11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один день- зато какой!

Ну что, провела прекрасный выходной в прекрасном городе. Где пробки? Только с утра на въезде в Питер перед КАД. Я давно не ездила в полупустом метро в час пик, и тем более не ездила так далеко всего за 35 рублей. Не отпуск, всего один выходной между суток- но - КАКОЙ? Смотрите сами.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
1345678
ВаленькаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да тут такое дело....))) У дочери "госы" в техникуме, потом в институт поступать, сын садик окончил - школьные хлопоты начались, и потом ...опять пополнение на горизонте замаячило)))) Не могу с девчонками встречаться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-аааа, дело серьёзное! Я двоих знаю, кто с форума ушёл по этой причине:-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Валенька
Валенька
А-аааа, дело серьёзное! Я двоих знаю, кто с форума ушёл по этой причине:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один ушёл - трое пришёл))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Один ушёл - трое пришёл))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, круговорот....как в природе:-))) Мы ещё держимся:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Валенька
Валенька
Да, круговорот....как в природе:-))) Мы ещё держимся:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодцы))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вы молодцы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...мы ещё здесь и замуж выйдем, и детей родим. и внуков дождёмся:-)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Валенька
Валенька
...мы ещё здесь и замуж выйдем, и детей родим. и внуков дождёмся:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень правильное и хорошее дело, и в Питер - милости просим, с мужьями, детьми и внуками)))))) Я найду время для встречи....но чесслово не сейчас)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Очень правильное и хорошее дело, и в Питер - милости просим, с мужьями, детьми и внуками)))))) Я найду время для встречи....но чесслово не сейчас)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок!! Телефон кинь в личку! Может быть как-нибудь ещё собирусь:-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Ок!! Телефон кинь в личку! Может быть как-нибудь ещё собирусь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от ведь))) и телефончик сразу киньте))) -"Может быть как-нибудь ещё собирусь"(Валенька)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
от ведь))) и телефончик сразу киньте))) -"Может быть как-нибудь ещё собирусь"(Валенька)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что? Если приглашают!:-))) Ты против?:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
А что? Если приглашают!:-))) Ты против?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))
Валя! НИКАДА!!!!))

ты еще не спишь?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Валенька
Валенька
Ок!! Телефон кинь в личку! Может быть как-нибудь ещё собирусь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скину, стану ...экскурсоводом с коляской)))))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Скину, стану ...экскурсоводом с коляской)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кирилл, Здрасьте! Приедем скоро я и подруга с детьми - наши девчонки хотят в аквапарк, в Питере их целых три!!! ))) В какой порекомендуешь? Девчонкам 13 и 12 лет)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана
Светлана
Кирилл, Здрасьте! Приедем скоро я и подруга с детьми - наши девчонки хотят в аквапарк, в Питере их целых три!!! ))) В какой порекомендуешь? Девчонкам 13 и 12 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, я порекомендую в Алании (Турция) - шутка. А если серьёзно знаю только о трёх, "Воттервиль" на Васильевском острове, нууу как в Анапе, только очень хлоркой пахнет, если на машине - очень неудобно добираться - пробки из-за Дворцового моста. "Родео драйв" - поменьше "Вотервиля", но уютней и можно приехать на своём транспорте (на общественном очень неудобно добираться) и "Вода" за пос. Ольгино - про него знаю только то что он самый мега-шмега крутой клуб-аквапарк (нас "пугают" его посещением в виде поощрения), вот эти три, но я бы поехал в "Воттервиль"- недалеко и удобно, и хлорка не повод)))))))) По ценам не ориентируюсь. Буду рад если помог.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Привет, я порекомендую в Алании (Турция) - шутка. А если серьёзно знаю только о трёх, "Воттервиль" на Васильевском острове, нууу как в Анапе, только очень хлоркой пахнет, если на машине - очень неудобно добираться - пробки из-за Дворцового моста. "Родео драйв" - поменьше "Вотервиля", но уютней и можно приехать на своём транспорте (на общественном очень неудобно добираться) и "Вода" за пос. Ольгино - про него знаю только то что он самый мега-шмега крутой клуб-аквапарк (нас "пугают" его посещением в виде поощрения), вот эти три, но я бы поехал в "Воттервиль"- недалеко и удобно, и хлорка не повод)))))))) По ценам не ориентируюсь. Буду рад если помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно! Спасибо! Значит, едем в пос.Ольгино ))) Хлоркой травиться нехота, Родео - на фик, а в Ольгино - это то, что нашим девчонкам надо ))) Они экстриму любят))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана
Светлана
Понятно! Спасибо! Значит, едем в пос.Ольгино ))) Хлоркой травиться нехота, Родео - на фик, а в Ольгино - это то, что нашим девчонкам надо ))) Они экстриму любят))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рад был помочь))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Очень правильное и хорошее дело, и в Питер - милости просим, с мужьями, детьми и внуками)))))) Я найду время для встречи....но чесслово не сейчас)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кирилл, а ведь приедем) Уж очень я Питер люблю. Хоть и облазила наверное все, и бываю практически каждый год у вас, но приеду, ой приеду)
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кирилл, а ведь приедем) Уж очень я Питер люблю. Хоть и облазила наверное все, и бываю практически каждый год у вас, но приеду, ой приеду)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кирилл, а ведь приедем) Уж очень я Питер люблю. Хоть и облазила наверное все, и бываю практически каждый год у вас, но приеду, ой приеду)
Во.Хоть и не люблю "Сеточные"сборы",тож потянусь.Если вы не против..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
Кирилл, а ведь приедем) Уж очень я Питер люблю. Хоть и облазила наверное все, и бываю практически каждый год у вас, но приеду, ой приеду)
Во.Хоть и не люблю "Сеточные"сборы",тож потянусь.Если вы не против..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А попробуй не подтянись. Как дам в глаз больно!)))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А попробуй не подтянись. Как дам в глаз больно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЫЫЫЫЫЫЫЫ..."Вглазила"? Великий и могучий..)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
ЫЫЫЫЫЫЫЫ..."Вглазила"? Великий и могучий..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Похохочешь у меня, вот будешь прожектором работать!)))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария