24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один из приятных моментов по утрам......


Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки "Вольво";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ромка, ты б про СУБАРУ картинки ...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ромка, ты б про СУБАРУ картинки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, сейчас я "лосевод";))) Поэтому и картинки такие))) Я, кстати, знаю почему лось. "Лосиный тест" придумали шведы. Суть в том, что в Швеции (и вообще в Скандинавии) - куча лосей. И они, ибо тупые животные, ходят везде. В том числе и по дорогам. "Лосиный тест" - по сути резкая "переставка" (влево-вправо) на большой скорости. Именно так "Вольво" придумала систему стабилизации, ибо на скорости больше 70 км/ч машина шла в занос, и ловить ее нужно было уметь. Но, тем не менее, когда "Вольво" на 70 км/ч "лосиный тест" проходила, какой-то из "Мерседесов" - перевернулся на 60 км/ч. Это было давно - но было.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, сейчас я "лосевод";))) Поэтому и картинки такие))) Я, кстати, знаю почему лось. "Лосиный тест" придумали шведы. Суть в том, что в Швеции (и вообще в Скандинавии) - куча лосей. И они, ибо тупые животные, ходят везде. В том числе и по дорогам. "Лосиный тест" - по сути резкая "переставка" (влево-вправо) на большой скорости. Именно так "Вольво" придумала систему стабилизации, ибо на скорости больше 70 км/ч машина шла в занос, и ловить ее нужно было уметь. Но, тем не менее, когда "Вольво" на 70 км/ч "лосиный тест" проходила, какой-то из "Мерседесов" - перевернулся на 60 км/ч. Это было давно - но было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чо я тогда тёзке твоему раскладывал... :)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
И чо я тогда тёзке твоему раскладывал... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нужно следить за ситуацией))) Я на "Лосе" с прошлой осени))))) Но, "Субару" - однозначно в сердце. Сейчас чуть-чуть подкоплю и возьму "для души". Не могу я без "бу-бу-бу";))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нужно следить за ситуацией))) Я на "Лосе" с прошлой осени))))) Но, "Субару" - однозначно в сердце. Сейчас чуть-чуть подкоплю и возьму "для души". Не могу я без "бу-бу-бу";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу я без "бу-бу-бу")))
ЗАЗ -968М, Нормально "Бу-бу-бу" делает, если выхлоп переделать.:))) А ты всё : субару, субару...:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не могу я без "бу-бу-бу")))
ЗАЗ -968М, Нормально "Бу-бу-бу" делает, если выхлоп переделать.:))) А ты всё : субару, субару...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, блин, не встречались мне на жизненном пути "ЗАЗ - 968М" с "бу-бу-бу" 6 сек. до 100 км/ч. на "автомате". Может, конечно, я не там езжу и не туда смотрю)))) А вот "Субики" - легко так могут. И не так - тоже могут )))) "Субару" - как первая любовь: фиг забудешь, постоянно будешь сравнивать следующих, и, в итоге - все равно вернешься)))))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, блин, не встречались мне на жизненном пути "ЗАЗ - 968М" с "бу-бу-бу" 6 сек. до 100 км/ч. на "автомате". Может, конечно, я не там езжу и не туда смотрю)))) А вот "Субики" - легко так могут. И не так - тоже могут )))) "Субару" - как первая любовь: фиг забудешь, постоянно будешь сравнивать следующих, и, в итоге - все равно вернешься)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да знаю я, что СУБАРУ не марка, а диагноз.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да знаю я, что СУБАРУ не марка, а диагноз.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Диагноз это "дрифт", "драг", "стрит-рэйсинг". А "Субару", "Хонда", Порше" и т.д. - марки. В каждом авто есть водитель. Если водитель - "водятел" с уклоном в вышеупомянутые диагнозы, то будет ДТП. А если за рулем Водитель, то и 500+ л.с. доедут до дома без единого штрафа. "Разруха в головах"(с) )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Диагноз это "дрифт", "драг", "стрит-рэйсинг". А "Субару", "Хонда", Порше" и т.д. - марки. В каждом авто есть водитель. Если водитель - "водятел" с уклоном в вышеупомянутые диагнозы, то будет ДТП. А если за рулем Водитель, то и 500+ л.с. доедут до дома без единого штрафа. "Разруха в головах"(с) )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Диагноз, Рома, диагноз. :))) Это как ВОЛЬВО. У меня хороший знакомый в Выборге есть. Золотые руки, механик. Знаю его уже почти 30 лет.
Только ВОЛЬВО. У него их с десяток поменялось. Сейчас такая-же, как у тебя. Другие машины не признаёт.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Диагноз, Рома, диагноз. :))) Это как ВОЛЬВО. У меня хороший знакомый в Выборге есть. Золотые руки, механик. Знаю его уже почти 30 лет.
Только ВОЛЬВО. У него их с десяток поменялось. Сейчас такая-же, как у тебя. Другие машины не признаёт.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Люди разные бывают. Мне вот "вольво" всем нравится, кроме динамики. Это при 238 л.с. и 6АКПП... У "Субару" было 245 л.с. и 5АКПП - и ехала гораздо лучше. А уж СВАП на 4АКПП с би-турбо (260 л.с.) - вообще валил, как подорванный. И "боком" ходил за милую душу. А сейчас - все по прямой. Мне вот предлагали меняться на МБ С300 на полном приводе - он тоже едет душевно. А "вольво" - семейный авто. Попробуешь "подзажечь" - все системы срабатывают, ничего не получается, скучно... Но, комфортно.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, сейчас я "лосевод";))) Поэтому и картинки такие))) Я, кстати, знаю почему лось. "Лосиный тест" придумали шведы. Суть в том, что в Швеции (и вообще в Скандинавии) - куча лосей. И они, ибо тупые животные, ходят везде. В том числе и по дорогам. "Лосиный тест" - по сути резкая "переставка" (влево-вправо) на большой скорости. Именно так "Вольво" придумала систему стабилизации, ибо на скорости больше 70 км/ч машина шла в занос, и ловить ее нужно было уметь. Но, тем не менее, когда "Вольво" на 70 км/ч "лосиный тест" проходила, какой-то из "Мерседесов" - перевернулся на 60 км/ч. Это было давно - но было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мерс был А-класс. Несуразная машина для МЕРСа. Неудачно погнались за рынком авторитетные люди. И вляпались.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Мерс был А-класс. Несуразная машина для МЕРСа. Неудачно погнались за рынком авторитетные люди. И вляпались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, да А-класс был. Ну, с тех времен много что поменялось. Кстати, логотип с лосем был у S60R, которая очень даже офигительна. Даже в сравнении с Импрезой STI. Просто сейчас найти хороший вариант R-ки маловероятно. Те, что хороши - не продают. А те, что продают - нехороши)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
А почему лось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лось, потому, что в "лосином тесте" ВОЛЬВО лучше Мерина оказалась. Вот теперь обгадившиеся ребятки из МЕРСОВОЗОВ и пер дят , клея лосей на ВОЛЬВО. А тёзка твой , ростовский субаровод, глумится, хад.: . :)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
R20?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это - R19)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин

"Лось" ждет любви)))
СсылкаПожаловаться
Во- моя баржа)))).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
Во- моя баржа)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не - это мой "лось";))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не - это мой "лось";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Брат-близнец??? А есть "родинка" на крышке багажника?)))))))) Кстати, зимняя резина у меня на таких-же дисках. Там на одной спице ХС выбито)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
)))) Брат-близнец??? А есть "родинка" на крышке багажника?)))))))) Кстати, зимняя резина у меня на таких-же дисках. Там на одной спице ХС выбито)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если диск родной, то там должна быть XC70 литой штамп.как то пытался всунуть на место докатки полноразмерное колесо- не влазит R19 по диаметру.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
если диск родной, то там должна быть XC70 литой штамп.как то пытался всунуть на место докатки полноразмерное колесо- не влазит R19 по диаметру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Докатка??? У меня полноразмерная запаска R17. Видимо, для Америки другие решения... R19 - это первый хозяин поставил, я купил уже с ними. А стандартные R17 с штампом ХС - 5 штук (запаска+4 "зимних";) пошли "бонусом".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария