23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одни вопросы.

Купил промывку для инжектора REDEX. Забугорная жижа. Кто-то может что сказать или посоветовать пока не использовал?
Сергей Овсянников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Андрей Шмелёв
такая беда..еду вчера домой..у меня вдруг потухла правая сторона (фара и туманка) думаю ну че то напряжения не хватает..при этом было включено: весь свет (ближ.и туманки) подогревы сидений 2..обогрев заднего стекла..печка на 4 дула..в фарах и туманках стоит ксенон..музыка само собой играла..думал напряжения то что сильное..выключил обогрев заднего стекла включил вновь свет все нормально эдим дальше..тут проехав километр может 1,5 такая же конитель убавил печку на 2 положение..и проехав еше метров 800 у меня ваше свет пропал (потух)..антирадар сработал (заглючил) магнитола заморгала (включается и вырубается)..я вырубил магнитолу радар..пытался включить свет..все без успешно..доехав до места остановился..думаю надо заглушить и заново запустить..заглушил машину и вновь уже она не запустилась..включаю зажигание насос качает зажигание влючается а дальше не чего не происходит..стартер не крутит..не че не работает не освеш..не сигнализация..в обшем проше сказать что работало..габариты зажигание включалось и насос качал больше не чего..начал смотреть все предохранители..предохр целые все..релюшки все передергал..разобрал приборку за ней блок сигнализации и все предохранители..думал предохранитель на сигналку все целые..потом с троса завелась на раз два но не че так и не работала..домой в итоге добирался своим ходом..шас надо ехать машину делать..а че может быть ума не приложи..может контакт группа????помогите кто чем может..машина у меня ваз 21104.сигналка старлайн А9..оч хорошая..на родительской машине стоит она же все работает все замечательно..
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Спасибо всем за советы! Пузырёк подальше спрячу, что б на глаза больше не попадался!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
Спасибо всем за советы! Пузырёк подальше спрячу, что б на глаза больше не попадался!
СсылкаПожаловаться
Зря вообще то пользовался и другим заливали помогает ,особенно когда начинаются проблемы ,а для профилактики с таким пробегом хуже не будет !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария