24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один из двух

Добрый день. Посоветуйте что взять обно из двух: CR-V или Pajero Sport оба новые около 1,5 млн. руб. в хорошей комплектиции, пробег годовой около 15000 поэтому, наверное, бензин. 70% город и 25% трасса, 5% рыбалка, дача, речка.Аутлендер новый - не нравится внешность, Соренто не хочет жена, Антара и Каприва-смущают отзывы. Рав4, Куга, Мазда5-дорогие при малом объеме, Китай-не мое. Заранее спасибо
Александр Поздняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
МЫШЬ


Вот такой "Уазик" ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ


Вот такой "Уазик" ))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати по акции за 1.5 можно взять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OnixВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2,5 на бензе вроде был
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дизель и автомат хорошее сочетание.
СсылкаПожаловаться
Александр ПоздняковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ


Вот такой "Уазик" ))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, как-то упистил
СсылкаПожаловаться
Onix
Я бы посоветовал Крузак посмотреть за эти деньги,тойота есть тойота, и цена на запчасти приемлемая. Хотя мы заказали РАФ 4 2,5 л неплохо на тесте тянул.
СсылкаПожаловаться
Александр ПоздняковВ ответ на Onix
Onix
Я бы посоветовал Крузак посмотреть за эти деньги,тойота есть тойота, и цена на запчасти приемлемая. Хотя мы заказали РАФ 4 2,5 л неплохо на тесте тянул.
СсылкаПожаловаться
Крузак за такие деньги не только пустой будет, а наверное без сидений и колес))))
СсылкаПожаловаться
Александр Поздняков
Крузак за такие деньги не только пустой будет, а наверное без сидений и колес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот посмотрите 5 лет машине 48000 примерно по 15000 в год http://auto.e1.ru/car/used/toyota/land_c... http://auto.e1.ru/car/used/toyota/land_c... Лучше 120 кузов в нем электроники меньше натолкано, не тупит
СсылкаПожаловаться
Александр Поздняков
Крузак за такие деньги не только пустой будет, а наверное без сидений и колес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне так вот идеальный вариант http://auto.e1.ru/car/used/toyota/land_c...
СсылкаПожаловаться
Александр Поздняков
Крузак за такие деньги не только пустой будет, а наверное без сидений и колес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раф 4 в максималке от 1 543 000т р зайдите на сайт тойоты и убедитесь!!!!Вот и будет новый авто без пробега
СсылкаПожаловаться
Александр ПоздняковВ ответ на Onix
Onix
Раф 4 в максималке от 1 543 000т р зайдите на сайт тойоты и убедитесь!!!!Вот и будет новый авто без пробега
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо - нет. Один горб в багажнике чего стоит: коробку не поставить, не говоря о ровном поле. Да и мал он за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Александр Поздняков
спасибо - нет. Один горб в багажнике чего стоит: коробку не поставить, не говоря о ровном поле. Да и мал он за такие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда Хайлендер например, большой просторный
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на Александр Поздняков
Александр Поздняков
Крузак за такие деньги не только пустой будет, а наверное без сидений и колес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5-летний Крузачок в 120-м кузове настоятельно советую посмотреть. Дело в том, что машина хотя и старше, но её содержание выйдет дешевле, чем Паджерика или СР-В, да и цена после 5-и лет падает о-о-чень медленно и постепенно, как в анекдоте про эстониских гаишников
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Тойота традиционна подняли цены..."незаметно так" базовые примерно те же, но средние комплектации выросли прилично. За счет этого скидки будут делать))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Вам надо серьезно поговорить с женой и обьяснить что соренто из вашего списка наилучший выбор.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Вам надо серьезно поговорить с женой и обьяснить что соренто из вашего списка наилучший выбор.
СсылкаПожаловаться
С чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на foxmax@inbox.ru
foxmax@inbox.ru
С чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай выше
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я тоже очень серьезно говорил с женой. А она мне в ответ, -бери что хочешь,милый! Я взял самый дл.РАВ4, а теперь на новый Хайлендер засматриваюсь, видали фото? Правда 2млн., но он того стоит - на все случаи жизни, чего и Вам советую_. т.е. берите сразу о чем потом не будете жалеть, что продешевили, -скупой платит дважды!
СсылкаПожаловаться
Алексей
А если из Вашего вопроса, то понятно, что Хонда, если на рыбалку по супербездорожью не придется грести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария