24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однозначно это провокация. Даже не спорьте. Даже не думайте спорить.

Сквер возле посольства России в Киеве решили назвать в честь Немцова.
типичное Иваново‏
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
370
14567891019
Галина Викторовна Козлова
Вот тут, простите, мне стыдно за вас. Это злой гений России - Пелевин.. Понимаю почему его обвиняют в том, что это не может написать человек. Слишком это для человека такой ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да мне всё равно за ваш стыд,не переживайте....Но,Пелевин,какая сволочь оказался- ничего мне не написал!...
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Анна
Анна
Да мне всё равно за ваш стыд,не переживайте....Но,Пелевин,какая сволочь оказался- ничего мне не написал!...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Он пишет для человечества, вы просто не в его масштабе..
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Козлова
Он пишет для человечества, вы просто не в его масштабе..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тогда ладно..Значит идёт в правильном направлении-к моему масштабу...)
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Кстати он был гетеро... и всех дам после общения одевал в бутиках, в качества подарка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз в тот вечер, когда его убили - ехал с Остоженки в Жулебино, но не через Москворецкий, а через Большой каменный и слушал Борю на Эхе...

то пыл его последний эфир...
резко он критиковал Вовку... я ещё подумал, что может это плохо кончится...
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я как раз в тот вечер, когда его убили - ехал с Остоженки в Жулебино, но не через Москворецкий, а через Большой каменный и слушал Борю на Эхе...

то пыл его последний эфир...
резко он критиковал Вовку... я ещё подумал, что может это плохо кончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он был с дамой.. А критиковать Государя смешно...
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Галина Викторовна Козлова
Галина Викторовна Козлова
Он был с дамой.. А критиковать Государя смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за Парламентскую Республику


задолбали уже - государи, генсеки и прочие отцы(матери) родные...
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я за Парламентскую Республику


задолбали уже - государи, генсеки и прочие отцы(матери) родные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждой страны свой исторический багаж.. как мне бы хотелось пожить при Государе..
СсылкаПожаловаться
Виктор
В столице независимых США, Вашингтоне, уже с полгода, наверное, рассматривают вопрос о парке в честь Немцова на Висконсин авеню от одной стрит до другой, Т.е. перед российским посольством. 7 декабря об этом поведали украинцам некоторые их СМИ. На следующий день уже очень многие пестрели заголовками о сквере Немцова. И тоже перед российским посольством. Сегодня заглянул в КиевVести - «Комиссия при КГГА поддержала переименование столичного сквера в честь Бориса Немцова». Пока одни независимые собираются, другие независимые уже делают. По-моему всё тут ясно. И говорить, что это однозначно провокация, думаю, не совсем верно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
В столице независимых США, Вашингтоне, уже с полгода, наверное, рассматривают вопрос о парке в честь Немцова на Висконсин авеню от одной стрит до другой, Т.е. перед российским посольством. 7 декабря об этом поведали украинцам некоторые их СМИ. На следующий день уже очень многие пестрели заголовками о сквере Немцова. И тоже перед российским посольством. Сегодня заглянул в КиевVести - «Комиссия при КГГА поддержала переименование столичного сквера в честь Бориса Немцова». Пока одни независимые собираются, другие независимые уже делают. По-моему всё тут ясно. И говорить, что это однозначно провокация, думаю, не совсем верно.
СсылкаПожаловаться
Ошибка - КиевVласть
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
В столице независимых США, Вашингтоне, уже с полгода, наверное, рассматривают вопрос о парке в честь Немцова на Висконсин авеню от одной стрит до другой, Т.е. перед российским посольством. 7 декабря об этом поведали украинцам некоторые их СМИ. На следующий день уже очень многие пестрели заголовками о сквере Немцова. И тоже перед российским посольством. Сегодня заглянул в КиевVести - «Комиссия при КГГА поддержала переименование столичного сквера в честь Бориса Немцова». Пока одни независимые собираются, другие независимые уже делают. По-моему всё тут ясно. И говорить, что это однозначно провокация, думаю, не совсем верно.
СсылкаПожаловаться
Они и в честь Дудаева- Масхадова называли- ничем не брезгуют.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
Они и в честь Дудаева- Масхадова называли- ничем не брезгуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них свой Немцов грузинского происхождения в каталажке голодовку объявил)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
У них свой Немцов грузинского происхождения в каталажке голодовку объявил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За того скоро из Госдепа впрягутся, потребуют освободить. Уже и Юля засуетилась, а та всегда нос по ветру держит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
За того скоро из Госдепа впрягутся, потребуют освободить. Уже и Юля засуетилась, а та всегда нос по ветру держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждут конкретных указаний, чтобы не опростоволоситься. Пока только мутные рекомендации. Как с "москитным флотом", тоже только намеки.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
Ждут конкретных указаний, чтобы не опростоволоситься. Пока только мутные рекомендации. Как с "москитным флотом", тоже только намеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белые Господа что бы не осерчали.Мишико же не какой то Янукович, тут так просто нельзя.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
Белые Господа что бы не осерчали.Мишико же не какой то Янукович, тут так просто нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если обвиняют в государственной измене, а речь ведут о домашнем аресте - похоже на позицию выжидания.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
Если обвиняют в государственной измене, а речь ведут о домашнем аресте - похоже на позицию выжидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знает много. Его убирать надо- но это боятся. Вот и ждут указаний из обкома.Вообще понятие "украинской незалежности " становитсмя всё более комичным.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
Знает много. Его убирать надо- но это боятся. Вот и ждут указаний из обкома.Вообще понятие "украинской незалежности " становитсмя всё более комичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предположу, а жизнь покажет - в тюрьму не посадят, Грузии не выдадут, а выдворят в Польшу.
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Козлова
И что в этом провокационного?
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Козлова
И что в этом провокационного?
СсылкаПожаловаться
Ничего. Это ведь не как возможный адрес российского посольства в Вашингтоне - Борис Немцов плаза,1
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна КозловаВ ответ на Виктор
Виктор
Ничего. Это ведь не как возможный адрес российского посольства в Вашингтоне - Борис Немцов плаза,1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был уличен в предательстве России?
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария