Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Официальный развод

Доброго дня всем! Сегодня была на ТО-1.Молодой мастер был очень любезен...по началу.Когда пришло время подписывать бумаги,то оказалось,что сумма на 1300 руб отличается от той что написана на стенде...ошибочно включили проверку системы кондиционера. Перепечатали, но денег все равно просили много .Мастер сказал, что долили антифриз плюс разные смазки,пробовал даже кричать...Я была непреклонна. В итоге перепечатали третий раз, разница была 300 руб ,но я больше спорить не стала. Хочу сказать спасибо Антонине-её темы пошли мне на пользу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Серж
Бедные Дамы ..как на Вас наживаются.)))
СсылкаПожаловаться
Серж
Бедные Дамы ..как на Вас наживаются.)))
СсылкаПожаловаться
А на вас - нет? Наивняк...)
СсылкаПожаловаться
А на вас - нет? Наивняк...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мне нет. На нас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Серж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очевидно собственноручно своему авто ТО делаете? )
СсылкаПожаловаться
Вы очевидно собственноручно своему авто ТО делаете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я по профессии техник-механик. И по молодости много чего ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
Серж
Нет. Я по профессии техник-механик. И по молодости много чего ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? Вы всегда стоите за механиком, проводящим ТО, аки ангел-хранитель?
СсылкаПожаловаться
И? Вы всегда стоите за механиком, проводящим ТО, аки ангел-хранитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это моя безопасность.
СсылкаПожаловаться
Серж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Вас наживаются дамы)))
СсылкаПожаловаться
на Вас наживаются дамы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего всё перевернул? Было наживались...отучил.
СсылкаПожаловаться
Вера А
1300 руб не большие деньги, но почему я их должна выкидывать?
СсылкаПожаловаться
Вера А
1300 руб не большие деньги, но почему я их должна выкидывать?
СсылкаПожаловаться
Я не про то. Надо присутствовать на месте ТО желательно. И лучше с мужчиной любимым!
СсылкаПожаловаться
Серж
Я не про то. Надо присутствовать на месте ТО желательно. И лучше с мужчиной любимым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё лучше,что бы любимый мужчина был директором СТО
СсылкаПожаловаться
галя пано
А ещё лучше,что бы любимый мужчина был директором СТО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как повезёт....
СсылкаПожаловаться
Серж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с тем, что надо присутствовать...насчет любимого мужчины не уверена...тогда бы точно развели.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Согласна с тем, что надо присутствовать...насчет любимого мужчины не уверена...тогда бы точно развели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю ..не знаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как фантазия сработает...
СсылкаПожаловаться
галя пано
Только не следуй те "всему",что говорит Тоня....
СсылкаПожаловаться
галя пано
Только не следуй те "всему",что говорит Тоня....
СсылкаПожаловаться
Нет конечно...я только выборочно)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
... и девичья фамилия.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
... и девичья фамилия.
СсылкаПожаловаться
...детей на книжку.
СсылкаПожаловаться
Вера А
...детей на книжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сберегательную !?
СсылкаПожаловаться
галя пано
Сберегательную !?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сервисную.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Можно накопительную)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет такого бизнеса,который делался бы чистыми руками и без белых перчаток.и это касается любой страны на любом континенете.всегда надо доказывать свою позицию в отношении любой стороны вопроса-таких клиентов всегда начинают уважать и запоминанают надолго.
из обыденной жизни-люблю мыть свою рабочую лошадь и где это происходит,обсолютно не имеет значение.те кто это делает,выполняют этот процесс как правило трижды-просто беру пачку белоснежных салфеток,и прохожусь по всему "телу".они конечно охреневают от такой наглости и дотошности,но я клиент и моё желание получить полноценный сервис, для них закон )))

СсылкаПожаловаться
Aleks
нет такого бизнеса,который делался бы чистыми руками и без белых перчаток.и это касается любой страны на любом континенете.всегда надо доказывать свою позицию в отношении любой стороны вопроса-таких клиентов всегда начинают уважать и запоминанают надолго.
из обыденной жизни-люблю мыть свою рабочую лошадь и где это происходит,обсолютно не имеет значение.те кто это делает,выполняют этот процесс как правило трижды-просто беру пачку белоснежных салфеток,и прохожусь по всему "телу".они конечно охреневают от такой наглости и дотошности,но я клиент и моё желание получить полноценный сервис, для них закон )))

СсылкаПожаловаться
Не понял...вначале пишете, что, мол, "...люблю мыть свою рабочую лошадь" (то есть, ЛИЧНО ВЫ, СВОИМИ РУКАМИ), потом - про каких-то "...тех, кто это делает"...так КТО моет-то? Вы или мойщики?
СсылкаПожаловаться
Не понял...вначале пишете, что, мол, "...люблю мыть свою рабочую лошадь" (то есть, ЛИЧНО ВЫ, СВОИМИ РУКАМИ), потом - про каких-то "...тех, кто это делает"...так КТО моет-то? Вы или мойщики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло -сам помыть своими руками))),Антон,это Америка и помыть -значит загнать на сервис...я могу только контролировать качество.
СсылкаПожаловаться
Aleks
улыбнуло -сам помыть своими руками))),Антон,это Америка и помыть -значит загнать на сервис...я могу только контролировать качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нет ли там - в Америке - такого понятия, как "черный список"? Приезжаете, скажем, на СТО, а Вам ОТКАЗЫВАЮТ "без объяснения причин"...и, главное, ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО (!), поскольку ЧАСТНЫЙ Сервис. А причина - то, как Вы принимаете работу после обслуживания...при помощи белого носового платка. И вот мойщики, которым переделывать раз за разом свою работу надоедает, обзванивают окрестных коллег и сообщают Ваши и грузовика Вашего данные...
СсылкаПожаловаться
А нет ли там - в Америке - такого понятия, как "черный список"? Приезжаете, скажем, на СТО, а Вам ОТКАЗЫВАЮТ "без объяснения причин"...и, главное, ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО (!), поскольку ЧАСТНЫЙ Сервис. А причина - то, как Вы принимаете работу после обслуживания...при помощи белого носового платка. И вот мойщики, которым переделывать раз за разом свою работу надоедает, обзванивают окрестных коллег и сообщают Ваши и грузовика Вашего данные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну когда я вновь заезжаю на знакомую мойку,то менеджер криво улыбается и говорит свои работягам..." опять это грёбанный русский дебил, приехал кишки на руку наматывать(((".мне похрен их настроение,но трак моют намного тщательней и один раз)))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну когда я вновь заезжаю на знакомую мойку,то менеджер криво улыбается и говорит свои работягам..." опять это грёбанный русский дебил, приехал кишки на руку наматывать(((".мне похрен их настроение,но трак моют намного тщательней и один раз)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о том. Просто много ли денег потеряют сервисмены, если откажут в обслуживании чересчур дотошному клиенту?
СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
Скока стоит помыть такую "дуру"? И как моют - портальная мойка или Кёрхер какой-нить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Скока стоит помыть такую "дуру"? И как моют - портальная мойка или Кёрхер какой-нить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорова Лёша! мойка траков-это сетевой бизнес по всем штатам.моют в основном водой под высоким давлением,но предваритально пройдя щелочью по алюминию и естественно двигателю.но это всё лабуда-помыть щётками-это высший пилотаж и очередь на пару часов.моют как правило четыре человека,если всё по умному-около часа.по деньгам,не более $90.компания оплачивает этот сервис,поэтому раз в месяц всегда "баня",вопрос только свободного времени
СсылкаПожаловаться
Aleks
здорова Лёша! мойка траков-это сетевой бизнес по всем штатам.моют в основном водой под высоким давлением,но предваритально пройдя щелочью по алюминию и естественно двигателю.но это всё лабуда-помыть щётками-это высший пилотаж и очередь на пару часов.моют как правило четыре человека,если всё по умному-около часа.по деньгам,не более $90.компания оплачивает этот сервис,поэтому раз в месяц всегда "баня",вопрос только свободного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот еще вопрос - если фуру набок положил, рамы, кабины ремонтируют. Сталкивался с этим?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А вот еще вопрос - если фуру набок положил, рамы, кабины ремонтируют. Сталкивался с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,к счастью не приходилось попадать в такое дерьмо.если трак положили,то как правило его продают на разборку.но если по годам свежий-то востанавливают.но ходить на таком -это вечный гемор.приятель взял год назад 6-месячный-еле избавился-отправил в Казахстан.а трейлер если раму повело-проще забыть.страховка всё оплатит.
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет,к счастью не приходилось попадать в такое дерьмо.если трак положили,то как правило его продают на разборку.но если по годам свежий-то востанавливают.но ходить на таком -это вечный гемор.приятель взял год назад 6-месячный-еле избавился-отправил в Казахстан.а трейлер если раму повело-проще забыть.страховка всё оплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еле избавился-отправил в Казахстан)мило....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть