты ,блин,шестое чувство,переключаюсь на дальний и,вот ОНО,пьяное в стельку чудо посередине голосует.Естественно,на уровне рефлекса тормоз,благо скорость была не велика,там ограничение только закончилось,разгонялся.Первое,что пришло в голову,разбить ему фэйс,потом подумал,ведь не поймет ничего,посадил в машину,отвез домой,кстати,адрес он не мог внятно сказать,благо городок небольшой,примерно с орентировался.Приехал на место и думаю,а надо ли оно мне?Думаю надо,ведь и сбить могли и сел бы какой нибудь бедолага из за этого чмо.Что хочу сказать,друзья,соблюдайте ПДД,особенно в ночное время,там где я сбросил,есть ограничение скорости и стоит камера,если бы не камера и нежелание платить штраф,сшиб бы я его,как пить дать и был бы ваш покорный слуга уже под следствием.Не написать не мог,до сих пор колотит.Всем удачи!И пусть такие ситуации вас обходят стороной!
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
ЖАННА НЕЧАЕВА
А ведь многие спорят с пеной у рта, что ограничения на трассах , в основном, необоснованные и 90км/ч за городом- вчерашний день....Все до случая!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Знаки ограничения скорости не просто ставят, они "кровью подписаны". у нас после 3 аварий или больше я про которые слышал с смертельным исходом, знак 20 поставили с лежачими полиц.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет ,Жанна!В условиях недостаточной видимости,ой как обоснованы.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вы правы,но когда под капотом 2литра и более-90 это что-то не то.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Молодец Рашид!..."Ты избранный!"(с)
СсылкаПожаловаться
Галина Мишанина
Всё правильно сделал, только отвезти надо было не домой, а в ближайшиий отдел полиции. Пусть будут проблемы и у алконавта и у полиции.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Галина Мишанина
Галина Мишанина
Всё правильно сделал, только отвезти надо было не домой, а в ближайшиий отдел полиции. Пусть будут проблемы и у алконавта и у полиции.
СсылкаПожаловаться
Как что, сразу полиция - милиция?! Все правильно Рашид сделал.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Рашид, ты совершил пацанский поступок. Не дал погибнуть человеку под колёсами автомобиля гоньщика которому все не уступают в левой полосе.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Рашид, ты совершил пацанский поступок. Не дал погибнуть человеку под колёсами автомобиля гоньщика которому все не уступают в левой полосе.
СсылкаПожаловаться
Рашид-реальный пацан!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Обыватель
Обыватель
Рашид-реальный пацан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без сомнения.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Рашид, ты совершил пацанский поступок. Не дал погибнуть человеку под колёсами автомобиля гоньщика которому все не уступают в левой полосе.
СсылкаПожаловаться
Рашид, ты совершил пацанский поступок. Не дал погибнуть человеку под колёсами автомобиля гоньщика которому все не уступают в левой полосе.
Макс,привет,я это написал не ради похвалы,а чтобы поняли,правила надо соблюдать,не всегда,сам не безгрешен,когда надо,можно и нарушать,но в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Рашка
Рашка
Рашид, ты совершил пацанский поступок. Не дал погибнуть человеку под колёсами автомобиля гоньщика которому все не уступают в левой полосе.
Макс,привет,я это написал не ради похвалы,а чтобы поняли,правила надо соблюдать,не всегда,сам не безгрешен,когда надо,можно и нарушать,но в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я поеду завтрева в разумных пределах. Все блин дороги перекроют, голосование. Будем с утра пробиваться в сторону работки с отвратительными нарушениями.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Рашид, ты совершил пацанский поступок. Не дал погибнуть человеку под колёсами автомобиля гоньщика которому все не уступают в левой полосе.
СсылкаПожаловаться
Этого у которого железная кашечка на аватарке ? :))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Этого у которого железная кашечка на аватарке ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про чё?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Сталкивался с таким только была девка. В 35 градусный мороз на трассе на середину дороги ночью выскочила пьяная. Пожалел отвез домой, пришлось в обратку ехать 20км один минус все сигареты мои выкурила)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Сталкивался с таким только была девка. В 35 градусный мороз на трассе на середину дороги ночью выскочила пьяная. Пожалел отвез домой, пришлось в обратку ехать 20км один минус все сигареты мои выкурила)))))
СсылкаПожаловаться
Лучше-бы одну выкурила...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лучше-бы одну выкурила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Маладца...только до ближайшего поста ДПС или отделения.Может что и понял бы чел.Аналогично как-то послушался 6го чуйства...и прям на полосе стоял на всех четырёх чел в эдакой серой куфайке.Я бы его Волгой размазал.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Маладца...только до ближайшего поста ДПС или отделения.Может что и понял бы чел.Аналогично как-то послушался 6го чуйства...и прям на полосе стоял на всех четырёх чел в эдакой серой куфайке.Я бы его Волгой размазал.
СсылкаПожаловаться
Ну и что...сдал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ну и что...сдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там дальнобои на обочине нашлись...точнее они нашли свою пропажу-попутчика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария