24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один из приятных моментов по утрам......


Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
110111213
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин

"Лось" ждет любви)))
СсылкаПожаловаться
Где у вас такие дороги, чтоб на "изоленте" ездить? Плин, смотрю по Питеру, народ успокоился, адекватные перестали низкопрофильничать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Где у вас такие дороги, чтоб на "изоленте" ездить? Плин, смотрю по Питеру, народ успокоился, адекватные перестали низкопрофильничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вместе с машиной достались, я слегка б/у брал. Думаю на следующий год - продам, ибо цена на резину R19 - весьма негуманна. R17 - будет достаточно. Хотя, смотрятся - "огонь"...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне вместе с машиной достались, я слегка б/у брал. Думаю на следующий год - продам, ибо цена на резину R19 - весьма негуманна. R17 - будет достаточно. Хотя, смотрятся - "огонь"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огонь... Плин, этот "огонь" только на фотке с девочками в бикини на капоте годен. :))) Красиво конечно , и то -на любителя. Так что 17 дюймов , а дальше ... и ни гвоздя, ни жезла тебе.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Огонь... Плин, этот "огонь" только на фотке с девочками в бикини на капоте годен. :))) Красиво конечно , и то -на любителя. Так что 17 дюймов , а дальше ... и ни гвоздя, ни жезла тебе.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, собственно, того-же мнения))) Спасибо, и того-же пожелаю. Добро - оно всегда найдет!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, собственно, того-же мнения))) Спасибо, и того-же пожелаю. Добро - оно всегда найдет!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора уже и про цветы в горшках с котятами... А то уже час балаболим и ни одного комментария от диффчонок:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Пора уже и про цветы в горшках с котятами... А то уже час балаболим и ни одного комментария от диффчонок:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Это мой Растений Петрович Фикус.

Это мой кот))))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин

Это мой Растений Петрович Фикус.

Это мой кот))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот, а то развели тут... ВОЛЬВО с СУБАРАМИ... Это-ж автофорум... А где сисьГи, утренний секс и кофе с конфетками? Непорядок.!:)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Когда на выхи дома- просыпаюсь что котяра ложиться на ноги или на грудь и 12 кг откормленного лохматого тела, приходиться осторожно отодвигать в сторону- может падла когтями садануть. ...К автомобилю более чем спокоен,да удобный и вполне вместимый для скейтой, лисапетов,вёдер, лопаток и ещё хрен знает какой мелочи для развлекухи двоих внуков.никогда не делал из этого чего то особенного- женщины в моих чувствах вызывают больше эмоций и времени.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
У вас был секс втроём?? Да конечно еженедельно -я напарник и камаз
СсылкаПожаловаться
(RED)
ода машине))) каждое утро встаю в 7...в 7.30 в гараж пехом( благо недалеко)...нужна если моей то гоняет весь день...если не нужна, то отвожу на работу и ( если мороз) то в гараж до вечера....моя её ласково зовет- Мусе чка)))....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
вот реально раз нажал ответить....будте так любезны уберите лишнее...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
вот реально раз нажал ответить....будте так любезны уберите лишнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уберутся оба. После первого нажатия имей терпение.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Уберутся оба. После первого нажатия имей терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово Мусечка было подчеркнуто и комент не шел...я его(слово ) разделил пробелом...ушло два))) и оба с разрывом слова
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
слово Мусечка было подчеркнуто и комент не шел...я его(слово ) разделил пробелом...ушло два))) и оба с разрывом слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и хрен с ним, че я парюсь...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
да и хрен с ним, че я парюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и не парься.
Бот думает о подозрительных словах, а мы на "ответить" продолжаем жать.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария