24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однополые браки

Хотелось бы услышать мнение москвичей по поводу легализации однополых браков у нас в Москве.Сегодня уже от трех человек услышала, что что-то подобное мутят... И походу промутят до конца.
Лично я - за, геи и лесбиянки такие же люди, и должны иметь такие же права.. Во всех нормальных странах уже дошли до этого, в нашей все никак нет
Александра Лисина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
15678
Игорь КондратьевВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ежели это психическая болезнь - надо лечить, лучше принудительно в закрытом стационаре, до выздоровления. А уж браки больным не положены. А також всяческие шествия по городу с флагами - увольте. Казачков с нагайками- и вперед -попробуйте шествовать!
СсылкаПожаловаться
А також всяческие шествия по городу с флагами - увольте. Казачков с нагайками- и вперед -попробуйте шествовать!

Даже в кошмарном сне не присниться - геи в коже и лампасники с нагайками в обнимку, в одной колонне. Кашмарррр!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А також всяческие шествия по городу с флагами - увольте. Казачков с нагайками- и вперед -попробуйте шествовать!

Даже в кошмарном сне не присниться - геи в коже и лампасники с нагайками в обнимку, в одной колонне. Кашмарррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕа! Это казачки вставят нагаечками мозги педам.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
НЕа! Это казачки вставят нагаечками мозги педам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То бишь, удовлетворение получат и те и другие?)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
НЕа! Это казачки вставят нагаечками мозги педам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И те и те по большей части продажные. Им только одной колонной топать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Подобные проблемы- бред собачий.Этот панос льется на мозги путинскими средствами мас .инф. Не отвлекайтесь от реальных проблем .
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во-первых, Россия - это не только москвичи. Во-вторых, быть сыном двух геев в америке - это значит быть сыном двух п*дарасов в россии.. Разницу ощущаете?=) легализовать - лишь бы радость, но к детям пусть близко не подходят.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во-первых, Россия - это не только москвичи. Во-вторых, быть сыном двух геев в америке - это значит быть сыном двух п*дарасов в россии.. Разницу ощущаете?=) легализовать - лишь бы радость, но к детям пусть близко не подходят.
СсылкаПожаловаться
За МКАДОМ жизни нет!)) Привет Юль!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
За МКАДОМ жизни нет!)) Привет Юль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет=) че, район кремля и садовой вымер?=)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет=) че, район кремля и садовой вымер?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, только там ещё жизнь есть)) Тут, у нас , терра инкогнита!)) Одни медведи и картошка на кустах растет.)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неее, только там ещё жизнь есть)) Тут, у нас , терра инкогнита!)) Одни медведи и картошка на кустах растет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне ж кошмары будут сниться...=))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне ж кошмары будут сниться...=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фсё, я больше не буду!)) А то вдруг "радужная лихорадка" к нам придет!)) Мы уж тут как-нибудь по старинке)))
СсылкаПожаловаться
aleks
как говорил один мой знакомый в отношении чёрных людей-один это ещё нормально,двое это уже дикое стадо....
СсылкаПожаловаться
Сашад
Уважаемые,меня вчера забанили,за то,что на оскорбление в мой адрес в ответ оскорбил одного местного чОрта.Ну да ладно.
сказав,что в московии вся питушня-не хотел этим оскорбить прАвлильных мужиков.Даже и мысли не было.Конечно и там пацаны живут,но не стоит так под себя грести.
Так получилось,что где бы масквичи у нас в сибири не оказались-ведут себя так...скажем не совсем достойно и порядочно.Отсюда и мнение.Хотя мош такие люди.
в маскве от масквичей мало что осталось.в основном чернь с гор и,повторюсь,питушня.Заполониле.Всё ноу хау с запада к нам через продвинутых масквичей попадает.
взрослый народ на это смотрит с омерзением,а вот как наши дети посмотрят-х/з.
Уважаемый ТС,посмотрите пожалуйста фильм- "Как живет Норвегия".
может до вас дойдёт,что питушня - это не болезнь.что надо калёным железом выжигать.
СсылкаПожаловаться
Nickola
Да ладно, какие ж это люди? Это ж - мутанты!:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
историю с Содомом и Гоморрой помните? просто так это не кончится.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария