29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офис в легковой машине

Я конечно бывала в "Газельках" и "Фордах" в которых продают страховки, но мне бы хотелось не бусик, а обычную скромную машину типа Х-трэйла или "Каптивы", но как-то переоборудованную внутри, чтобы водитель не вылезая со своего места, мог удобно работать в ноутбуке за столиком, бумаги разложить, поговорить с заказчиками, которые сядут на пассажирские места, что-то показать, почиркать, порисовать.
Интересно бывают такие машины?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это ж ФФ
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Что задумала,ведь не просто так спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что задумала,ведь не просто так спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
Солярис ещё на 2 года точно будет мой. А потом подумаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис ещё на 2 года точно будет мой. А потом подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким темпом обнищания народа,не 2 года а 20 лет будет твой
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Фест
Фест
С таким темпом обнищания народа,не 2 года а 20 лет будет твой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо Вы Антонину знаете! Она всё продаст, потом купит, а потом опять продаст и в наваре останется! Там не голова - калькулятор! (извини, Тоня).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если подходить грамотно-то Фольцваген -каравела само то. И сидеть и офис с поворотными креслами и все такое. А насчет всего другого -типа 220 вольт переменного-то сейчас куча преобразователей с 12 пост на 220 переменного. И Принтер и ноут и сканер -без проблем. Главное бумаги чтоб хватило. Можно и на А 3 принтер подключать. Удачи. И главное-можно не только посидеть, но и отдохнуть творчески на задних диванах, когда время есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если подходить грамотно-то Фольцваген -каравела само то. И сидеть и офис с поворотными креслами и все такое. А насчет всего другого -типа 220 вольт переменного-то сейчас куча преобразователей с 12 пост на 220 переменного. И Принтер и ноут и сканер -без проблем. Главное бумаги чтоб хватило. Можно и на А 3 принтер подключать. Удачи. И главное-можно не только посидеть, но и отдохнуть творчески на задних диванах, когда время есть.
СсылкаПожаловаться
Моя мечта в 2008 году - фолькс.транспортёр.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну что берешь меня личным водителем?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну что берешь меня личным водителем?))
СсылкаПожаловаться
Не, мне самой нравиться гонять. Скоро год, как мы "Солярис" забирали - напишу тему про него. У меня уже больше 18 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не, мне самой нравиться гонять. Скоро год, как мы "Солярис" забирали - напишу тему про него. У меня уже больше 18 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты отказа мне два раза вот такая ты зараза)))............
кто-то водить то авто должен покуда ты в инете
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ты отказа мне два раза вот такая ты зараза)))............
кто-то водить то авто должен покуда ты в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своих личных заказчиков по халтурам не могу пригласить на работу в хозяйский офис или домой, а бывает надо обсудить что-то с ноутом или с бумагами, так я бы их в машине принимала. Вот какая идея.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я своих личных заказчиков по халтурам не могу пригласить на работу в хозяйский офис или домой, а бывает надо обсудить что-то с ноутом или с бумагами, так я бы их в машине принимала. Вот какая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за долю малую буду глух и слеп
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Проще надо быть: вешаете на руль

и работаете
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Проще надо быть: вешаете на руль

и работаете
СсылкаПожаловаться
А где продаётся?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Японские производители своих граждан уважают больше чем других. Видел минивэны и микровэны с салоном трансформером (как опция) там передние сиденья разворачивались и можно было пройти между сиденьями на задний ряд. Сирена, Динго, Мобилио... . Но это редкая опция.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
В Патрике пассажирское сиденье от пола открутить, развернуть и прикрутить - офис готов.
СсылкаПожаловаться
aleks
Переднее сидение снимается и вся оргтехника удобно занимает свободное место. Довольно часто видел подобные кабинеты в малолитражках в разных штатах
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Есть механизмы поворота сидений ( модификация обычно рассчитана на посадку в автомобиль водителя из инвалидной колсяки). Механизм на самом дел простой между типичными креплениям сидения и понимается и поворачивается короче чем то на регулировку высоты и поворота на вале офисного кресла напоминает (столики для авто тоже есть типа детских для кормления.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария