29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однозначно это провокация. Даже не спорьте. Даже не думайте спорить.

Сквер возле посольства России в Киеве решили назвать в честь Немцова.
типичное Иваново‏
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
Галина Викторовна Козлова
Он был уличен в предательстве России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он национальный герой России?
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Виктор
Виктор
Он национальный герой России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам -то какая разница, но и не предатель России. Кстати ВВП по источникам был в бешенстве, что под стенами Кремля убили, хоть бывшего, но Премьера.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Нам -то какая разница, но и не предатель России. Кстати ВВП по источникам был в бешенстве, что под стенами Кремля убили, хоть бывшего, но Премьера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И какие это источники?Британские ученые?Или из рубрики "во всем мире знают..."?
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И какие это источники?Британские ученые?Или из рубрики "во всем мире знают..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Силовики Кремля.. те, кто лично могут видеть Государя.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Силовики Кремля.. те, кто лично могут видеть Государя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно,спасибо.Кста...кадровый разведчик такого уровня не показывает своих эмоций.
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Понятно,спасибо.Кста...кадровый разведчик такого уровня не показывает своих эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он тоже человек..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Он тоже человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно,но очень ответственный.Всю дорогу держит себя в руках.В этом плане всем ооочень повезло.
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно,но очень ответственный.Всю дорогу держит себя в руках.В этом плане всем ооочень повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помазанник Божий и это Таинство совершил над ним еще покойный Патриах... Лично видела маааалький кусочек, где он был с женой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Помазанник Божий и это Таинство совершил над ним еще покойный Патриах... Лично видела маааалький кусочек, где он был с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не очень религиозен...агностик.А вот что Верховный главком с выдержкой эт замечательно.Вот эдак пальцем шевельнул в порыве эмоций и никому(никому) мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я не очень религиозен...агностик.А вот что Верховный главком с выдержкой эт замечательно.Вот эдак пальцем шевельнул в порыве эмоций и никому(никому) мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Печально... печально... что вы даже умом не понимаете, что наша 2-х планетная система со всей живностью на ней создана, по мнению ученых, только тварно и только Богом..
Он говорит обычно "фас"... и финал апофеоз..
А помните скандал с новогодним видео для корпоратива от таможенников? Сколько милосердия и снисходительности...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Печально... печально... что вы даже умом не понимаете, что наша 2-х планетная система со всей живностью на ней создана, по мнению ученых, только тварно и только Богом..
Он говорит обычно "фас"... и финал апофеоз..
А помните скандал с новогодним видео для корпоратива от таможенников? Сколько милосердия и снисходительности...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы даже не знаете кто такие агностики.Но эт не печально,эт нормально.И система уже стала двух планетарной?Вот этого не знал.В планетарии тоже не знают.)))
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вы даже не знаете кто такие агностики.Но эт не печально,эт нормально.И система уже стала двух планетарной?Вот этого не знал.В планетарии тоже не знают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну разные люди по разному этот слово понимают.. В планетарии да, не знают, но директора научных институтов именно так читают лекции в разделе Академия на канале Культура.. Еще одна планета обязательна, мусоросборник космического мусора - Юпитер.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Ну разные люди по разному этот слово понимают.. В планетарии да, не знают, но директора научных институтов именно так читают лекции в разделе Академия на канале Культура.. Еще одна планета обязательна, мусоросборник космического мусора - Юпитер.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вынужден спросить как нигилист - а эти директора откуда знают?Им деньги платят вот и читают.
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вынужден спросить как нигилист - а эти директора откуда знают?Им деньги платят вот и читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это их профессия и высшая научная должность Вот и считают, что по влиянию Луны на Землю это вторая планета, которая поддерживает в раскаленном виде ядро Земли... может я не точно процитировала.. Если хотите найду ссылку..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Это их профессия и высшая научная должность Вот и считают, что по влиянию Луны на Землю это вторая планета, которая поддерживает в раскаленном виде ядро Земли... может я не точно процитировала.. Если хотите найду ссылку..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неее,не надо меня в ссылку!Я точно осознаю и исправлюсь!))Думаю скоро эти светила научные начнут рассказывать про дублер земли по другую сторону солнца,
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,не надо меня в ссылку!Я точно осознаю и исправлюсь!))Думаю скоро эти светила научные начнут рассказывать про дублер земли по другую сторону солнца,
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пока для этого нет никакого научного основания. Вообще в разделе Академия мировые научные светила лично рассказывают о своих премиях.. Потом правда они в Наблюдатель перешли нам же..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Пока для этого нет никакого научного основания. Вообще в разделе Академия мировые научные светила лично рассказывают о своих премиях.. Потом правда они в Наблюдатель перешли нам же..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Помните "Понедельник начинается в субботу"?Там замечательно описан "Отдел абсолютного знания".У меня есть опасения что многие светила там работают.
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Помните "Понедельник начинается в субботу"?Там замечательно описан "Отдел абсолютного знания".У меня есть опасения что многие светила там работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы не поверите, я даже его не прочла до конца, у меня другие любимые произведения Стр.. но они потерпели интеллектуальный крах - ничего не сбылось, а гении обязаны отразить в своём творчестве будущее. Он даже опустился кажется до диалога с Ходорковским, если мне не изменяет память.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Вы не поверите, я даже его не прочла до конца, у меня другие любимые произведения Стр.. но они потерпели интеллектуальный крах - ничего не сбылось, а гении обязаны отразить в своём творчестве будущее. Он даже опустился кажется до диалога с Ходорковским, если мне не изменяет память.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я это произведение воспринял как практическую социологию,как и ССэмюэля Клеменса (Марк Твен).А диалог с Ходорковским...не думаю что это интересно.
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я это произведение воспринял как практическую социологию,как и ССэмюэля Клеменса (Марк Твен).А диалог с Ходорковским...не думаю что это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я уже и не помню Марка Твена, мне ближе Законы Паркинсона. Ну евреи любят плакать о своей еврейской судьбе..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария