Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Один из двух

Добрый день. Посоветуйте что взять обно из двух: CR-V или Pajero Sport оба новые около 1,5 млн. руб. в хорошей комплектиции, пробег годовой около 15000 поэтому, наверное, бензин. 70% город и 25% трасса, 5% рыбалка, дача, речка.Аутлендер новый - не нравится внешность, Соренто не хочет жена, Антара и Каприва-смущают отзывы. Рав4, Куга, Мазда5-дорогие при малом объеме, Китай-не мое. Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Комментарий удален.Почему?
как форд устраевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот не в восторге, может приелся за 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я об этом же думаю,хочется в 750 на кросс-р уложиться,я вариантов не много за эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кашкай по мне так фуфло, икс треил, б/у нужно у какого то хорошего знакомого брать, капризная модель, а так искать замучеешься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такая же фигня, просто если форд не скинуть, то потом вообще за него не вернуть копеечки край сейчас 550т р не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужики не парьтесь так )))) Самый лучший автомобиль- это тот который соберешь сам.. Все остальное Гумно ))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Оба не в масть, один японский "Уаз" в три раза дороже, другой с асфальта страшно сьехать, цена-владение запредельно среди однокашек. Брать надо с клиреносом не меньше 200мм, иначе это деньги на ветер,а это Куга и Мазда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Простите, конечно, но как можно сравнивать галимый кроссовер для понтов в городе с рамным внедорожником, не говоря уже о том, что у паджеро спорт несравнимо выше клиренс. Конечно Паджеро Спорт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Простите, конечно, но как можно сравнивать галимый кроссовер для понтов в городе с рамным внедорожником, не говоря уже о том, что у паджеро спорт несравнимо выше клиренс. Конечно Паджеро Спорт.
СсылкаПожаловаться
Оно таки так, но на природу планируется выезжать нечасто, основная езда по городу + трасса, поэтому, из этих двух предпочтительнее СР-В.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
присмотрись к субару форестоер - помойму самое то.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
присмотрись к субару форестоер - помойму самое то.
СсылкаПожаловаться
Форестер ещё дороже содержать, чем Паджеро, а его преимущества перед СР-В в городском режиме просматриваются плохо.
СсылкаПожаловаться
БАЯН.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
С таким раскладом

"присмотрись к субару форестоер - помойму самое то."

то что надо :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
А может есть смысл немного добавить и взять просто Паджеру,там уровень комфорта намного выше по сравнению со спортом.Плюс посадка нормальная,плюс проблем с обслугой меньше. А ЦРВ вроде ничего,но просят за него как-то многовато(мягко говоря). Форестер я себе тоже смотрел. Внешне вроде ничего,и техника устраивает,но салон ужас,хотя там я очень легко нашел свою посадку.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ

Вот такой "Уазик" ))))))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ

Вот такой "Уазик" ))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати по акции за 1.5 можно взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2,5 на бензе вроде был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель и автомат хорошее сочетание.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ

Вот такой "Уазик" ))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, как-то упистил
СсылкаПожаловаться
Onix
Я бы посоветовал Крузак посмотреть за эти деньги,тойота есть тойота, и цена на запчасти приемлемая. Хотя мы заказали РАФ 4 2,5 л неплохо на тесте тянул.
СсылкаПожаловаться
Onix
Я бы посоветовал Крузак посмотреть за эти деньги,тойота есть тойота, и цена на запчасти приемлемая. Хотя мы заказали РАФ 4 2,5 л неплохо на тесте тянул.
СсылкаПожаловаться
Крузак за такие деньги не только пустой будет, а наверное без сидений и колес))))
СсылкаПожаловаться
Крузак за такие деньги не только пустой будет, а наверное без сидений и колес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот посмотрите 5 лет машине 48000 примерно по 15000 в год http://auto.e1.ru/car/used/toyota/land_c... http://auto.e1.ru/car/used/toyota/land_c... Лучше 120 кузов в нем электроники меньше натолкано, не тупит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так вот идеальный вариант http://auto.e1.ru/car/used/toyota/land_c...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раф 4 в максималке от 1 543 000т р зайдите на сайт тойоты и убедитесь!!!!Вот и будет новый авто без пробега
СсылкаПожаловаться
Onix
Раф 4 в максималке от 1 543 000т р зайдите на сайт тойоты и убедитесь!!!!Вот и будет новый авто без пробега
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо - нет. Один горб в багажнике чего стоит: коробку не поставить, не говоря о ровном поле. Да и мал он за такие деньги
СсылкаПожаловаться
спасибо - нет. Один горб в багажнике чего стоит: коробку не поставить, не говоря о ровном поле. Да и мал он за такие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда Хайлендер например, большой просторный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5-летний Крузачок в 120-м кузове настоятельно советую посмотреть. Дело в том, что машина хотя и старше, но её содержание выйдет дешевле, чем Паджерика или СР-В, да и цена после 5-и лет падает о-о-чень медленно и постепенно, как в анекдоте про эстониских гаишников
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Тойота традиционна подняли цены..."незаметно так" базовые примерно те же, но средние комплектации выросли прилично. За счет этого скидки будут делать))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru