24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один из двух

Добрый день. Посоветуйте что взять обно из двух: CR-V или Pajero Sport оба новые около 1,5 млн. руб. в хорошей комплектиции, пробег годовой около 15000 поэтому, наверное, бензин. 70% город и 25% трасса, 5% рыбалка, дача, речка.Аутлендер новый - не нравится внешность, Соренто не хочет жена, Антара и Каприва-смущают отзывы. Рав4, Куга, Мазда5-дорогие при малом объеме, Китай-не мое. Заранее спасибо
Александр Поздняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
OnixВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
как форд устраевает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OnixВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я вот не в восторге, может приелся за 2 года
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OnixВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот и я об этом же думаю,хочется в 750 на кросс-р уложиться,я вариантов не много за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
OnixВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
кашкай по мне так фуфло, икс треил, б/у нужно у какого то хорошего знакомого брать, капризная модель, а так искать замучеешься
СсылкаПожаловаться
OnixВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
такая же фигня, просто если форд не скинуть, то потом вообще за него не вернуть копеечки край сейчас 550т р не меньше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мужики не парьтесь так )))) Самый лучший автомобиль- это тот который соберешь сам.. Все остальное Гумно ))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Оба не в масть, один японский "Уаз" в три раза дороже, другой с асфальта страшно сьехать, цена-владение запредельно среди однокашек. Брать надо с клиреносом не меньше 200мм, иначе это деньги на ветер,а это Куга и Мазда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Простите, конечно, но как можно сравнивать галимый кроссовер для понтов в городе с рамным внедорожником, не говоря уже о том, что у паджеро спорт несравнимо выше клиренс. Конечно Паджеро Спорт.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Простите, конечно, но как можно сравнивать галимый кроссовер для понтов в городе с рамным внедорожником, не говоря уже о том, что у паджеро спорт несравнимо выше клиренс. Конечно Паджеро Спорт.
СсылкаПожаловаться
Оно таки так, но на природу планируется выезжать нечасто, основная езда по городу + трасса, поэтому, из этих двух предпочтительнее СР-В.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
foxmax@inbox.ruВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Форестер ещё дороже содержать, чем Паджеро, а его преимущества перед СР-В в городском режиме просматриваются плохо.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
БАЯН.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
С таким раскладом

"присмотрись к субару форестоер - помойму самое то."

то что надо :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
А может есть смысл немного добавить и взять просто Паджеру,там уровень комфорта намного выше по сравнению со спортом.Плюс посадка нормальная,плюс проблем с обслугой меньше. А ЦРВ вроде ничего,но просят за него как-то многовато(мягко говоря). Форестер я себе тоже смотрел. Внешне вроде ничего,и техника устраивает,но салон ужас,хотя там я очень легко нашел свою посадку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария