3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Официальный развод

Доброго дня всем! Сегодня была на ТО-1.Молодой мастер был очень любезен...по началу.Когда пришло время подписывать бумаги,то оказалось,что сумма на 1300 руб отличается от той что написана на стенде...ошибочно включили проверку системы кондиционера. Перепечатали, но денег все равно просили много .Мастер сказал, что долили антифриз плюс разные смазки,пробовал даже кричать...Я была непреклонна. В итоге перепечатали третий раз, разница была 300 руб ,но я больше спорить не стала. Хочу сказать спасибо Антонине-её темы пошли мне на пользу.
Вера А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Вера АВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... и девичья фамилия.
СсылкаПожаловаться
...детей на книжку.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Вера А
Вера А
...детей на книжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сберегательную !?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на галя пано
галя пано
Сберегательную !?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сервисную.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Можно накопительную)))
СсылкаПожаловаться
aleks
нет такого бизнеса,который делался бы чистыми руками и без белых перчаток.и это касается любой страны на любом континенете.всегда надо доказывать свою позицию в отношении любой стороны вопроса-таких клиентов всегда начинают уважать и запоминанают надолго.
из обыденной жизни-люблю мыть свою рабочую лошадь и где это происходит,обсолютно не имеет значение.те кто это делает,выполняют этот процесс как правило трижды-просто беру пачку белоснежных салфеток,и прохожусь по всему "телу".они конечно охреневают от такой наглости и дотошности,но я клиент и моё желание получить полноценный сервис, для них закон )))


СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
нет такого бизнеса,который делался бы чистыми руками и без белых перчаток.и это касается любой страны на любом континенете.всегда надо доказывать свою позицию в отношении любой стороны вопроса-таких клиентов всегда начинают уважать и запоминанают надолго.
из обыденной жизни-люблю мыть свою рабочую лошадь и где это происходит,обсолютно не имеет значение.те кто это делает,выполняют этот процесс как правило трижды-просто беру пачку белоснежных салфеток,и прохожусь по всему "телу".они конечно охреневают от такой наглости и дотошности,но я клиент и моё желание получить полноценный сервис, для них закон )))


СсылкаПожаловаться
Не понял...вначале пишете, что, мол, "...люблю мыть свою рабочую лошадь" (то есть, ЛИЧНО ВЫ, СВОИМИ РУКАМИ), потом - про каких-то "...тех, кто это делает"...так КТО моет-то? Вы или мойщики?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не понял...вначале пишете, что, мол, "...люблю мыть свою рабочую лошадь" (то есть, ЛИЧНО ВЫ, СВОИМИ РУКАМИ), потом - про каких-то "...тех, кто это делает"...так КТО моет-то? Вы или мойщики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло -сам помыть своими руками))),Антон,это Америка и помыть -значит загнать на сервис...я могу только контролировать качество.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло -сам помыть своими руками))),Антон,это Америка и помыть -значит загнать на сервис...я могу только контролировать качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нет ли там - в Америке - такого понятия, как "черный список"? Приезжаете, скажем, на СТО, а Вам ОТКАЗЫВАЮТ "без объяснения причин"...и, главное, ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО (!), поскольку ЧАСТНЫЙ Сервис. А причина - то, как Вы принимаете работу после обслуживания...при помощи белого носового платка. И вот мойщики, которым переделывать раз за разом свою работу надоедает, обзванивают окрестных коллег и сообщают Ваши и грузовика Вашего данные...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А нет ли там - в Америке - такого понятия, как "черный список"? Приезжаете, скажем, на СТО, а Вам ОТКАЗЫВАЮТ "без объяснения причин"...и, главное, ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО (!), поскольку ЧАСТНЫЙ Сервис. А причина - то, как Вы принимаете работу после обслуживания...при помощи белого носового платка. И вот мойщики, которым переделывать раз за разом свою работу надоедает, обзванивают окрестных коллег и сообщают Ваши и грузовика Вашего данные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну когда я вновь заезжаю на знакомую мойку,то менеджер криво улыбается и говорит свои работягам..." опять это грёбанный русский дебил, приехал кишки на руку наматывать(((".мне похрен их настроение,но трак моют намного тщательней и один раз)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
ну когда я вновь заезжаю на знакомую мойку,то менеджер криво улыбается и говорит свои работягам..." опять это грёбанный русский дебил, приехал кишки на руку наматывать(((".мне похрен их настроение,но трак моют намного тщательней и один раз)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о том. Просто много ли денег потеряют сервисмены, если откажут в обслуживании чересчур дотошному клиенту?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
нет такого бизнеса,который делался бы чистыми руками и без белых перчаток.и это касается любой страны на любом континенете.всегда надо доказывать свою позицию в отношении любой стороны вопроса-таких клиентов всегда начинают уважать и запоминанают надолго.
из обыденной жизни-люблю мыть свою рабочую лошадь и где это происходит,обсолютно не имеет значение.те кто это делает,выполняют этот процесс как правило трижды-просто беру пачку белоснежных салфеток,и прохожусь по всему "телу".они конечно охреневают от такой наглости и дотошности,но я клиент и моё желание получить полноценный сервис, для них закон )))


СсылкаПожаловаться
Скока стоит помыть такую "дуру"? И как моют - портальная мойка или Кёрхер какой-нить?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Скока стоит помыть такую "дуру"? И как моют - портальная мойка или Кёрхер какой-нить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорова Лёша! мойка траков-это сетевой бизнес по всем штатам.моют в основном водой под высоким давлением,но предваритально пройдя щелочью по алюминию и естественно двигателю.но это всё лабуда-помыть щётками-это высший пилотаж и очередь на пару часов.моют как правило четыре человека,если всё по умному-около часа.по деньгам,не более $90.компания оплачивает этот сервис,поэтому раз в месяц всегда "баня",вопрос только свободного времени
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
здорова Лёша! мойка траков-это сетевой бизнес по всем штатам.моют в основном водой под высоким давлением,но предваритально пройдя щелочью по алюминию и естественно двигателю.но это всё лабуда-помыть щётками-это высший пилотаж и очередь на пару часов.моют как правило четыре человека,если всё по умному-около часа.по деньгам,не более $90.компания оплачивает этот сервис,поэтому раз в месяц всегда "баня",вопрос только свободного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот еще вопрос - если фуру набок положил, рамы, кабины ремонтируют. Сталкивался с этим?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А вот еще вопрос - если фуру набок положил, рамы, кабины ремонтируют. Сталкивался с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,к счастью не приходилось попадать в такое дерьмо.если трак положили,то как правило его продают на разборку.но если по годам свежий-то востанавливают.но ходить на таком -это вечный гемор.приятель взял год назад 6-месячный-еле избавился-отправил в Казахстан.а трейлер если раму повело-проще забыть.страховка всё оплатит.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на aleks
aleks
нет,к счастью не приходилось попадать в такое дерьмо.если трак положили,то как правило его продают на разборку.но если по годам свежий-то востанавливают.но ходить на таком -это вечный гемор.приятель взял год назад 6-месячный-еле избавился-отправил в Казахстан.а трейлер если раму повело-проще забыть.страховка всё оплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еле избавился-отправил в Казахстан)мило....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на галя пано
галя пано
Еле избавился-отправил в Казахстан)мило....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трак был без технических проблем,но весь кузов гремел в движении.заводская сборка-это всё же заводская.хотя комплектация была очень приличная и дорогая.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на aleks
aleks
трак был без технических проблем,но весь кузов гремел в движении.заводская сборка-это всё же заводская.хотя комплектация была очень приличная и дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но всё же СНГ всегда готова....что Америке негоже....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на галя пано
галя пано
Но всё же СНГ всегда готова....что Америке негоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут цены доступнее на многие вещи и автотранспорт.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на aleks
aleks
тут цены доступнее на многие вещи и автотранспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это конечно аргумент))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на галя пано
галя пано
Это конечно аргумент))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гала,не могу понять,в чём Вы пытаетесь меня обвинить-в том что в штатах позже начинается день и по другому воняет грязь в Конгрессе и Сенате? мне обсолютно до колена,как и кто строит свой бизнес и в какую Синагогу он ходит в субботу,с кем спит и кто ему моет кости и спину.я просто тут живу и батрачу,возможно немного больше могу себе позволить,чем те кто живёт в Сомали или ЮАР...всё,давайте просто общаться,а не дёргать за ручку унитаза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария