Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Однополые браки

Хотелось бы услышать мнение москвичей по поводу легализации однополых браков у нас в Москве.Сегодня уже от трех человек услышала, что что-то подобное мутят... И походу промутят до конца.
Лично я - за, геи и лесбиянки такие же люди, и должны иметь такие же права.. Во всех нормальных странах уже дошли до этого, в нашей все никак нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Наталья Исаева
писец

конешно-ЗА!!!!)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Хотелось бы услышать мнение москвичей по поводу легализации однополых браков у нас в Москве.

А мнение остальных россиян вас уже не интересует?
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Хотелось бы услышать мнение москвичей по поводу легализации однополых браков у нас в Москве.

СсылкаПожаловаться
их мнение они стирают.
СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
Ну дык фсе однополые только там и проживают.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну дык фсе однополые только там и проживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))

единицы остались)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
))

единицы остались)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каво О_о
СсылкаПожаловаться
Алекс
Каво О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
натуралов!))
СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
а зачем? ))
СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
А зачем мнение тех регионов где нет этих граждан? ))))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
А зачем мнение тех регионов где нет этих граждан? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто знает...есть ли они или нет
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а кто знает...есть ли они или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кругом есть...,а рыба гниёт с головы.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
кругом есть...,а рыба гниёт с головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут нонсенс) у них с другого места..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
+100500.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
я даже не спорю, Андрюх
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не считаю их нормальными людьми! Как можно считать человека нормальным,если он старается опровергнуть законы природы?! И про ...нормальные страны... Это наша страна нормальная(пока что),запрещающая такие браки,а те - ненормальными! Вот смотрел вчера видео - французы в отчаяние просят Путина защитить их от однополых браков! Я,правда,не пойму каким,образом,но виден жест отчаяния у людей во Франции! И французов уже довели до ручки!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не считаю их нормальными людьми! Как можно считать человека нормальным,если он старается опровергнуть законы природы?! И про ...нормальные страны... Это наша страна нормальная(пока что),запрещающая такие браки,а те - ненормальными! Вот смотрел вчера видео - французы в отчаяние просят Путина защитить их от однополых браков! Я,правда,не пойму каким,образом,но виден жест отчаяния у людей во Франции! И французов уже довели до ручки!
СсылкаПожаловаться
Берём к себе и французов и француженок нормальной ориентации ...Мордовия по размеру - почти Франция )
СсылкаПожаловаться
Берём к себе и французов и француженок нормальной ориентации ...Мордовия по размеру - почти Франция )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одного француза взяли так квартир на него не напасешься.. исключительно француженок до 30 и то пусть они сначала ориентацию таким сомневающимся как я докажут)))
СсылкаПожаловаться
А К
одного француза взяли так квартир на него не напасешься.. исключительно француженок до 30 и то пусть они сначала ориентацию таким сомневающимся как я докажут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините ,Александр Константинович , но бабское счастье россиянок важнее каких-то там квартир ..Мужиков у нас не хватает ...
Так что хранцузов нормальной ориентации - берём !
Тем паче ,что им в Росии зело нравится )
Муж говорит , французских менеджеров ВАЗа назад во Францию по ротации кадров оптравляют со слезами на глазах ))
СсылкаПожаловаться
Не только,это еще и невыгодно по всем критериям самой стране!Чем руководствовался Олланд - не пойму.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не только,это еще и невыгодно по всем критериям самой стране!Чем руководствовался Олланд - не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он тоже таво))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет , Александра! Я не москвич. Но своё мнение есть , и оно однозначно --НЕТ!!!!Кому , с кем -дело личное каждого! Тут вопросовнет. А вот заявлять в открытую -я такой, я такая! !!Следующие кто зехотят леголизации??? Саш , а где есть определение-нормальная и ненормальная страна? В каких таких нормативных документах? И кто делал это определение?
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет , Александра! Я не москвич. Но своё мнение есть , и оно однозначно --НЕТ!!!!Кому , с кем -дело личное каждого! Тут вопросовнет. А вот заявлять в открытую -я такой, я такая! !!Следующие кто зехотят леголизации??? Саш , а где есть определение-нормальная и ненормальная страна? В каких таких нормативных документах? И кто делал это определение?
СсылкаПожаловаться
от ведь.. тело чистое, мысли чистые...айда в Москву)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
от ведь.. тело чистое, мысли чистые...айда в Москву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не не!!!!Наташ! Рожденный "летать" свободно , в "клетке " жить не сможет!! Был в очередной раз по работе в сотлице 13.05. 13. Оооочень мне там тяжко! Заехал в 14.00 , выехал 02.00 14.05 . А впечатление , что был неделю! Чур меня , чур!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Не, не не!!!!Наташ! Рожденный "летать" свободно , в "клетке " жить не сможет!! Был в очередной раз по работе в сотлице 13.05. 13. Оооочень мне там тяжко! Заехал в 14.00 , выехал 02.00 14.05 . А впечатление , что был неделю! Чур меня , чур!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...люди-называются)
втихушу приедуть-натопчуть..))) а мы-не гостеприимны))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
...люди-называются)
втихушу приедуть-натопчуть..))) а мы-не гостеприимны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это мой косяк! Признаю! Не знал во сколько освобожусь! Потом заехал к родне , на ул . Нагорную. Чуть посидели и по свободной столице на вылет!Да и номеров нет. Да , и вечером , в воскресение , перед рабочей неделей , что людей напрягать. :-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Да это мой косяк! Признаю! Не знал во сколько освобожусь! Потом заехал к родне , на ул . Нагорную. Чуть посидели и по свободной столице на вылет!Да и номеров нет. Да , и вечером , в воскресение , перед рабочей неделей , что людей напрягать. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заежал со стороны Рязани, по МКАДу до Долгопрудного.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Заежал со стороны Рязани, по МКАДу до Долгопрудного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((
очень попно

(оспадь, увидела трёхцветник с голубем)
СсылкаПожаловаться
Элтон Джон в Краснодар приезжает -))) Кстати дочка Кубанского казачьего атамана гастроли организовала -)))
СсылкаПожаловаться
как это никто про неё не знал???
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот за что я уважала времена союза, если и что- то случалось, никто не накалял обстановку. Сейчас же, у одного в анусе зачешется, все пытаются там почесать, хоть словесно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот за что я уважала времена союза, если и что- то случалось, никто не накалял обстановку. Сейчас же, у одного в анусе зачешется, все пытаются там почесать, хоть словесно.
СсылкаПожаловаться
Во времена союза за одну эту провокационную тему отпрвили-бы на пару тройку лет упражнятся в места не столь отдалённые, на утеху уркам. Это щас во время дерьмократии глиномесы стали носы высовывать и голосок подавать, зондируя почву не пора-ли в полный рост по красной площади маршировать стройными рядами.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Во времена союза за одну эту провокационную тему отпрвили-бы на пару тройку лет упражнятся в места не столь отдалённые, на утеху уркам. Это щас во время дерьмократии глиномесы стали носы высовывать и голосок подавать, зондируя почву не пора-ли в полный рост по красной площади маршировать стройными рядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противно. Даже участвовать в таких темах не хочу. Мой разум не понимает этого,как можно такое совместить, честно, до рвотного рефлекса противно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru