Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Однополые браки

Хотелось бы услышать мнение москвичей по поводу легализации однополых браков у нас в Москве.Сегодня уже от трех человек услышала, что что-то подобное мутят... И походу промутят до конца.
Лично я - за, геи и лесбиянки такие же люди, и должны иметь такие же права.. Во всех нормальных странах уже дошли до этого, в нашей все никак нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
писец

конешно-ЗА!!!!)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Хотелось бы услышать мнение москвичей по поводу легализации однополых браков у нас в Москве.

А мнение остальных россиян вас уже не интересует?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Хотелось бы услышать мнение москвичей по поводу легализации однополых браков у нас в Москве.

СсылкаПожаловаться
их мнение они стирают.
СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
Ну дык фсе однополые только там и проживают.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну дык фсе однополые только там и проживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))

единицы остались)
СсылкаПожаловаться
))

единицы остались)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каво О_о
СсылкаПожаловаться
Алекс
Каво О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
натуралов!))
СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
а зачем? ))
СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
А зачем мнение тех регионов где нет этих граждан? ))))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
А зачем мнение тех регионов где нет этих граждан? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто знает...есть ли они или нет
СсылкаПожаловаться
а кто знает...есть ли они или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кругом есть...,а рыба гниёт с головы.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
кругом есть...,а рыба гниёт с головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут нонсенс) у них с другого места..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
+100500.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
я даже не спорю, Андрюх
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не считаю их нормальными людьми! Как можно считать человека нормальным,если он старается опровергнуть законы природы?! И про ...нормальные страны... Это наша страна нормальная(пока что),запрещающая такие браки,а те - ненормальными! Вот смотрел вчера видео - французы в отчаяние просят Путина защитить их от однополых браков! Я,правда,не пойму каким,образом,но виден жест отчаяния у людей во Франции! И французов уже довели до ручки!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не считаю их нормальными людьми! Как можно считать человека нормальным,если он старается опровергнуть законы природы?! И про ...нормальные страны... Это наша страна нормальная(пока что),запрещающая такие браки,а те - ненормальными! Вот смотрел вчера видео - французы в отчаяние просят Путина защитить их от однополых браков! Я,правда,не пойму каким,образом,но виден жест отчаяния у людей во Франции! И французов уже довели до ручки!
СсылкаПожаловаться
Берём к себе и французов и француженок нормальной ориентации ...Мордовия по размеру - почти Франция )
СсылкаПожаловаться
Берём к себе и французов и француженок нормальной ориентации ...Мордовия по размеру - почти Франция )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одного француза взяли так квартир на него не напасешься.. исключительно француженок до 30 и то пусть они сначала ориентацию таким сомневающимся как я докажут)))
СсылкаПожаловаться
А К
одного француза взяли так квартир на него не напасешься.. исключительно француженок до 30 и то пусть они сначала ориентацию таким сомневающимся как я докажут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините ,Александр Константинович , но бабское счастье россиянок важнее каких-то там квартир ..Мужиков у нас не хватает ...
Так что хранцузов нормальной ориентации - берём !
Тем паче ,что им в Росии зело нравится )
Муж говорит , французских менеджеров ВАЗа назад во Францию по ротации кадров оптравляют со слезами на глазах ))
СсылкаПожаловаться
Не только,это еще и невыгодно по всем критериям самой стране!Чем руководствовался Олланд - не пойму.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не только,это еще и невыгодно по всем критериям самой стране!Чем руководствовался Олланд - не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он тоже таво))
СсылкаПожаловаться
Привет , Александра! Я не москвич. Но своё мнение есть , и оно однозначно --НЕТ!!!!Кому , с кем -дело личное каждого! Тут вопросовнет. А вот заявлять в открытую -я такой, я такая! !!Следующие кто зехотят леголизации??? Саш , а где есть определение-нормальная и ненормальная страна? В каких таких нормативных документах? И кто делал это определение?
СсылкаПожаловаться
Привет , Александра! Я не москвич. Но своё мнение есть , и оно однозначно --НЕТ!!!!Кому , с кем -дело личное каждого! Тут вопросовнет. А вот заявлять в открытую -я такой, я такая! !!Следующие кто зехотят леголизации??? Саш , а где есть определение-нормальная и ненормальная страна? В каких таких нормативных документах? И кто делал это определение?
СсылкаПожаловаться
от ведь.. тело чистое, мысли чистые...айда в Москву)))
СсылкаПожаловаться
от ведь.. тело чистое, мысли чистые...айда в Москву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не не!!!!Наташ! Рожденный "летать" свободно , в "клетке " жить не сможет!! Был в очередной раз по работе в сотлице 13.05. 13. Оооочень мне там тяжко! Заехал в 14.00 , выехал 02.00 14.05 . А впечатление , что был неделю! Чур меня , чур!!
СсылкаПожаловаться
Не, не не!!!!Наташ! Рожденный "летать" свободно , в "клетке " жить не сможет!! Был в очередной раз по работе в сотлице 13.05. 13. Оооочень мне там тяжко! Заехал в 14.00 , выехал 02.00 14.05 . А впечатление , что был неделю! Чур меня , чур!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...люди-называются)
втихушу приедуть-натопчуть..))) а мы-не гостеприимны))
СсылкаПожаловаться
...люди-называются)
втихушу приедуть-натопчуть..))) а мы-не гостеприимны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это мой косяк! Признаю! Не знал во сколько освобожусь! Потом заехал к родне , на ул . Нагорную. Чуть посидели и по свободной столице на вылет!Да и номеров нет. Да , и вечером , в воскресение , перед рабочей неделей , что людей напрягать. :-))))
СсылкаПожаловаться
Да это мой косяк! Признаю! Не знал во сколько освобожусь! Потом заехал к родне , на ул . Нагорную. Чуть посидели и по свободной столице на вылет!Да и номеров нет. Да , и вечером , в воскресение , перед рабочей неделей , что людей напрягать. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заежал со стороны Рязани, по МКАДу до Долгопрудного.
СсылкаПожаловаться
Заежал со стороны Рязани, по МКАДу до Долгопрудного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((
очень попно

(оспадь, увидела трёхцветник с голубем)
СсылкаПожаловаться
Элтон Джон в Краснодар приезжает -))) Кстати дочка Кубанского казачьего атамана гастроли организовала -)))
СсылкаПожаловаться
как это никто про неё не знал???
СсылкаПожаловаться
Вот за что я уважала времена союза, если и что- то случалось, никто не накалял обстановку. Сейчас же, у одного в анусе зачешется, все пытаются там почесать, хоть словесно.
СсылкаПожаловаться
Вот за что я уважала времена союза, если и что- то случалось, никто не накалял обстановку. Сейчас же, у одного в анусе зачешется, все пытаются там почесать, хоть словесно.
СсылкаПожаловаться
Во времена союза за одну эту провокационную тему отпрвили-бы на пару тройку лет упражнятся в места не столь отдалённые, на утеху уркам. Это щас во время дерьмократии глиномесы стали носы высовывать и голосок подавать, зондируя почву не пора-ли в полный рост по красной площади маршировать стройными рядами.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Во времена союза за одну эту провокационную тему отпрвили-бы на пару тройку лет упражнятся в места не столь отдалённые, на утеху уркам. Это щас во время дерьмократии глиномесы стали носы высовывать и голосок подавать, зондируя почву не пора-ли в полный рост по красной площади маршировать стройными рядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противно. Даже участвовать в таких темах не хочу. Мой разум не понимает этого,как можно такое совместить, честно, до рвотного рефлекса противно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru