3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один день- зато какой!

Ну что, провела прекрасный выходной в прекрасном городе. Где пробки? Только с утра на въезде в Питер перед КАД. Я давно не ездила в полупустом метро в час пик, и тем более не ездила так далеко всего за 35 рублей. Не отпуск, всего один выходной между суток- но - КАКОЙ? Смотрите сами.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
ОлегВ ответ на Олег
Олег
Класс !!!Здорово !!!Всех узнал :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
До последнего сомневался ...что Антонина реальный человек ;-)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Олег
Олег
До последнего сомневался ...что Антонина реальный человек ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальный, и очень добрый , а еще трудоголик. Я к этому отношусь с большим уважением.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чего пьем,дамы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чего пьем,дамы?
СсылкаПожаловаться
Белое, сухое. Наташа плохого не посоветует.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Фоток" маловато будет".Пленка кончилась?)))В этом городе можно снимать не переставая и все будет интересно.Я был давным -давно,а воспоминания и впечатления до сих пор.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Фоток" маловато будет".Пленка кончилась?)))В этом городе можно снимать не переставая и все будет интересно.Я был давным -давно,а воспоминания и впечатления до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Привет, Николай, фоток много. они у меня с компа в тему не качаются, а в мир не все запихнула, если завтра настрой будет закачаю все. А я ваще эгоистка- тему делать не хотела- жалко было всем рассказывать как мне было здОровско.
СсылкаПожаловаться
Michael
Хочу в Питер!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Хочу в Питер!!!
СсылкаПожаловаться
Два года хотела- поняла что не просто хочу- ХОЧУ НЕ МОГУ, рыдала от радости идя с утра по Невскому и наслаждаясь красотой каждого здания.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я тоже хочу в Питер!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
А Питер хочет нас!)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей
Сергей
А Питер хочет нас!)))))
СсылкаПожаловаться
Стихи, Серёж!!!:-)_)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Приезжайте в наш город ещё раз, обязательно. Очень рекомендую прогулку по рекам и каналам, увидите город в другом ракурсе, посетите Новую Голландию - вот ничего особенного, цены в открытых кафе дорогущие, но вот....атмосфера какая-то, что-то нематериальное, ну и конечно Петергоф с его фонтанами. Ах да и обязательно отреставрированный Летний сад))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Приезжайте в наш город ещё раз, обязательно. Очень рекомендую прогулку по рекам и каналам, увидите город в другом ракурсе, посетите Новую Голландию - вот ничего особенного, цены в открытых кафе дорогущие, но вот....атмосфера какая-то, что-то нематериальное, ну и конечно Петергоф с его фонтанами. Ах да и обязательно отреставрированный Летний сад))))
СсылкаПожаловаться
а что ж не встретил девчонок, Кирюш?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Валенька
Валенька
а что ж не встретил девчонок, Кирюш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут такое дело....))) У дочери "госы" в техникуме, потом в институт поступать, сын садик окончил - школьные хлопоты начались, и потом ...опять пополнение на горизонте замаячило)))) Не могу с девчонками встречаться)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да тут такое дело....))) У дочери "госы" в техникуме, потом в институт поступать, сын садик окончил - школьные хлопоты начались, и потом ...опять пополнение на горизонте замаячило)))) Не могу с девчонками встречаться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОТГОВОРКИ!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ОТГОВОРКИ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, отговорки это когда обещают и....по гусарски ...а у меня по уважительной причине))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да нет, отговорки это когда обещают и....по гусарски ...а у меня по уважительной причине))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не одна причина)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да нет, отговорки это когда обещают и....по гусарски ...а у меня по уважительной причине))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все отлично- я хотела сама проехать там, где мне было в этот раз интересно, Я просто не знала никого кроме Тони с Наташей, поэтому списалась с ними в личке о встрече. А то смотрю- девченки накинулись- вот приезжайте в Москву капец разорвут на части!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ромашка
Ромашка
Все отлично- я хотела сама проехать там, где мне было в этот раз интересно, Я просто не знала никого кроме Тони с Наташей, поэтому списалась с ними в личке о встрече. А то смотрю- девченки накинулись- вот приезжайте в Москву капец разорвут на части!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын ещё немного подрастёт - приедем, нужно будет показать столицу)))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ОТГОВОРКИ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отстаньте от мужчинки- я хотела одна насладиться видами, и потом даже не собиралась никого напрягать своим приездом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария